पोस्ट किया गया: मार्च 09, 2026 - 98 व्यूज़
2026 में टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर: एक संपूर्ण खरीदार गाइड
पृष्ठभूमि
किकऑफ से पहले पार्किंग लॉट में टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर ढूंढना अधिकांश खरीदारों की उम्मीद से कठिन है। मानक लिविंग-रूम प्रोजेक्टर उसी क्षण विफल हो जाते हैं जब तापमान गिरता है, लैम्प स्टेडियम फ्लडलाइट्स के सामने मद्धम पड़ जाता है, और पावर कॉर्ड ट्रक से दूर पहुंच से बाहर हो जाता है। हमारे शेन्ज़ेन कैलिब्रेशन लैब से सैंपल यूनिट्स और हमारे अमेरिकी वितरक साझेदारों को भेजी गई बारह रिटेल मॉडलों के खिलाफ दो सीज़न की जांच के बाद, हमारी DataMax इंजीनियरिंग टीम ने एक स्पष्ट शॉर्टलिस्ट की पुष्टि की। यह गाइड प्रोक्योरमेंट मैनेजरों और व्यक्तिगत खरीदारों को उन सटीक ब्राइटनेस, थ्रो रेशियो, पोर्ट लेआउट और बैटरी मानदंडों के बारे में बताती है जो टेलगेट-रेडी यूनिट को एक निरर्थक वस्तु से अलग करते हैं। आपको वह स्पेक सीमा मिलेगी जो हम किसी भी मॉडल उम्मीदवार को योग्यता देते समय आंतरिक रूप से उपयोग करते हैं, साथ ही वह होलसेल मूल्य निर्धारण तर्क जो यह तय करता है कि हमारे OEM ग्राहक हर पतझड़ में कौन से SKU फिर से ऑर्डर करते हैं।
संबंधित संसाधन: DataMax स्मार्ट प्रोजेक्टर स्टोर
यूनिट 2026 को समझना: वास्तव में मायने रखने वाले स्पेक्स

टेलगेट लिविंग रूम नहीं है। दर्शक खड़े होते हैं, चलते हैं, पीते हैं, और परिवेशीय प्रकाश सोडियम-वेपर पार्किंग बाढ़ रोशनी, LED स्कोरबोर्ड और ढलते सूरज के साथ प्रतिस्पर्धा कर रहा होता है। इस प्रोजेक्टर 2026 को चुनने का मतलब है रिज़ॉल्यूशन या कंट्रास्ट से अधिक चार इंजीनियरिंग प्राथमिकताओं को रैंक करना।
ब्राइटनेस थ्रेशोल्ड — ANSI लुमेंस, मार्केटिंग लुमेंस नहीं
पहली बार खरीदारों द्वारा की जाने वाली सबसे बड़ी गलती $99 अमेज़ॅन लिस्टिंग पर छपे "30,000 लुमेन" नंबर पर भरोसा करना है। ये आंकड़े लगभग हमेशा LED पीक लुमेंस या "मार्केटिंग लुमेंस" होते हैं, अमेरिकन नेशनल स्टैंडर्ड्स इंस्टिट्यूट के IT7.228 मानक के विरुद्ध मापे गए ANSI लुमेंस नहीं। हमारी लैब हर सैंपल को सत्यापित करने के लिए Konica Minolta LS-150 का उपयोग करती है। आंशिक धूप वाले दिन के समय टेलगेट के लिए, प्रोजेक्टर को 800 से 1500 मापे गए ANSI लुमेंस की आवश्यकता होती है। सूर्यास्त या पूरी तरह छायादार शाम के टेलगेट के लिए, 400 ANSI लुमेंस 1.0 गेन स्क्रीन पर 100-इंच की छवि बनाए रखेगा, यह Screen Innovations Solo Pro 2 आउटडोर मैट स्क्रीन के साथ हमारे फील्ड टेस्ट के अनुसार है।
निजी-लेबल रन का मूल्यांकन करने वाले OEM खरीदारों के लिए, फैक्ट्री से तीसरे पक्ष की ANSI लुमेन रिपोर्ट का अनुरोध करें। DataMax हर B2B ऑर्डर को शेन्ज़ेन सुविधा में उत्पन्न एक स्वतंत्र QA रिपोर्ट के साथ शिप करता है, जिस पर ऑन-शिफ्ट कैलिब्रेशन इंजीनियर द्वारा हस्ताक्षर किए जाते हैं। वह रिपोर्ट एक गंभीर SKU आपूर्तिकर्ता को कमोडिटी पैनलों को रीब्रांड करने वाली ट्रेडिंग कंपनी से अलग करती है।
लाइट सोर्स, थ्रो रेशियो और पोर्ट लेआउट
लाइट सोर्स मायने रखती है क्योंकि टेलगेट ठंडे में होते हैं। 20,000 से 30,000 घंटे के लिए रेटेड LED प्रोजेक्टर 32°F परिवेशीय हवा में UHP लैम्प के वार्म-अप विलंब के बिना सहन करते हैं। लेज़र फॉस्फर डिस्प्ले चार सेकंड से कम में पूर्ण ब्राइटनेस पर पहुंचते हैं और जब बैटरी 20 प्रतिशत से नीचे गिरती है तो चिकनाई से मद्धम हो जाते हैं, जो तीसरी तिमाही के अंत में आप चाहते हैं। हम एंट्री SKU के लिए LED और $200 होलसेल मार्क से ऊपर कोई मॉडल ऑर्डर करने वाले किसी भी ग्राहक के लिए लेज़र फॉस्फर को डिफ़ॉल्ट करते हैं।
थ्रो रेशियो स्क्रीन प्लेसमेंट को नियंत्रित करता है। टेलगेट पर ही रखी 1.2:1 यूनिट 8.3 फीट से 100-इंच विकर्ण फेंकती है। ट्रक के पिछले हिस्से में पीछे धकेली गई 1.5:1 यूनिट लगभग 10.4 फीट से वही छवि बनाती है, जो अक्सर भीड़ के चलने के लिए सुरक्षित है। हमारी अनुशंसित विंडो 1.2:1 से 1.5:1 तक है — 1.0:1 से कम कुछ भी एक निश्चित अल्ट्रा-शॉर्ट-थ्रो ज्यामिति को मजबूर करता है जो असमान घास पर अजीब है।
पोर्ट तीसरा चुपचाप मारने वाला हैं। यूनिट को कम से कम एक HDMI 2.0, DisplayPort alt-mode वाला एक USB-C, 3.5 mm ऑडियो जैक और वायरलेस स्पीकर के लिए Bluetooth 5.0 चाहिए। Wi-Fi 6 वैकल्पिक है लेकिन जब स्टेडियम Wi-Fi सहयोग करता है तो हॉटस्पॉट टेदर के बिना सीधे स्ट्रीम करने देता है। 500-यूनिट रन सोर्स करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, USB-C कंट्रोलर IC पर BOM को जल्दी लॉक करने से 2024 में हमारे सामने आई आपूर्ति की कमी से बचा जा सकता है जब VL822 USB-C चिप परिवार ने नौ सप्ताह के आवंटन में देरी की।
बैटरी, ऑडियो और ईमानदार आउटडोर स्पेक्स
बैटरी क्षमता वह जगह है जहां स्पेक शीट अस्पष्ट हो जाती हैं। "प्लेटाइम घंटे" के बजाय वाट-घंटे (Wh) रेटिंग देखें, क्योंकि बाद वाला अंधेरे कमरे में 50 प्रतिशत वॉल्यूम पर मापा जाता है। 60 Wh पैक 400 ANSI लुमेंस पर लगभग 2.5 घंटे देता है, जो पूरे प्रीगेम और किकऑफ को कवर करता है। 800 ANSI लुमेंस पर चल रहे इस प्रोजेक्टर के लिए, 90 Wh पैक की योजना बनाएं या 90-मिनट के रनटाइम को स्वीकार करें।
ऑडियो अधिकांश खरीदारों की उम्मीद से अधिक महत्वपूर्ण है। एक मीटर पर 82 dB SPL से ऊपर रेटेड 5W स्टीरियो जोड़ी एक छोटे ब्लूटूथ स्पीकर से अधिक ज़ोर से होगी और केबल अव्यवस्था कम कर देगी। डिफ़ॉल्ट "म्यूज़िक" प्रीसेट के बजाय "आउटडोर" या "वॉइस" लेबल वाले DSP मोड देखें, जो बास को बढ़ाता है जो 30 फीट पर भी गायब हो जाता है।
OEM खरीदारों के लिए, प्रोक्योरमेंट बातचीत में IP रेटिंग शामिल होनी चाहिए। ओपन-फ्रेम प्रोजेक्टर के लिए यथार्थवादी अधिकतम IPX2 है क्योंकि पूर्ण IP65 सीलिंग लागत को लगभग 35 प्रतिशत और वजन को 0.6 kg तक बढ़ा देती है। हमारी आंतरिक सहनशीलता 1.8 kg से 3.2 kg कुल यूनिट वजन है — ट्रक टेलगेट पर ठोस महसूस करने के लिए पर्याप्त भारी, एक बच्चे के लिए ले जाने के लिए पर्याप्त हल्का।
फील्ड टेस्ट प्रोटोकॉल: हम SKU उम्मीदवार को कैसे मान्य करते हैं
किसी भी प्रोजेक्टर को हमारे शेन्ज़ेन कैलिब्रेशन लैब से मॉडल शॉर्टलिस्ट के उम्मीदवार के रूप में निकलने से पहले, यह Projector Central द्वारा प्रकाशित टेस्ट विधियों पर मॉडल किए गए 14-बिंदु फील्ड प्रोटोकॉल से गुज़रता है। हम फैक्ट्री-बताए गए लुमेंस पर भरोसा नहीं करते, और आपको भी नहीं करना चाहिए। हमारे ऑन-शिफ्ट इंजीनियर 1.0 गेन मैट व्हाइट सतह पर नौ ग्रिड बिंदुओं पर Konica Minolta T-10A लक्स मीटर से ANSI लुमेन आउटपुट मापते हैं, फिर रीडिंग्स का औसत निकालते हैं और स्क्रीन क्षेत्र से विभाजित करते हैं। बताए गए और मापे गए आउटपुट के बीच 8 प्रतिशत से अधिक का कोई भी विचलन निजी-लेबल रन पर अस्वीकृति का आधार है।
यूनिट तुलना कोहॉर्ट के लिए, हम एक कोल्ड-स्टार्ट टेस्ट भी चलाते हैं। यूनिट 90 मिनट के लिए 35°F चैंबर में बैठती है, फिर पावर ऑन होती है। LED यूनिट 6 से 11 सेकंड में पूर्ण ब्राइटनेस पर पहुंचती हैं। लेज़र फॉस्फर यूनिट 4 सेकंड से कम में पूर्ण ब्राइटनेस पर पहुंचती हैं। UHP लैम्प यूनिट को 45 से 90 सेकंड चाहिए और कम परिवेशीय तापमान पर शायद ही कभी स्पेक तक पहुंचती हैं, यही कारण है कि हम अब किसी भी आउटडोर टेलगेट SKU के लिए उनकी सिफारिश नहीं करते। हम कार्टन के साथ शिप होने वाली हर QA रिपोर्ट पर बूट टाइम, वार्म-अप ड्रिफ्ट और 30-मिनट के निशान पर लुमेन ड्रॉप को प्रलेखित करते हैं।
सैंपल साइज, ब्लाइंड हैंडलिंग और रिपोर्टिंग
हम प्रोजेक्टर होलसेल बैच के लिए प्रोक्योरमेंट ऑर्डर को हरी झंडी देने से पहले प्रति SKU कम से कम तीन उत्पादन यूनिट्स का परीक्षण करते हैं। यूनिट्स अनमार्क कार्टन में आती हैं, हमारे QA लीड यादृच्छिक ID लेबल असाइन करते हैं, और कैलिब्रेशन इंजीनियर को यह नहीं बताया जाता कि कौन सा ब्रांड प्लेट किस सैंपल के साथ शिप होता है। यह ब्लाइंड हैंडलिंग प्रोटोकॉल ही उन OEM यूनिट्स को पकड़ता है जो बेंच पर अच्छा प्रदर्शन करती हैं लेकिन फील्ड में विफल हो जाती हैं — आमतौर पर कमज़ोर Wi-Fi एंटीना या अंडर-स्पेसिफाइड फैन कर्व के कारण। परीक्षण के बाद, हम लॉट शीट पर विचलन डेटा प्रकाशित करते हैं ताकि B2B खरीदार स्वयं ऑडिट कर सकें।
सैंपलिंग से पहले हम जिन प्रोक्योरमेंट स्पेक्स को लॉक करते हैं
SKU श्रेणी का मूल्यांकन करने वाले OEM खरीदारों के लिए, प्रोक्योरमेंट बातचीत आमतौर पर पांच लॉक किए गए स्पेक्स के इर्द-गिर्द घूमती है: नेटिव रिज़ॉल्यूशन (वर्तमान फर्श 1080p है), पीक ANSI लुमेंस (छायादार टेलगेट के लिए न्यूनतम 400, खुली दिन की रोशनी के लिए 800), बैटरी वाट-घंटे (न्यूनतम 60 Wh), थ्रो रेशियो (1.2:1 से 1.5:1 विंडो), और 3.2 kg से कम कुल यूनिट वजन। हम पहला सैंपल शिप होने से पहले मास्टर परचेज एग्रीमेंट पर उन स्पेक्स को लिखित रूप से लॉक करते हैं, ताकि मूल्यांकन यूनिट और उत्पादन रन के बीच कोई बदलाव न हो। यह वही वर्कफ़्लो है जो हम अपने स्वयं के DataMax-ब्रांडेड SKU के लिए उपयोग करते हैं और वही वर्कफ़्लो है जो हम अपने B2B पार्टनर्स को सौंपते हैं।
मॉडल के लिए मूल्य निर्धारण स्तर और लीड टाइम
कीमत वह जगह है जहां अधिकांश यूनिट तुलनाएं गलत हो जाती हैं। रिटेल MSRP पाठक को उन होलसेल अर्थशास्त्र के बारे में कुछ नहीं बताता जो उस वास्तविक यूनिट को संचालित करते हैं जो खरीदार अंत में पकड़ता है। हम तीन स्तरों में काम करते हैं, और स्तर चिपसेट से लेकर कार्टन स्पेक तक सब कुछ निर्धारित करता है।
| स्तर | होलसेल मूल्य बैंड | विशिष्ट MOQ | लीड टाइम | विशिष्ट उपयोग का मामला |
|---|---|---|---|---|
| एंट्री | $89 – $149 | 500 यूनिट | 4 सप्ताह | प्रोमोशनल, गिफ्ट-विथ-परचेज, सिंगल-सीज़न SKU |
| मिड | $180 – $320 | 300 यूनिट | 6 सप्ताह | रिसेलर प्राइवेट-लेबल, स्पोर्टिंग गुड्स चेन |
| प्रीमियम | $380 – $620 | 200 यूनिट | 8 – 12 सप्ताह | आउटडोर ब्रांड को-मार्केटिंग, कस्टम-फिनिश रन |
ऊपर दिए गए लीड टाइम एक पुष्ट PO और 30 प्रतिशत जमा मानते हैं। कस्टम रंग, कस्टम बूट लोगो, या प्राइवेट-लेबल कार्टन एक से दो सप्ताह जोड़ता है। टॉप हाउसिंग पर कस्टम लेज़र-एच्ड ब्रांड मार्क वाले इस प्रोजेक्टर प्रीमियम रन के लिए, हमारा वर्तमान लीड टाइम PO से FOB Yantian तक 10 से 12 सप्ताह है। यदि खरीदार हमारे मानक चारकोल-ग्रे हाउसिंग को स्वीकार करता है और कस्टम बूट एनीमेशन को छोड़ देता है तो हम इसे 7 सप्ताह तक संकुचित कर सकते हैं।
कीमत वास्तव में क्या कवर करती है
प्रोजेक्टर के लिए होलसेल बैंड पैनल, लाइट इंजन, बैटरी सेल और सर्टिफिकेशन ओवरहेड को दर्शाता है। $149 होलसेल यूनिट आमतौर पर 1080p LCD पैनल, 20,000 घंटे के लिए रेटेड LED लाइट सोर्स, 60 Wh बैटरी पैक और बेसिक FCC प्लस CE पेपरवर्क के साथ शिप होती है। $320 होलसेल यूनिट उच्च-दक्षता वाले LED, 90 Wh बैटरी, IPX2 एनक्लोज़र रेटिंग और US, EU, UK, AU और CA बाज़ारों के लिए पूर्ण सर्टिफिकेशन में अपग्रेड होती है। $400 से ऊपर की प्रीमियम यूनिट्स का आमतौर पर मतलब लेज़र फॉस्फर लाइट सोर्स, 1080p DLP इंजन और धातु-टॉप हाउसिंग है जो प्लाईवुड पर 1.2-मीटर ड्रॉप टेस्ट से बच जाती है।
B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, सबसे साफ लागत लीवर SKU में सर्टिफिकेशन सेट को समेकित करना है। हम FCC, CE, UKCA, RCM और IC सर्टिफिकेशन को प्रति कैलेंडर वर्ष एक फैक्ट्री ऑडिट में बंडल करते हैं, और वह ऑडिट लागत हमारे द्वारा चलाए जाने वाले हर टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर ऑर्डर पर amortize होती है। जो खरीदार कई फैक्टरियों में ऑर्डर विभाजित करते हैं वे उस amortization को खो देते हैं और अंत में सर्टिफिकेशन ओवरहेड तीन या चार बार चुकाते हैं। यह एकल लाइन आइटम अक्सर व्यवहार्य होलसेल मार्जिन और गोदाम पर पानी के नीचे पहुंचने वाले SKU के बीच का अंतर है।
अपने चैनल के लिए टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर रन को कैसे लॉक करें
मूल्यांकन से PO पर जाने वाले B2B खरीदारों के लिए, स्वच्छ टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर ऑर्डर का सबसे तेज़ रास्ता चार-चरणीय वर्कफ़्लो है जिसे हम अपनी सुविधा में रोज़ाना चलाते हैं। चरण एक सैंपल प्रोक्योरमेंट है: हम RFQ के 5 व्यावसायिक दिनों के भीतर एक भुगतान मूल्यांकन यूनिट भेजते हैं, जिसमें पहले उत्पादन PO पर लागू एक सैंपल क्रेडिट मेमो होता है। चरण दो स्पेक फ़्रीज़ है — खरीदार पैनल, लुमेन काउंट, बैटरी सेल, I/O मैप और कार्टन आर्टवर्क पर साइन ऑफ करता है। चरण तीन पायलट उत्पादन बैच है, जो पूर्ण रन शुरू होने से पहले असेंबली लाइन और QC पास दर को मान्य करने के लिए 100 यूनिट तक सीमित है। चरण चार वॉल्यूम उत्पादन है, जो 30 प्रतिशत जमा और पुष्ट शिपिंग विंडो द्वारा गेटेड है।
प्रीमियम कॉन्फ़िगरेशन के लिए MOQ 200 यूनिट से शुरू होता है और एंट्री-लेवल कॉन्फ़िगरेशन के लिए 500 यूनिट। लीड टाइम एंट्री के लिए 4 सप्ताह, मिड के लिए 6 सप्ताह, और प्रीमियम के लिए 8 से 12 सप्ताह चलता है। कस्टम हाउसिंग रंग, प्राइवेट-लेबल बूट एनीमेशन और बेस्पोक पैकेजिंग प्रत्येक 1 से 2 सप्ताह जोड़ते हैं।
सैंपल पॉलिसी और संपर्क चैनल
हमारे इनबॉक्स में आने वाले हर टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर RFQ को एक व्यावसायिक दिन के भीतर लिखित प्रतिक्रिया, तीन व्यावसायिक दिनों के भीतर औपचारिक उद्धरण और पांच व्यावसायिक दिनों के भीतर ट्रैक किया गया सैंपल शिपमेंट मिलता है। सैंपल शुल्क कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर प्रति यूनिट $49 से $129 तक होते हैं, और वह शुल्क 500 यूनिट से ऊपर पहली खरीद ऑर्डर पर क्रेडिट में परिवर्तित हो जाता है। उत्पादन ऑर्डर पर भुगतान शर्तें ऑर्डर के साथ 30 प्रतिशत T/T जमा, B/L की कॉपी के विरुद्ध 70 प्रतिशत शेष राशि हैं।
| चरण | समयरेखा | स्वामी | डिलीवरएबल |
|---|---|---|---|
| RFQ प्राप्ति | दिन 0 | खरीदार | लक्ष्य स्पेक और वॉल्यूम के साथ लिखित पूछताछ |
| उद्धरण | दिन 1 – 3 | DataMax सेल्स | स्तरीय मूल्य निर्धारण और लीड टाइम के साथ औपचारिक उद्धरण |
| सैंपल शिपमेंट | दिन 3 – 8 | DataMax लॉजिस्टिक्स | टेस्ट रिपोर्ट के साथ भुगतान मूल्यांकन यूनिट |
| स्पेक फ़्रीज़ | दिन 8 – 14 | संयुक्त | लॉक किए गए SKU के साथ हस्ताक्षरित स्पेक शीट |
| पायलट बैच | सप्ताह 3 – 6 | DataMax फैक्ट्री | QC सत्यापन के लिए 100-यूनिट पायलट |
| वॉल्यूम रन | सप्ताह 6 – 12 | DataMax फैक्ट्री | FOB Yantian तक पूर्ण PO बिल्ड |
जिन खरीदारों को तीन कॉन्फ़िगरेशन का साथ-साथ मूल्यांकन करने की आवश्यकता है, हम एक तीन-यूनिट सैंपल पैक शिप करते हैं जिसमें एक एंट्री, एक मिड और एक प्रीमियम बिल्ड होता है ताकि तुलना एक ही टेलगेट रात पर हो सके। पिछली तीन तिमाहियों में हमारे टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर पाइपलाइन में वह तुलना पैक सबसे अधिक-परिवर्तित करने वाला सैंपल प्रारूप रहा है।
RFQ शुरू करने या तीन-यूनिट तुलना पैक का अनुरोध करने के लिए, हमारी B2B डेस्क से कस्टम उद्धरण का अनुरोध करें पर संपर्क करें।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
टेलगेट के लिए बैटरी पर चलने वाला सबसे चमकीला प्रोजेक्टर कौन सा है?
बैटरी-संचालित टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर यूनिट पर वर्तमान अधिकतम 90 से 120 Wh पैक के साथ लगभग 700 से 900 ANSI लुमेंस है। इस सीमा से ऊपर, बैटरी ड्रेन चार-घंटे की टेलगेट विंडो से अधिक हो जाता है और यूनिट 60 मिनट के बाद थ्रॉटल करती है।
आउटडोर टेलगेट देखने के लिए आपको वास्तव में कितने लुमेंस चाहिए?
गोधूलि में छायादार टेलगेट के लिए, 300 ANSI लुमेंस कार्यशील फर्श है। सीधी सूर्यास्त की रोशनी के लिए, 600+ ANSI लुमेंस की योजना बनाएं। Projector Central की आउटडोर देखने गाइड के अनुसार, कच्ची लुमेन संख्या नहीं बल्कि परिवेशीय प्रकाश प्रमुख चर है।
क्या टेलगेट प्रोजेक्टर कार पावर आउटलेट से चल सकता है?
हाँ। अधिकांश टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर यूनिट बैरल जैक या 65W पर USB-C PD के माध्यम से 12V DC स्वीकार करती हैं। एक मानक कार 12V सॉकेट 120W निरंतर देता है, जो प्रोजेक्टर प्लस फोन चार्ज को कवर करता है।
एकल चार्ज पर यथार्थवादी बैटरी जीवन क्या है?
एंट्री-टियर यूनिट 200 लुमेंस पर 2.0 से 2.5 घंटे देती हैं। प्रीमियम DLP यूनिट पूर्ण ब्राइटनेस पर 1.5 घंटे या इको मोड में 3.5 घंटे देती हैं। RTINGS.com पोर्टेबल प्रोजेक्टर परीक्षण के अनुसार, इको मोड आमतौर पर रनटाइम दोगुना करते हुए perceived ब्राइटनेस का 80 प्रतिशत संरक्षित करता है।
क्या आउटडोर उपयोग के लिए लेज़र लाइट सोर्स प्रीमियम के लायक है?
टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर प्रीमियम रन के लिए, हाँ। लेज़र फॉस्फर 4 सेकंड से कम में पूर्ण ब्राइटनेस पर पहुंचता है, जो तब मायने रखता है जब खरीदार हाफटाइम पर स्टेडियम से बाहर निकलता है और 30 सेकंड में स्क्रीन लाइव चाहता है। LED को रैंप करने में 20 से 40 सेकंड लगते हैं।
अमेरिकी बाज़ार के लिए कौन से सर्टिफिकेशन अनिवार्य हैं?
FCC Part 15B, बैटरी पैक पर UL या ETL लिस्टिंग, और चार्जर के लिए CEC अनुपालन। हम हर US-बाउंड टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर शिपमेंट में बिना किसी अतिरिक्त लाइन-आइटम लागत के तीनों को बंडल करते हैं।
समापन
टेलगेट के लिए सबसे अच्छा प्रोजेक्टर निर्णय तीन संख्याओं पर आता है: लुमेन आउटपुट, बैटरी वाट-घंटे, और ड्रॉप-टेस्ट रेटिंग। पहले PO से पहले उन्हें लॉक करें, होलसेल स्तर लॉक करें, और सैंपल-से-पायलट वर्कफ़्लो लॉक करें। इस श्रेणी को जीतने वाले खरीदार वे हैं जो एक बार-एक-बार के गिफ्ट-विथ-परचेज के बजाय प्रोजेक्टर स्पेक को प्राइवेट-लेबल SKU की तरह मानते हैं।
रन स्पेक करने के लिए तैयार हैं? अपना लक्ष्य वॉल्यूम, लक्ष्य रिटेल मूल्य और लक्ष्य शिप तिथि हमारी B2B टीम को DataMax OEM सेवाओं पर भेजें या संदर्भ बिल्ड के लिए होम थिएटर प्रोजेक्टर लाइनअप ब्राउज़ करें। हम हर RFQ का एक व्यावसायिक दिन के भीतर जवाब देते हैं।
