पोस्ट किया गया: सित. 09, 2025 - 121 व्यूज़
B2B प्रोजेक्टर SKU रणनीति: योजना कैसे बनाएं
यह क्यों मायने रखता है
b2b projector sku रणनीति तय करती है कि होलसेल चैनल लाभदायक रूप से स्केल होगा या इन्वेंट्री अड़चन में फंस जाएगा। हमने ब्रांड मैनेजरों को एक ही तिमाही में बारह लगभग-समान SKUs लॉन्च करते और फिर अगली दो तिमाहियों को रिटर्न, डेड स्टॉक और चैनल कन्फ्लिक्ट से जूझते देखा है। प्रोजेक्टर, जब इसे क्रमिक स्पेक बदलावों के बजाय विशिष्ट खरीदार मिशन के आधार पर प्लान किया जाता है, तो SKU ओवरलैप कम करता है, होलसेल कैटलॉग को सरल बनाता है, और रीसेलर तथा डिस्ट्रीब्यूटर के लिए बिक्री चक्र को छोटा करता है। यह गाइड डिमांड-साइड गणित, ऑप्टिकल-इंजन ब्रांचिंग लॉजिक और फैक्ट्री-साइड बाध्यताओं से गुज़रती है जो 2026 के लिए एक रक्षात्मक प्राइवेट-लेबल लाइनअप को आकार देती हैं।
सारांश
- SKU तब सबसे बेहतर काम करता है जब हर SKU चार खरीदार मिशनों में से एक से मैप हो: होम सिनेमा, हाइब्रिड ऑफिस, क्लासरूम, या लार्ज-वेन्यू इंस्टॉल।
- थ्रो रेशियो जोड़ने से पहले कैटलॉग को तीन ऑप्टिकल इंजनों (LED, लेजर फॉस्फर, और RGB लेजर) पर एंकर करें, फिर टूलिंग, फ़र्मवेयर और बिक्री-बाद सेवा को प्रबंधनीय रखने के लिए कैटलॉग को 8–10 मास्टर SKUs तक सीमित रखें।
- मॉडल गाइड का मूल्यांकन करने वाले OEM खरीदारों के लिए, हमारे शेन्ज़ेन फैक्ट्री में MOQ आमतौर पर प्रति मास्टर SKU 500 यूनिट से शुरू होता है, 10–12 सप्ताह लीड टाइम और 12-महीने की वारंटी डिफ़ॉल्ट शर्तों के रूप में।
- अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो (UST) के लिए 2 SKUs और पोर्टेबल बैटरी मॉडल्स के लिए 1 SKU आरक्षित रखें, क्योंकि UST लेजर TV और आउटडोर पोर्टेबल फ़ॉर्मेट IDC द्वारा ट्रैक किए जाने वाले सबसे तेज़ी से बढ़ते होलसेल सेगमेंट हैं।
- अनुशासित यूनिट एक गैर-ओवरलैपिंग ब्राइटनेस लैडर लागू करके चैनल-कन्फ्लिक्ट जोखिम कम करता है: हर मास्टर SKU को अगले टियर से कम से कम 1,000-ल्यूमेन का अंतर रखना होगा।
BOM छूने से पहले होलसेल डिमांड का मैप बनाना
होलसेल के लिए प्रोजेक्टर पैकेजिंग डिज़ाइन करते समय, रणनीति तय करती है कि होलसेल चैनल लाभदायक रूप से स्केल होगा या इन्वेंट्री अड़चन में फंस जाएगा। हमने ब्रांड मैनेजरों को एक ही तिमाही में बारह लगभग-समान SKUs लॉन्च करते और फिर अगली दो तिमाहियों को रिटर्न, डेड स्टॉक और चैनल कन्फ्लिक्ट से जूझते देखा है। प्रोजेक्टर, जब इसे क्रमिक स्पेक बदलावों के बजाय विशिष्ट खरीदार मिशन के आधार पर प्लान किया जाता है, तो SKU ओवरलैप कम करता है, होलसेल कैटलॉग को सरल बनाता है, और रीसेलर तथा डिस्ट्रीब्यूटर के लिए बिक्री चक्र को छोटा करता है। यह गाइड डिमांड-साइड गणित, ऑप्टिकल-इंजन ब्रांचिंग लॉजिक और फैक्ट्री-साइड बाध्यताओं से गुज़रती है जो 2026 के लिए एक रक्षात्मक प्राइवेट-लेबल लाइनअप को आकार देती हैं।सेगमेंट 1 — होम सिनेमा और लेजर TV रिप्लेसमेंट। यह सेगमेंट 2500–3500 ANSI ल्यूमेन बैंड में UST लेजर TV SKUs, नेटिव 4K UHD रेज़ोल्यूशन, HDR10+ सपोर्ट और 0.21:1 या उससे सख्त थ्रो रेशियो से प्रभावित है। इस सेगमेंट में प्रोजेक्टर आमतौर पर एक UST यूनिट को एक सीलिंग-माउंटेबल लॉन्ग-थ्रो 4K यूनिट के साथ पेयर करता है, क्योंकि वही एंड कंज्यूमर दोनों को शायद ही कभी खरीदता है। हमारी शेन्ज़ेन लाइन पर हम यूरोपीय और मध्य-पूर्वी डिस्ट्रीब्यूटरों को DM-UST4500 को 3000 ANSI ल्यूमेन पर और DM-HT4200 को 2800 ल्यूमेन पर मैच्ड पेयर के रूप में शिप करते हैं।
- SKU तब सबसे बेहतर काम करता है जब हर SKU चार खरीदार मिशनों में से एक से मैप हो: होम सिनेमा, हाइब्रिड ऑफिस, क्लासरूम, या लार्ज-वेन्यू इंस्टॉल।
- थ्रो रेशियो जोड़ने से पहले कैटलॉग को तीन ऑप्टिकल इंजनों (LED, लेजर फॉस्फर, और RGB लेजर) पर एंकर करें, फिर टूलिंग, फ़र्मवेयर और बिक्री-बाद सेवा को प्रबंधनीय रखने के लिए कैटलॉग को 8–10 मास्टर SKUs तक सीमित रखें।
- मॉडल गाइड का मूल्यांकन करने वाले OEM खरीदारों के लिए, हमारे शेन्ज़ेन फैक्ट्री में MOQ आमतौर पर प्रति मास्टर SKU 500 यूनिट से शुरू होता है, 10–12 सप्ताह लीड टाइम और 12-महीने की वारंटी डिफ़ॉल्ट शर्तों के रूप में।
- अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो (UST) के लिए 2 SKUs और पोर्टेबल बैटरी मॉडल्स के लिए 1 SKU आरक्षित रखें, क्योंकि UST लेजर TV और आउटडोर पोर्टेबल फ़ॉर्मेट IDC द्वारा ट्रैक किए जाने वाले सबसे तेज़ी से बढ़ते होलसेल सेगमेंट हैं।
- अनुशासित यूनिट एक गैर-ओवरलैपिंग ब्राइटनेस लैडर लागू करके चैनल-कन्फ्लिक्ट जोखिम कम करता है: हर मास्टर SKU को अगले टियर से कम से कम 1,000-ल्यूमेन का अंतर रखना होगा।
सेगमेंट 3 — एजुकेशन और ट्रेनिंग रूम। 2026 मॉडल एजुकेशन में खरीदार अभी भी लैम्प-फ्री ऑपरेशन, क्लोज़्ड-कैप्शनिंग और 20,000-घंटे लाइट-सोर्स लाइफ के बारे में पूछते हैं। 4000–5000 ANSI ल्यूमेन पर लेजर फॉस्फर नया डिफ़ॉल्ट है, जो 2022 तक K–12 टेंडर्स पर हावी लेगसी 230W UHP लैम्प यूनिट्स की जगह ले रहा है।
यह प्रोजेक्टर डिमांड साइड से शुरू होता है, इंजीनियरिंग साइड से नहीं। ज़्यादातर प्राइवेट-लेबल विफलताएँ जो हम देखते हैं वे इस तरह शुरू होती हैं: एक फैक्ट्री एक ही प्रोडक्ट ब्रीफ में 1080p LED पोर्टेबल और 4K लेजर UST दोनों का कोट देती है, और फिर चैनल स्ट्रक्चर तय होने से पहले ही खरीदार से वॉल्यूम कमिट करने को कहती है। इसका उपाय एक चार-सेगमेंट डिमांड मैप है जिसे बायर टीम फ़ाइनेंस के सामने डिफ़ेंड कर सकती है।
चार सेगमेंट क्यों, छह या दस नहीं
सेगमेंट 1 — होम सिनेमा और लेजर TV रिप्लेसमेंट। यह सेगमेंट 2500–3500 ANSI ल्यूमेन बैंड में UST लेजर TV SKUs, नेटिव 4K UHD रेज़ोल्यूशन, HDR10+ सपोर्ट और 0.21:1 या उससे सख्त थ्रो रेशियो से प्रभावित है। इस सेगमेंट में प्रोजेक्टर आमतौर पर एक UST यूनिट को एक सीलिंग-माउंटेबल लॉन्ग-थ्रो 4K यूनिट के साथ पेयर करता है, क्योंकि वही एंड कंज्यूमर दोनों को शायद ही कभी खरीदता है। हमारी शेन्ज़ेन लाइन पर हम यूरोपीय और मध्य-पूर्वी डिस्ट्रीब्यूटरों को DM-UST4500 को 3000 ANSI ल्यूमेन पर और DM-HT4200 को 2800 ल्यूमेन पर मैच्ड पेयर के रूप में शिप करते हैं।
गैर-ओवरलैपिंग ब्राइटनेस लैडर लागू करना
सेगमेंट 2 — ऑफिस और हाइब्रिड मीटिंग रूम। मिड-ब्राइट पोर्टेबल कैटेगरी 1080p, 4500–6000 ANSI ल्यूमेन, बिल्ट-इन Android, और वायरलेस स्क्रीन मिररिंग पर कन्वर्ज हो गई है। SKU स्पेसिफ़िकेशन्स में Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 और ऑटो कीस्टोन शामिल हैं, क्योंकि हमारी पोस्ट-सेल टेलीमेट्री में ट्रैक किए गए 80% यूज़ केस में वही प्रोजेक्टर लैपटॉप में प्लग किया जाता है। 500-यूनिट MOQ के लिए एक सामान्य होलसेल प्राइस बैंड $349–$499 FOB शेन्ज़ेन है।
सेगमेंट 3 — एजुकेशन और ट्रेनिंग रूम। 2026 मॉडल एजुकेशन में खरीदार अभी भी लैम्प-फ्री ऑपरेशन, क्लोज़्ड-कैप्शनिंग और 20,000-घंटे लाइट-सोर्स लाइफ के बारे में पूछते हैं। 4000–5000 ANSI ल्यूमेन पर लेजर फॉस्फर नया डिफ़ॉल्ट है, जो 2022 तक K–12 टेंडर्स पर हावी लेगसी 230W UHP लैम्प यूनिट्स की जगह ले रहा है।
लाइनअप को आकार देने वाली प्रोक्योरमेंट-साइड बाध्यताएँ
सेगमेंट 4 — लार्ज वेन्यू, फ़िक्स्ड इंस्टॉल और रेंटल। इस सेगमेंट में B2B खरीदारों को 10,000+ ANSI ल्यूमेन, इंटरचेंजेबल लेंस, एज ब्लेंडिंग और HDBaseT इनपुट चाहिए। ऑर्डर क्वांटिटी छोटी होती है लेकिन ASP $4,500–$12,000 प्रति यूनिट तक चलता है।
प्राइसिंग आर्किटेक्चर और ASP अनुशासन
यूनिट प्राइसिंग को स्प्रेडशीट की बाद की सोच नहीं, एक आर्किटेक्चरल डिलीवरेबल के रूप में मानता है। हमने 2022 में इसका सबक सीखा जब एक यूरोपीय डिस्ट्रीब्यूटर ने दो SKUs में 4,200 यूनिट्स बुक कीं जिनकी होलसेल पर कीमतों में सिर्फ़ $38 का अंतर था। रिटेलर्स ने दोनों को साथ-साथ लिस्ट किया, सस्ते वाले ने ज़्यादा मुनाफ़े वाले यूनिट को कैनिबलाइज़ कर दिया, और ब्रांड ने एक ही तिमाही में लगभग $210,000 का कंट्रीब्यूशन मार्जिन गँवा दिया। तब से, हमारी शेन्ज़ेन OEM टीम एक ही खरीदार मिशन टियर में आसन्न SKUs के बीच न्यूनतम 18–22% ASP गैप लागू करती है।
यह प्रोजेक्टर 2026 लाइनअप हमारी फ़ैक्ट्री फ़्लोर पर वर्तमान में इन पाँच ASP बैंड्स पर एंकर करता है:
इस प्रोजेक्टर के एंटी-पैटर्न में सिर्फ़ रेज़ोल्यूशन (1080p vs. 4K) या सिर्फ़ लाइट सोर्स (LED vs. लेजर) के आधार पर सेगमेंट करना शामिल है। दोनों टैक्सोनॉमीज़ डिमांड दोगुनी किए बिना कैटलॉग का आकार दोगुना कर देती हैं। इसके बजाय खरीदार मिशन पर मैप करके, वही SKU स्वैपेबल लेंस ब्लॉक्स के ज़रिए दो रेज़ोल्यूशन्स कैरी कर सकता है और होलसेल कैटलॉग कॉम्पैक्ट रहता है। IDC Worldwide Quarterly Projector Tracker के अनुसार, 2023 और 2025 के बीच ग्लोबल प्रोजेक्टर मार्केट 4 विशिष्ट खरीदार मिशनों के आसपास कंसोलिडेट हुआ, जो वही स्ट्रक्चर है जिसे DataMax अपने OEM और ODM क्लाइंट्स के लिए इस्तेमाल करता है।
प्रोजेक्टर B2B प्राइसिंग लैडर का मूल्यांकन करने वाले OEM खरीदारों के लिए, एक सामान्य नियम यह है कि होलसेल ASP में फ़्रेट, ड्यूटी और रिटेल डिस्काउंटिंग के बाद चैनल पार्टनर के लिए कम से कम 28–34% मार्जिन हेडरूम छोड़ना चाहिए। इससे सख्त कुछ भी डिस्ट्रीब्यूटर के मार्केटिंग बजट को शून्य तक दबा देता है, और SKU दो सीज़न के भीतर चुपचाप मर जाता है।
FOB बनाम DDP बनाम EXW
प्रोजेक्टर एक ब्राइटनेस लैडर पर निर्भर करता है जहाँ हर टियर अगले से कम से कम 1,000 ANSI ल्यूमेन का अंतर रखता है। हमारी शेन्ज़ेन ODM लाइन पर हम 6-टियर लैडर लागू करते हैं: 800 lm (पोर्टेबल बैटरी), 1500 lm (होम LED), 3000 lm (होम सिनेमा UST), 4500 lm (ऑफिस/एजुकेशन), 6000 lm (लार्ज बोर्डरूम), और 10,000 lm (वेन्यू)। टियर छोड़ने से चैनल कैनिबलाइज़ेशन होता है; छह से ज़्यादा टियर जोड़ने से टूलिंग बिखराव पैदा होता है। वही अनुशासन थ्रो रेशियो पर भी लागू होता है — हम एक दूसरे के 0.1 के भीतर थ्रो रेशियो वाले दो SKUs शिप करने से इनकार करते हैं जब तक कि उनमें से एक शुद्ध UST लेजर TV न हो और दूसरा पोर्टेबल बैटरी मॉडल, क्योंकि ये दो फ़ॉर्म फ़ैक्टर रिटेल पर कभी प्रतिस्पर्धा नहीं करते।
चैनल कन्फ्लिक्ट, कलर वेरिएंट और प्राइवेट-लेबल गार्डरेल
OEM पार्टनर्स के लिए, SKU गाइड का मूल्यांकन करते हुए, सबसे सरल पहला डिलीवरेबल एक 10-रो SKU मैप है: चार खरीदार मिशन, तीन ऑप्टिकल इंजन, और प्रति मिशन तीन ब्राइटनेस बकेट्स, जिसमें प्राइवेट-लेबल कलर और लोगो वेरिएंट्स के लिए एक SKU रिज़र्व रखा गया है। हम यही सटीक टेम्पलेट किकऑफ़ कॉल के दौरान नए प्राइवेट-लेबल क्लाइंट्स को देते हैं, क्योंकि यह 2025 में हमारे द्वारा देखे जाने वाले सबसे सामान्य चैनल कन्फ्लिक्ट को रोकता है — लगभग समान ब्राइटनेस और थ्रो रेशियो वाले दो SKUs एक ही रीसेलर शेल्फ़ के लिए प्रतिस्पर्धा करते हैं।
अनिवार्य टूलिंग एस्क्रो और IP क्लॉज़
DataMax पर प्रोजेक्टर B2B कॉन्ट्रैक्ट्स में हमेशा तीन क्लॉज़ शामिल होते हैं जिन्हें हमने 2019 के बाद से 200+ OEM एंगेजमेंट्स के दौरान रिफ़ाइन किया है:
- टूलिंग एस्क्रो — इंजेक्शन मोल्ड्स, लेंस जिग्स और कलर ट्यूनर प्रोफ़ाइल्स हमारी शेन्ज़ेन फ़ैसिलिटी में रहते हैं लेकिन क्लाइंट कॉन्ट्रैक्ट समाप्ति पर एक $1 की बायबैक ऑप्शन रखता है। यह क्लाइंट को 7 साल के भीतर हमारे द्वारा मास्टर SKU डिस्कंटिन्यू करने पर अपनी ही टूलिंग से बाहर होने से ब्लॉक करता है।
- BOM डिस्क्लोज़र — हर SKU आइटमाइज़्ड बिल ऑफ़ मटीरियल्स के साथ कार्टन में शिप होता है, ताकि क्लाइंट की क्वालिटी टीम फ़ैक्ट्री विज़िट का अनुरोध किए बिना कंपोनेंट सोर्सिंग ऑडिट कर सके।
- कलर प्रोफ़ाइल पोर्टेबिलिटी — हर मास्टर SKU की ICC प्रोफ़ाइल और लेजर फॉस्फर कैलिब्रेशन फ़ाइल एक शेयर्ड क्लाउड ड्राइव में स्टोर की जाती है, जिससे क्लाइंट हमारी क्षमता 21 दिनों से ज़्यादा ऑफ़लाइन रहने पर बैकअप लाइन पर वही आउटपुट रीप्रोड्यूस कर सके।
कैटलॉग को छाँटने वाले रोडमैप गेट्स
एक मॉडल सर्टिफ़िकेशन टाइमलाइन को नज़रअंदाज़ नहीं कर सकता। US-बाउंड SKUs को आमतौर पर FCC + DOE Energy Star चाहिए, EU SKUs को CE + RoHS + ErP चाहिए, और एजुकेशन टेंडर्स अक्सर TÜV Rheinland आई-कम्फ़र्ट सर्टिफ़िकेशन माँगते हैं। हर सर्टिफ़िकेशन लीड टाइम में 4–6 सप्ताह जोड़ता है, इसलिए हम SKUs को रेगुलेटरी रीज़न के अनुसार बैच करने की सलाह देते हैं, एक मास्टर SKU में तीन रीज़न्स को मिक्स करने के बजाय। OEM क्लाइंट्स के लिए हमारी फ़ैक्ट्री पर MOQ प्रति रीज़न 500 यूनिट प्रति मास्टर SKU है, जो मौजूदा टूलिंग पर रिपीट ऑर्डर्स के लिए 200 यूनिट तक घट जाता है। रिपीट SKUs के लिए लीड टाइम 10–12 सप्ताह और नई टूलिंग के लिए 14–16 सप्ताह है, 12-महीने की स्टैंडर्ड वारंटी के साथ जो प्रति तिमाही 1,000+ यूनिट्स बुक करने वाले डिस्ट्रीब्यूटर्स के लिए 24 महीने तक बढ़ जाती है।
हम अपने OEM पार्टनर्स को उनकी दूसरी फ़ैक्ट्री विज़िट के दौरान फ़ुल रोडमैप गेट स्कोरिंग टेम्पलेट का अनुरोध करने की सलाह देते हैं — यह आमतौर पर उनके इंटरनल SKU रेशनलाइज़ेशन को कम से कम दो तिमाहियों से तेज़ करता है।
B2B प्रोजेक्टर SKU रणनीति पार्टनर कैसे चुनें

आपके b2b projector sku strategy के लिए सही मैन्युफ़ैक्चरिंग पार्टनर चुनना आपके प्रोग्राम का सबसे हाई-यूज़ निर्णय है। DataMax का 2025 का 47 OEM एंगेजमेंट्स का इंटरनल रिव्यू दिखाता है कि जिन खरीदारों ने RFP स्टेज के दौरान ही MOQ, लीड टाइम और टूलिंग शर्तें लॉक कर लीं, उन्होंने अपना पहला प्रोडक्शन बैच उन खरीदारों की तुलना में 11 सप्ताह पहले डिलीवर किया जिन्होंने इन शर्तों पर प्रोग्राम के बीच में बातचीत की। b2b projector sku strategy B2B पार्टनर का मूल्यांकन करने वाली प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, नीचे दिया गया इवैल्यूएशन चेकलिस्ट वही है जो हमारा शेन्ज़ेन सेल्स-इंजीनियरिंग डेस्क हर सोमवार सुबह चलाता है।
RFQ चेकलिस्ट: साइन करने से पहले पूछने के लिए 10 सवाल
डिपॉज़िट वायर करने से पहले, हर b2b projector sku strategy 2026 कैंडिडेट को इन दस सवालों के खिलाफ़ प्रेशर-टेस्ट करें। एक गंभीर फ़ैक्ट्री 48 घंटों के भीतर सभी दस के जवाब देती है; एक ट्रेडिंग कंपनी नहीं दे सकती।
हर यूनिट प्राइसिंग को स्प्रेडशीट की बाद की सोच नहीं, एक आर्किटेक्चरल डिलीवरेबल के रूप में मानता है। हमने 2022 में इसका सबक सीखा जब एक यूरोपीय डिस्ट्रीब्यूटर ने दो SKUs में 4,200 यूनिट्स बुक कीं जिनकी होलसेल पर कीमतों में सिर्फ़ $38 का अंतर था। रिटेलर्स ने दोनों को साथ-साथ लिस्ट किया, सस्ते वाले ने ज़्यादा मुनाफ़े वाले यूनिट को कैनिबलाइज़ कर दिया, और ब्रांड ने एक ही तिमाही में लगभग $210,000 का कंट्रीब्यूशन मार्जिन गँवा दिया। तब से, हमारी शेन्ज़ेन OEM टीम एक ही खरीदार मिशन टियर में आसन्न SKUs के बीच न्यूनतम 18–22% ASP गैप लागू करती है।
प्रोजेक्टर पैकेजिंग इंजीनियरिंग रणनीति पार्टनरशिप्स तब सफल होती हैं जब दोनों पक्ष एक ही KPIs मापते हैं। हम हर DataMax OEM क्लाइंट को किकऑफ़ के 30 दिनों के भीतर अपनी तरफ़ से एक सिंगल SKU ओनर नॉमिनेट करने की आवश्यकता रखते हैं; एक सिंगल थ्रोट टू चोक के बिना, b2b projector sku strategy रोडमैप दो तिमाहियों के भीतर ड्रिफ़्ट कर जाता है।
| टियर | ब्राइटनेस | थ्रो / फ़ॉर्म फ़ैक्टर | टार्गेट ASP (FOB शेन्ज़ेन) | MOQ (यूनिट्स) |
|---|---|---|---|---|
| पोर्टेबल बैटरी | 150–800 lm | पॉकेट / हैंडहेल्ड | $65–$110 | 500 |
| होम LED | 1500 lm | स्टैंडर्ड थ्रो | $185–$245 | 500 |
| होम सिनेमा UST | 2500–3000 lm | अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो लेजर | $540–$720 | 300 |
| ऑफिस / एजु | 4000–5000 lm | स्टैंडर्ड थ्रो | $620–$880 | 500 |
| लार्ज वेन्यू | 10,000 lm | फ़िक्स्ड इंस्टॉल | $4,800–$6,200 | 100 |
एक छोटी रेफ़रेंस कार्ड
आपके SKU प्रोग्राम के लिए अगले कदम
OEM खरीदार प्रोजेक्टर B2B प्राइसिंग लैडर का मूल्यांकन करते समय, सामान्य नियम यह है कि होलसेल ASP में फ़्रेट, ड्यूटी और रिटेल डिस्काउंटिंग के बाद चैनल पार्टनर के लिए कम से कम 28–34% मार्जिन हेडरूम छोड़ना चाहिए। इससे सख्त कुछ भी डिस्ट्रीब्यूटर के मार्केटिंग बजट को शून्य तक दबा देता है, और SKU दो सीज़न के भीतर चुपचाप मर जाता है।
अपना कस्टम SKU रोडमैप बनाने के लिए तैयार हैं?
आपके b2b projector sku strategy एक ऐसी फ़ैक्ट्री की हकदार है जो आपके रोडमैप को अपने जैसा मानती हो। आज ही हमारे OEM सर्विसेज़ ओवरव्यू के ज़रिए DataMax शेन्ज़ेन सेल्स-इंजीनियरिंग डेस्क से बात करें, या पहले से प्रोडक्शन में मौजूद मास्टर SKUs को बेंचमार्क करने के लिए सीधे होम थिएटर प्रोजेक्टर लाइनअप पर जाएँ। 4 बिज़नेस घंटों के भीतर पहला रिस्पॉन्स, 9 दिनों के भीतर सैंपल यूनिट्स हवाई जहाज़ पर।
