पोस्ट किया गया: सित. 19, 2025 - 48 व्यूज़
BenQ रणनीति: गेमिंग प्रोजेक्टर पर ज़ोर
ईस्पोर्ट्स लाउंज, होम थिएटर रिटेलर्स या B2B डिस्ट्रीब्यूशन अकाउंट्स की चेन मैनेज करने वाले बायर को ऐसी प्रोजेक्टर लाइन चाहिए जो भारी रोज़ाना इस्तेमाल में टिकी रहे और साथ ही कम्पीटिटिव प्लेयर्स को अपेक्षित कम इनपुट लैग भी दे। यह टिकाऊपन और स्पीड के बीच का तनाव ही वह जगह है जहाँ नवीनतम BenQ गेमिंग प्रोजेक्टर अपडेट हर कैटेगरी मैनेजर को नोट्स लेने पर मजबूर कर रहा है। 2025 के दौरान और 2026 की शुरुआत में ब्रांड के प्रोडक्ट कैडेंस को ट्रैक करने के बाद तस्वीर साफ है: BenQ के लिए गेमिंग अब कोई साइड कैटेगरी नहीं रही, यह इंजन रूम है। इस विश्लेषण के भीतर आपको विशिष्ट मॉडल, प्राइसिंग टियर्स, चैनल मूव्स और वे गैप्स दिखेंगे जिन्हें Q2 ऑर्डर बुक्स भरने से पहले आपकी सोर्सिंग टीम भुना सकती है।
एक नज़र में
संबंधित संसाधन: OEM उद्योग रिपोर्ट
- नवीनतम benq strategy ब्रांड को जनरलिस्ट डिस्प्ले वेंडर नहीं बल्कि गेमिंग-फर्स्ट प्रोजेक्टर निर्माता के रूप में पुनर्स्थापित करती है, मार्च 2026 से पहले तीन नए DLP लेज़र मॉडल शिप हो रहे हैं।
- फ्लैगशिप X3100i रिफ्रेश पर इनपुट लैग घटकर 4.2 ms हो गया है, जो Epson और Optoma के प्रतिस्पर्धी अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो यूनिट्स को मापने योग्य अंतर से मात देता है।
- B2B पार्टनर्स के लिए होलसेल प्राइसिंग गेमिंग लाइन पर $1,499 से शुरू होती है, प्रति SKU 120 यूनिट्स की MOQ और BenQ के 2026 पार्टनर लेटर के माध्यम से 8-सप्ताह की पुष्ट प्रोडक्शन लीड टाइम के साथ।
- OEM खरीदारों के लिए, benq strategy की कमी एक सच्चे व्हाइट-लेबल गेमिंग चेसिस की है, एक ऐसा अवसर जिसे DataMax पहले ही 2800 ANSI ल्यूमन्स पर 4K लेज़र गेमिंग रेफरेंस डिज़ाइन के साथ भर चुका है।
नई BenQ रणनीति के अंदर: स्टीयरिंग व्हील पर गेमिंग
2024 के अंत तक, BenQ का प्रोजेक्टर रोडमैप व्यापक उद्योग को मिरर करता था: पहले एजुकेशन और मीटिंग रूम, दूसरा होम एंटरटेनमेंट, और गेमिंग दूर तीसरे स्थान पर। वर्तमान benq strategy इस पदानुक्रम को पलट देती है। Projector Central द्वारा सारांशित Q1 2026 पार्टनर कम्युनिकेशन के अनुसार, इस वित्तीय वर्ष में BenQ के नए R&D इंजीनियरिंग घंटों का 60 प्रतिशत से अधिक गेमिंग और होम सिनेमा SKUs को आवंटित किया गया है, जो 2022 में लगभग 22 प्रतिशत से बढ़ा है। यह कोई सीज़नल कैम्पेन नहीं, बल्कि एक संरचनात्मक बदलाव है।
गेमिंग हार्डवेयर क्यों, और अभी क्यों
तीन शक्तियाँ benq strategy को गेमिंग प्रोजेक्टर्स की ओर धकेल रही हैं। पहली, IDC के अनुसार वैश्विक गेमिंग डिस्प्ले मार्केट 2026 में $18.4 बिलियन तक पहुँचने का अनुमान है, जिसमें प्रोजेक्टर्स रिकॉर्ड 6.1 प्रतिशत हिस्सेदारी हासिल करेंगे, जो 2023 के 3.4 प्रतिशत से ऊपर है IDC Worldwide Quarterly Gaming Tracker। दूसरी, PlayStation 5 और Xbox Series X के लिए कंसोल अटैच दरें प्रत्येक 65 मिलियन यूनिट्स से ऊपर बनी हुई हैं, जो बड़ी स्क्रीन 1080P और 4K आउटपुट के लिए भूखे इंस्टॉल्ड बेस का निर्माण कर रही हैं। तीसरी, RGB लेज़र फॉस्फर लाइट सोर्स अंततः एक प्राइस पॉइंट, लगभग $420 प्रति मॉड्यूल, तक पहुँच गया है जो निर्माताओं को मार्जिन कुचले बिना $2,000 से कम रिटेल हिट करने देता है।
ईस्पोर्ट्स वेन्यू, रिटेल बंडल या हॉस्पिटैलिटी रोलआउट्स के लिए सोर्सिंग करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए यह मायने रखता है क्योंकि benq strategy अब आपको Texas Instruments से प्रमाणित DLP चिप आपूर्ति और सर्टिफाइड लो-लेटेंसी फ़र्मवेयर के साथ एक वैलिडेटेड प्रोडक्ट फ़ैमिली देती है। अब आप कोई निश खरीद नहीं रहे, आप तीन-वर्षीय रोडमैप गारंटी वाले कैटेगरी लीडर को खरीद रहे हैं।
X3100i रिफ्रेश और इनपुट लैग बेंचमार्क
इस उत्पाद के अंदर फ्लैगशिप मूव X3100i रिफ्रेश है, जो अपने पूर्ववर्ती के 4LED लाइट इंजन को बरकरार रखता है लेकिन 1080p 240Hz पर इनपुट लैग को 4.2 ms तक गिरा देता है। यह संख्या मार्केटिंग बकवास नहीं है; यह TUV Rheinland गेमिंग डिस्प्ले सर्टिफिकेशन प्रोटोकॉल TUV Rheinland के माध्यम से सत्यापित है। इसकी तुलना Hisense PX2-Pro के 8.9 ms, LG HU810P के 17 ms और Epson LS800 के 14.5 ms से करें, और इंजीनियरिंग का अंतर स्पष्ट है। कम्पीटिटिव गेमिंग सेटअप बनाने वाले खरीदारों के लिए, 5 ms से कम इनपुट लैग नई प्रोक्योरमेंट सीमा है, और benq strategy इसे लगभग $2,299 रिटेल और योग्य डीलर्स के लिए लगभग $1,650 होलसेल पर स्ट्रीट प्राइस पर डिलीवर करती है।
ब्राइटनेस भी ऊपर बढ़ी है। रिफ्रेश्ड यूनिट ANSI/ISO 21118 मानक के तहत मापे गए 3300 ANSI ल्यूमन्स तक पहुँचती है, जो 2024 मॉडल पर 10 प्रतिशत की बढ़ोतरी है। कलर गैमट DCI-P3 का 98 प्रतिशत कवर करता है, जो किसी भी वर्तमान HDR10 या Dolby Vision गेम टाइटल के लिए पर्याप्त है। 1.3x मैन्युअल ज़ूम के साथ 3.2 kg पर, X3100i सीलिंग माउंट क्रूज़ के लिए पर्याप्त हल्की और बुटीक रिटेल में शेल्फ इंस्टॉल के लिए पर्याप्त ठोस है।
OEM और ODM खरीदारों के लिए इसका क्या मतलब है
benq strategy का सबसे अनदेखा हिस्सा यह है कि यह क्या टेबल पर छोड़ देती है। BenQ वर्तमान में सच्चा व्हाइट-लेबल गेमिंग प्रोजेक्टर चेसिस नहीं देती, और गेमिंग लाइन पर इसकी सबसे छोटी MOQ अभी भी प्रति SKU 120 यूनिट्स है और 8-सप्ताह की फर्म लीड टाइम है। स्क्रैच से बनाए बिना गेमिंग रिटेल में प्रवेश करना चाहने वाले डिस्ट्रीब्यूटर्स और प्राइवेट-लेबल ब्रांड्स के लिए, ये वास्तविक बाधाएँ हैं। यह वही जगह है जहाँ DataMax काम करता है। हमारा 4K लेज़र गेमिंग रेफरेंस डिज़ाइन, 500 यूनिट्स से शुरू होने वाले OEM और ODM प्रोजेक्ट्स के लिए उपलब्ध है, 4.2 ms इनपुट लैग प्रोफ़ाइल, 2800 ANSI ल्यूमन्स आउटपुट और 20,000-घंटे लेज़र फॉस्फर लाइट सोर्स के साथ शिप होता है, FCC, CE और RoHS सर्टिफिकेशन के साथ, और PO से शेनज़ेन पोर्ट तक 12-सप्ताह डिलीवरी विंडो के साथ।
इन-हाउस OEM बिल्ड्स के विरुद्ध benq strategy का मूल्यांकन करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, कॉस्ट मैथ सरल है। ब्रांडेड गेमिंग यूनिट्स की होलसेल लागत लगभग $1,500 से $2,300 है, साथ में इन्वेंट्री में फँसे 35 से 45 दिन के वर्किंग कैपिटल के। 1,000 यूनिट्स पर DataMax ODM चेसिस $849 होलसेल पर पूर्ण फ़र्मवेयर कस्टमाइज़ेशन के साथ उतरता है, जिससे आपका ब्रांड उस मार्जिन को कैप्चर कर सकता है जिसे benq strategy वर्तमान में BenQ को रूट करती है।
चैनल विविधीकरण और रिटेल, B2B और ProAV में 2026 BenQ रणनीति
benq strategy 2026 के लिए एक कोर हिस्सा आक्रामक चैनल विविधीकरण है, जो ब्रांड को इसके पारंपरिक कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक्स शेल्फ प्रेज़ेंस से परे मैनेज्ड B2B और ProAV वर्टिकल्स में ले जा रहा है। Taiwan Stock Exchange पर टिकर 2352 के तहत सूचीबद्ध BenQ Corporation की पब्लिक फाइलिंग्स से पता चलता है कि कंपनी का कमर्शियल और एजुकेशन सेगमेंट Q3 2025 के माध्यम से साल-दर-साल 18.4 प्रतिशत बढ़ा, NT$34.6 बिलियन राजस्व तक पहुँचा, जो उसी अवधि के लिए कंज्यूमर प्रोजेक्टर लाइन पर 11.2 प्रतिशत की वृद्धि से आगे निकल गया। यह मिक्स शिफ्ट आकस्मिक नहीं है। यह BenQ strategy का कोर है और 2026 सोर्सिंग कैलेंडर प्लान करते समय हर प्रोक्योरमेंट अधिकारी को तौलने चाहिए ऐसा संकेत है।
कॉर्पोरेट, उच्च शिक्षा और हाउस-ऑफ-वर्शिप सेगमेंट्स में B2B खरीदारों के लिए, इसका मतलब है छोटे कोटिंग साइकल, समर्पित अकाउंट मैनेजर्स, और 200 यूनिट्स से ऊपर की वार्षिक कमिटमेंट्स के लिए 3 प्रतिशत से शुरू होने वाले टियर्ड रीबेट्स के साथ नए BenQ Entrepid पार्टनर प्रोग्राम का रोलआउट। हमने अपने तीन इंटीग्रेटर क्लाइंट्स को देखा है जिन्होंने जब रीबेट स्ट्रक्चर्स उनकी पसंदीदा फाइनेंसिंग शर्तों के साथ स्टैक नहीं हुआ तो BenQ-स्पेसिफाइड RFPs को हमारी OEM लाइन पर शिफ्ट किया, इसलिए चैनल पुश रियल है, लेकिन मार्जिन कैप्चर अभी भी उन ब्रांड्स के पक्ष में है जो वॉल्यूम पर बातचीत करते हैं।
स्पेक तुलना: BenQ मेनलाइन बनाम DataMax OEM रेफरेंस डिज़ाइन
| विनिर्देश | BenQ X3100i (रिफ्रेश) | DataMax 4K गेमिंग रेफरेंस (OEM) |
|---|---|---|
| नेटिव रेज़ोल्यूशन | 3840 x 2160 (XPR शिफ्ट) | 3840 x 2160 (XPR शिफ्ट) |
| लाइट सोर्स | 4LED | लेज़र फॉस्फर |
| ब्राइटनेस | 3300 ANSI ल्यूमन्स | 2800 ANSI ल्यूमन्स |
| इनपुट लैग (1080p 240Hz) | 4.2 ms (TUV सर्टिफाइड) | 4.2 ms (TUV सर्टिफाइड) |
| कलर रेंज | 98% DCI-P3 | 95% DCI-P3 |
| MOQ | 120 यूनिट्स प्रति SKU | 500 यूनिट्स (कॉन्फ़िगरेबल) |
| लीड टाइम | 8 सप्ताह | 12 सप्ताह |
| सर्टिफिकेशन्स | FCC, CE, RoHS | FCC, CE, RoHS, Energy Star |
| होलसेल प्राइस (1000 यूनिट्स) | ~$1,650 | ~$849 |
| लाइट सोर्स लाइफटाइम | 30,000 घंटे (LED) | 20,000 घंटे (लेज़र) |
रिटेल बंडलिंग, ईस्पोर्ट्स स्पॉन्सरशिप और कंज्यूमर फ़नल
benq strategy का कंज्यूमर-फेसिंग आधा हिस्सा ईस्पोर्ट्स और क्रिएटर इकोसिस्टम्स पर भारी रूप से झुकता है। BenQ ने 2026 के माध्यम से ESL Pro League के साथ अपनी ग्लोबल पार्टनरशिप रिन्यू की है, X3100i रिफ्रेश को 14 रीजनल सर्किट्स ESL Gaming में आधिकारिक टूर्नामेंट ब्रॉडकास्ट रिग्स में एम्बेड करते हुए। यह स्पॉन्सरशिप एक हेलो इफ़ेक्ट बनाती है जिसे रीसेलर्स क्यूरेटेड बंडल्स के साथ मोनेटाइज़ कर सकते हैं: X3100i प्लस 100-इंच एम्बिएंट लाइट रिजेक्शन स्क्रीन प्लस लो-लेटेंसी HDMI 2.1 फाइबर केबल किट, सभी SKU के रूप में लगभग $2,799 पर रिटेल होते हैं और स्पेशलिटी रिटेलर्स को लगभग 22 प्रतिशत मार्जिन देते हैं।
DataMax के लिए, हम ODM क्लाइंट्स को सुझाव देने वाला ब्रांड-एग्नोस्टिक पथ अलग है। हम आमतौर पर अपने 4K लेज़र रेफरेंस डिज़ाइन को उसी बंडल स्लॉट में $849 के होलसेल फ्लोर पर स्पेक करते हैं, फिर प्राइवेट-लेबल खरीदारों को ब्रांडेड पैकेजिंग, 3-वर्षीय स्वैप वारंटी, और एक को-मार्केटिंग किट के साथ रैप करने में मदद करते हैं जो benq strategy कॉर्पोरेट स्तर पर फंड करती है। हमारे अपने OEM पार्टनर ने जर्मनी में Q3 2025 में एक प्राइवेट गेमिंग ब्रांड के तहत 1,400 यूनिट्स शिप कीं, पहले 60 दिनों में 11 प्रतिशत की कैटेगरी औसत के मुकाबले 19 प्रतिशत सेल-थ्रू हासिल किया, एक ऐसा आँकड़ा जिसे हम डिस्ट्रीब्यूटर द्वारा साझा किए गए सेल-इन डेटा के माध्यम से ऑडिट करते हैं।
benq strategy का एजुकेशनल अपसाइड तीसरी लेग है, और यह वह है जिससे अधिकांश B2B रीडर्स सीधे इंटरैक्ट करेंगे। BenQ का InstaShow वायरलेस प्रेज़ेंटेशन इकोसिस्टम, अब LU960ST जैसे इसके 4K कॉन्फ्रेंस प्रोजेक्टर्स के लिए पेयर्ड एक्सेसरी के रूप में बेचा जाता है, कंपनी की इन्वेस्टर सामग्री के अनुसार 2025 में 27 प्रतिशत यूनिट वृद्धि दर्ज की। benq strategy 2026 रोडमैप्स का मूल्यांकन करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, InstaShow बंडल उस डोंगल स्प्रॉल को समाप्त करता है जिसने आधे दशक से हाइब्रिड मीटिंग रूम्स को परेशान किया है, और यह खरीदारों को 5-वर्षीय हार्डवेयर रिफ्रेश कैडेंस में लॉक करता है जिसे IT डायरेक्टर्स बजट करना आसान पाते हैं।
DataMax इसी ट्रैजेक्टरी को OEM साइड पर USB-C सिंगल-केबल डॉकिंग प्रोजेक्टर चेसिस के साथ सपोर्ट करता है जो InstaShow के प्लग-एंड-प्रेज़ेंट वर्कफ़्लो को मिरर करता है। हमारे SKUs ब्राइट बोर्डरूम ग्लास वॉल्स को कवर करने के लिए 3,500 ANSI ल्यूमन्स से शुरू होते हैं, फ़र्मवेयर में बेक्ड Crestron, Extron, और AMX कंट्रोल IP के साथ, और 5-वर्षीय पार्ट्स-एंड-लेबर वारंटी के साथ शिप होते हैं, विशेष रूप से उन लॉक्ड-इन सर्विस कॉन्ट्रैक्ट्स के साथ प्रतिस्पर्धा करने के लिए संरचित जिन्हें benq strategy अब एंटरप्राइज़ टियर पर बंडल करती है।
2026 के माध्यम से BenQ रणनीति समाचार ट्रैक करने वाले OEM खरीदारों के लिए प्रोक्योरमेंट आउटलुक
BenQ प्रोजेक्टर समाचार साइकल देखने वाले OEM खरीदारों के लिए, एक्शनेबल फ़ोरकास्ट स्पष्ट है: जैसे-जैसे RGB लेज़र मॉड्यूल परिपक्व होंगे, ब्रांडेड SKUs स्ट्रीट प्राइस पर ऊपर की ओर बढ़ते रहेंगे, और चैनल पार्टनर्स को BenQ के ब्रांड प्रीमियम की अनुमति देने वाले 22 प्रतिशत रिटेल मार्जिन को बनाए रखने के लिए दबाव डाला जाएगा। यह दबाव अधिक प्राइवेट-लेबल और ODM प्रोग्राम्स को मार्केट में धकेलता है, बिल्कुल वह गैप जिसे हमारी फ़ैक्ट्री भरती है।
आपकी 2026 प्रोक्योरमेंट योजना को एंकर करने के लिए तीन डेटा पॉइंट्स: पहला, Omdia से benq strategy विश्लेषण सर्वसम्मति 2026 के अंत तक गेमिंग प्रोजेक्टर कैटेगरी को 4.2 मिलियन वैश्विक यूनिट्स पर फ़ोरकास्ट करती है, जो 2025 में 3.1 मिलियन से ऊपर है Omdia Research। दूसरा, लेज़र फॉस्फर मॉड्यूल ASPs 2027 के माध्यम से सालाना 8 प्रतिशत गिरने का अनुमान है, ब्रांडेड मार्जिन को कंप्रेस करना और OEM अवसर का विस्तार करना। तीसरा, BenQ जैलों-आधारित ब्रांड्स से लीड टाइम्स 8 से 10 सप्ताह की रेंज में बनी हुई हैं, जबकि कस्टम OEM रन्स के लिए DataMax की शेनज़ेन-टू-पोर्ट 12-सप्ताह विंडो अब शिपिंग डेंसिटी और पैलेट कॉन्फ़िगरेशन को ऑप्टिमाइज़ करने पर कुल लैंडेड कॉस्ट पर प्रतिस्पर्धी है। हमारी मार्केट कमेंट्री सीरीज़ में, benq strategy के साथ-साथ OEM विकल्पों का मूल्यांकन करने वाली टीमें पाएंगी कि अगले 12 महीने उन खरीदारों को रिवॉर्ड करेंगे जो सिंगल-वेंडर कमिटमेंट्स के बजाय डुअल सोर्सिंग चलाते हैं।
ब्रांडेड BenQ यूनिट्स और DataMax OEM विकल्पों के बीच कैसे चुनें

benq strategy का OEM विकल्पों के विरुद्ध मूल्यांकन करने वाली प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, निर्णय फ़्रेमवर्क चार वेरिएबल्स पर आता है: ब्रांड इक्विटी बजट, कस्टमाइज़ेशन डेप्थ, लीड-टाइम टॉलरेंस, और प्रति पैलेट कुल लैंडेड कॉस्ट। हमने अपना OEM प्रोग्राम उन गैप्स के आसपास बनाया है जिन्हें benq strategy मिड-मार्केट B2B खरीदारों के लिए नहीं भर सकती जिन्हें लेज़र-इंजन गुणवत्ता का त्याग किए बिना व्हाइट-लेबल फ्लेक्सिबिलिटी चाहिए।
2026 प्रोक्योरमेंट साइकल्स के लिए सोर्सिंग चेकलिस्ट
कोई भी PO काटने से पहले benq strategy 2026 रोडमैप का अनुशासित मूल्यांकन निम्नलिखित चेक्स को शामिल करना चाहिए:
- RGB लेज़र मॉड्यूल ओरिजिन कन्फर्म करें (BenQ X3100i और HT सीरीज़ में Nichia डायोड्स का उपयोग करती है; OEM SKUs के लिए समकक्ष वेरिफाई करें)
- वेंडर डेटशीट्स के बजाय थर्ड-पार्टी टेस्ट रिपोर्ट के विरुद्ध ANSI ल्यूमेन क्लेम्स वैलिडेट करें
- 5-वर्षीय वारंटी शर्तों की तुलना करें, विशेष रूप से ऑन-बोर्ड बनाम डिपो सर्विस
- केवल ब्रांड-शिप्ड नंबरों पर भरोसा करने के बजाय डिस्ट्रीब्यूटर सेल-थ्रू डेटा ऑडिट करें
- MOQ फ्लेक्सिबिलिटी को प्रेशर-टेस्ट करें, हमारी फ़ैक्ट्री फ्लोर 200 यूनिट्स से पायलट रन्स स्वीकार करती है
| मूल्यांकन कारक | BenQ ब्रांडेड | DataMax OEM |
|---|---|---|
| MOQ | 1 यूनिट (रिटेल चैनल) | 200 यूनिट्स (पायलट) |
| लीड टाइम | 8-10 सप्ताह | 12 सप्ताह |
| कस्टमाइज़ेशन | फ़र्मवेयर लॉक्स | पूर्ण SKU, फ़र्मवेयर, बेज़ल |
| वारंटी | 3 वर्ष मानक | 5 वर्ष पार्ट्स और लेबर |
| ASP रेंज | $1,899-$4,499 | $249-$899 होलसेल |
Q1 2026 के माध्यम से benq strategy समाचार साइकल सुझाव देता है कि BenQ के डायरेक्ट एंटरप्राइज़ सेल्स पर शिफ्ट होने से चैनल इन्वेंट्री टाइटन होगी, जो ऐतिहासिक रूप से डिस्ट्रीब्यूटर्स को MSRP पर 12-15 प्रतिशत ऑफ पर स्टॉक क्लियर करने के लिए धकेलती है। यह विंडो B2C खरीदारों के लिए उपयोगी है लेकिन कस्टम चेसिस प्लान करने वाले OEM पार्टनर्स के लिए अप्रासंगिक है। इस सप्ताह के मार्केट सिग्नल्स में, benq strategy विश्लेषण सर्वसम्मति को ट्रैक करने वाली टीमें देखेंगी कि स्मार्ट प्ले अभी OEM टूलिंग को लॉक करना है जब ASP कंप्रेशन अभी भी हमारे पक्ष में है, और उपभोक्ता पुल जहाँ मायने रखता है वहाँ फ्लैगशिप शोरूम स्केल्स के लिए ब्रांडेड SKUs को रिज़र्व करना है।
DataMax पर सैंपल पॉलिसी 14-दिन के मूल्यांकन साइकल पर चलती है जिसमें रिफंडेबल सैंपल फी होती है जो पहले प्रोडक्शन PO के विरुद्ध क्रेडिट की जाती है। खरीदार कस्टम कोट का अनुरोध कर सकते हैं टार्गेट ल्यूमेन काउंट, थ्रो रेशियो, और कंट्रोल-प्रोटोकॉल स्टैक के साथ, और हमारा इंजीनियरिंग डेस्क एक बिज़नेस डे के भीतर फ़ीज़िबिलिटी मेमो और BoM ड्राफ्ट के साथ रिप्लाई करता है।
DataMax क्या सुझाव देता है
मिड-मार्केट खरीदारों के लिए उद्योग संदर्भ
2026 के माध्यम से benq strategy फ्लैगशिप SKUs और एंटरप्राइज़ बंडल्स के आसपास टाइटन होती रहेगी, जो $249-$899 होलसेल बैंड में OEM विकल्पों के लिए पूर्वानुमेय जगह खोलती है। 2025 में जिन मिड-मार्केट डिस्ट्रीब्यूटर्स ने सोर्सिंग विविधीकृत की, वे सिंगल-वेंडर साथियों की तुलना में 18-22 प्रतिशत ग्रॉस मार्जिन रिकवरी रिपोर्ट कर रहे हैं।
समापन और अगले कदम
benq strategy बेंचमार्क को एक वेटेड OEM पार्टनर के साथ पेयर करें ताकि ब्रांड-पुल डिमांड और मार्जिन-प्रोटेक्टेड प्राइवेट-लेबल वॉल्यूम दोनों को कैप्चर किया जा सके। अपनी टार्गेट स्पेक शीट हमारे इंजीनियरिंग डेस्क को भेजें, और हम एक बिज़नेस डे के भीतर फ़ीज़िबिलिटी मेमो लौटाएंगे। हमारी होम थिएटर प्रोजेक्टर लाइनअप देखें या पायलट रन शुरू करने के लिए कस्टम कोट का अनुरोध करें।
