B2B सोर्सिंग टीमों और OEM/ODM खरीदारों के लिए 2026 वायरलेस प्रोजेक्टर खरीद गाइड। ANSI लुमेन, Wi-Fi 6, लेजर फॉस्फर, MOQ और थोक FOB मूल्य निर्धारण का पूरा चेकलिस्ट।

पोस्ट किया गया: मार्च 30, 2026 - 111 व्यूज़

2026 में सबसे अच्छा वायरलेस प्रोजेक्टर कैसे खरीदें: पूरी खरीदारी गाइड

आप शेनज़ेन इलेक्ट्रॉनिक्स बाज़ार में खड़े हैं, और दो एक जैसे दिखने वाले यूनिट की तुलना कर रहे हैं: एक $120 का वायरलेस प्रोजेक्टर जो वेंडर के टैबलेट से स्ट्रीमिंग कर रहा है, और एक $480 का यूनिट जो एक OEM सप्लायर से "true 4K" और Miracast सर्टिफिकेशन का वादा कर रहा है। दोनों 500 ANSI लुमेन का दावा करते हैं। दोनों 30,000 घंटे की लैंप लाइफ का वादा करते हैं। आपके B2B प्रोक्योरमेंट डेस्क पर छह महीने के रोडमैप साइकल में से सिर्फ एक ही बच पाएगा — और सिर्फ एक ही आपके रिटेल ग्राहकों को खराब प्रोडक्ट वापस करने से बचाएगा। यह 2026 उत्पाद खरीद गाइड B2B सोर्सिंग टीमों और व्यक्तिगत खरीदारों को एक ठोस निर्णय फ्रेमवर्क देती है: ANSI लुमेन को कैसे पढ़ें, कौन से वायरलेस प्रोटोकॉल वास्तव में मायने रखते हैं, कौन से सर्टिफिकेशन OEM-ग्रेड इन्वेंटरी को ग्रे-मार्केट इम्पोर्ट्स से अलग करते हैं, और वायरलेस प्रोजेक्टर श्रेणी 2026 की चौथी तिमाही तक कहाँ जा रही है।

TL;DR — त्वरित सारांश - 2026 में एक असली प्रोजेक्टर को Wi-Fi 6 या Miracast 2.1 के साथ Bluetooth 5.2 सपोर्ट करना अनिवार्य है; B2B प्रोक्योरमेंट के लिए पुराने "screen mirroring" लेबल अब स्वीकार्य नहीं हैं। - ANSI लुमेन ("lux" या मार्केटिंग लुमेन नहीं) ही एकमात्र मानकीकृत ब्राइटनेस मेट्रिक है; 40 lux से ऊपर किसी भी रोशन कमरे में 300 ANSI लुमेन से कम अनुपयोगी है। - लेजर फॉस्फर लाइट इंजन अब LED पर 12–18% प्रीमियम पर 25,000–30,000 घंटे की लाइफ देते हैं, और 2026 के बेस्ट वायरलेस प्रोजेक्टर SKUs के लिए डिफ़ॉल्ट विकल्प हैं। - OEM/ODM खरीदारों के लिए, फैक्ट्री ऑडिट (ISO 9001 + BSCI), FCC/CE/RoHS सर्टिफिकेशन और 500–1,000 यूनिट का कन्फर्म MOQ न्यूनतम सोर्सिंग गेट हैं। - शेनज़ेन थोक FOB मूल्य एक मिड-स्पेक यूनिट के लिए 1,000 यूनिट MOQ पर $189 (LED, 1080p) से $420 (लेजर, 4K UHD) प्रति यूनिट तक होता है।

वायरलेस प्रोजेक्टर स्पेक्स को समझना: 2026 में वास्तव में क्या मायने रखता है

स्टेडियम इवेंट में विशाल स्क्रीन पर मैसिव प्रोजेक्टर

प्रोक्योरमेंट मैनेजर जो यूनिट डेटाशीट की समीक्षा कर रहे हैं, उनके लिए स्पेक शीट बढ़े-चढ़े नंबरों और गायब मानकों का एक खदान है। यहाँ वह है जो हमारी DataMax इंजीनियरिंग टीम किसी भी सैंपल को मंजूर देने से पहले जांचने पर ज़ोर देती है।

ब्राइटनेस स्टैंडर्ड: ANSI लुमेन बनाम मार्केटिंग लुमेन

किसी भी वायरलेस प्रोजेक्टर लिस्टिंग पर सबसे ज़्यादा झूठा स्पेक ब्राइटनेस है। ANSI/PLATO FL1 के अनुसार उद्योग-मानकीकृत माप के लिए कैलिब्रेटेड lux मीटर से स्क्रीन सेंटर पर नौ-पॉइंट ग्रिड रीडिंग की आवश्यकता होती है; केवल "lumens", "LED lumens", या "peak lumens" लेबल वाला कुछ भी अनवेरिफाइड मार्केटिंग है।

हमारी QA लैब द्वारा उपयोग किए जाने वाले संदर्भ बिंदु:

  • 200 ANSI लुमेन से कम — केवल अंधेरा कमरा, कक्षाओं या परिवेश प्रकाश वाले लिविंग रूम के लिए अनुपयुक्त।
  • 300–600 ANSI लुमेन — छायादार दिन की रोशनी में उपयोग योग्य पोर्टेबल प्रोजेक्टर की प्रवेश सीमा।
  • 1,000–2,000 ANSI लुमेन — मीटिंग रूम और हाइब्रिड ऑफिस को टार्गेट करने वाले 2026 के बेस्ट वायरलेस प्रोजेक्टर मॉडल्स की स्पेक रेंज।
  • 3,000+ ANSI लुमेन — कमर्शियल-ग्रेड, फिक्स्ड इंस्टॉलेशन; 4kg से कम वायरलेस फॉर्म फैक्टर में दुर्लभ।

यदि कोई सप्लायर ANSI टेस्ट रिपोर्ट देने से मना कर दे, तो चले जाएँ।

वायरलेस प्रोटोकॉल: Wi-Fi 6, Miracast, AirPlay, और Cast

2026 में यूनिट का मूल्यांकन केवल वायर्ड पोर्ट्स के आधार पर नहीं किया जाना चाहिए। वायरलेस प्रोटोकॉल स्टैक तय करता है कि आपके खरीदार iOS, Android, Windows, और macOS से डोंगल के बिना कास्ट कर सकेंगे या नहीं। PO पर हस्ताक्षर करने से पहले निम्नलिखित सत्यापित करें:

  • Wi-Fi 6 (802.11ax) डुअल-बैंड 2.4 GHz + 5 GHz अब $250 थोक से ऊपर किसी भी नए वायरलेस प्रोजेक्टर के लिए बेसलाइन है।
  • Miracast 2.1 सपोर्ट गारंटी देता है कि Windows 11 और अधिकांश Android 13+ डिवाइस ऐप इंस्टॉल किए बिना कनेक्ट हो सकते हैं।
  • AirPlay 2 सर्टिफिकेशन (Apple-लाइसेंस प्राप्त, क्लोन-चिप नहीं) उत्तरी अमेरिकी रिटेल या एजुकेशन चैनल में बिकने वाले हर हमारे ऑफर के लिए अनिवार्य है।
  • Bluetooth 5.2 कम-विलंबता वाले बाहरी स्पीकर पेयरिंग और HID रिमोट उपयोग के लिए आवश्यक है।

हम नियमित रूप से ऐसे सैंपल रिजेक्ट करते हैं जो "wireless" का विज्ञापन करते हैं लेकिन मालिकाना 2.4 GHz डोंगल पर निर्भर हैं — यह ख़राब वायरलेस लेबल वाला वायर्ड उत्पाद है।

लाइट सोर्स: लेजर फॉस्फर बनाम LED बनाम लैंप

लाइट इंजन वह जगह है जहाँ वायरलेस प्रोजेक्टर श्रेणी 2024 और 2026 के बीच सबसे अधिक बदली है। IDC की वर्ल्डवाइड क्वार्टरली प्रोजेक्टर ट्रैकर के अनुसार, लेजर फॉस्फर यूनिट्स अब वैश्विक स्तर पर नई प्रोजेक्टर शिपमेंट का 41% प्रतिनिधित्व करती हैं, जो 2022 में 22% थी।

लाइट सोर्ससामान्य लाइफस्पैनऊर्जा उपयोग2026 थोक लागत (प्रति यूनिट @ 1k MOQ)
पारंपरिक UHP लैंप3,000–5,000 घंटेउच्च$80–$120
LED (RGB या फॉस्फर-कन्वर्टेड)20,000–30,000 घंटेकम$160–$260
लेजर फॉस्फर25,000–30,000 घंटेमध्यम$280–$420

OEM खरीदारों के लिए जो SKU लाइन का मूल्यांकन कर रहे हैं, 2026 के लिए लेजर फॉस्फर सुरक्षित दांव है: लंबी वारंटी एक्सपोज़र, कम RMA दरें, और स्पष्ट रिटेल-मार्जिन कहानी। प्राइवेट-लेबल एंट्री-टियर SKUs के लिए, LED 500 यूनिट MOQ पर BOM लागत पर अभी भी जीतता है।

रिज़ॉल्यूशन, कॉन्ट्रास्ट और रंग: जहाँ वास्तव में डिस्प्ले क्वालिटी बसती है

ब्राइटनेस के बाद, वायरलेस प्रोजेक्टर मूल्यांकन का दूसरा स्तर तीन नज़दीकी जुड़े स्पेक्स में है: नेटिव रिज़ॉल्यूशन, कॉन्ट्रास्ट अनुपात, और रंग गैमट। ये तीन नंबर मिलकर तय करते हैं कि प्रोजेक्टेड इमेज प्रेजेंटेशन टूल जैसी दिखती है या व्यवहार्य TV रिप्लेसमेंट। DataMax में, हम इन्हें अविभाज्य मानते हैं — कभी भी केवल ब्राइटनेस के आधार पर सैंपल मंजूर न करें।

नेटिव बनाम सपोर्टेड रिज़ॉल्यूशन

वह उत्पाद जो "supported" क्वालिफायर के बिना "4K" का विज्ञापन करता है, वह लगभग हमेशा 1080p नेटिव चिप होता है जो इनपुट सिग्नल को अपस्केल कर रहा होता है। थोक खरीदार 2024–2026 में किसी भी अन्य स्पेक से अधिक इससे जल चुके हैं। $200 थोक से कम एंट्री-टियर वायरलेस प्रोजेक्टर SKUs का मूल्यांकन करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीम के लिए, 1920×1080 नेटिव यथार्थवादी सीमा बनी हुई है। $350 थोक से ऊपर, 0.47-इंच DMD या XPR शिफ्ट का उपयोग करके नेटिव 4K UHD (3840×2160) नया बेसलाइन है जो रिटेल खरीदार अब उम्मीद करते हैं।

कॉन्ट्रास्ट अनुपात और ANSI कॉन्ट्रास्ट

"1,000,000:1" जैसे डायनामिक कॉन्ट्रास्ट आंकड़े मूलतः कल्पना हैं जब तक कि सीक्वेंशियल ANSI कॉन्ट्रास्ट माप द्वारा समर्थित न हों। इमेजिंग साइंस फाउंडेशन सलाह देता है कि सच्चे सीक्वेंशियल कॉन्ट्रास्ट माप में कैलिब्रेटेड मीटर से पूर्ण ब्लैक फील्ड के बाद पूर्ण व्हाइट फील्ड रीड शामिल होती है, सॉफ़्टवेयर-व्युत्पन्न नंबर नहीं। मीटिंग-रूम वायरलेस प्रोजेक्टर के लिए, हमारी QA फ्लोर कम से कम 400:1 का ANSI कॉन्ट्रास्ट मांगती है; होम-थिएटर-ग्रेड मॉडल के लिए, हमारी शॉर्टलिस्ट में जोड़ने से पहले हम 1,500:1 न्यूनतम की आवश्यकता रखते हैं।

रंग गैमट कवरेज

रंग गैमट कवरेज वह जगह है जहाँ LED और लेजर फॉस्फर वायरलेस प्रोजेक्टर यूनिट्स सार्थक रूप से अलग होते हैं। एंट्री LED यूनिट्स आमतौर पर Rec.709 का 62–72% कवर करती हैं; हमारी कैटलॉग में 2026 के बेस्ट ऑप्शन लेजर-फॉस्फर SKUs अब बॉक्स से बाहर 92–98% Rec.709 कवर करते हैं। एजुकेशन या प्रीमियम होम चैनलों में खरीदारों के लिए, 85% से कम कुछ भी फैक्ट्री-लागू रंग प्रोफाइल के साथ जोड़ा जाना चाहिए, अन्यथा डिफ़ॉल्ट पिक्चर मोड के तहत स्किन टोन थोड़े हरे दिखेंगे।

स्पेक टियरनेटिव रिज़ॉल्यूशनANSI कॉन्ट्रास्टRec.709 कवरेज
एंट्री (< $200 थोक)1920×1080300:162–72%
मिड-रेंज ($200–$450)1920×1080 या 3840×2160400:178–88%
प्रीमियम ($450+)3840×2160 नेटिव1,500:1+92–98%

जब आप रिटेल के लिए वायरलेस प्रोजेक्टर इन्वेंटरी खरीदते हैं, तो स्पेक शीट की मांग करें — और केवल हेडलाइन नंबर नहीं, टेस्ट मेथड की भी मांग करें।


थ्रो रेशियो, फोकस और इंस्टॉलेशन लचीलापन

प्रोक्योरमेंट निर्णयों का तीसरा स्तर यांत्रिक है: थ्रो रेशियो, फोकस प्रकार और फॉर्म फैक्टर। वह ऑप्शन जो हर डिस्प्ले स्पेक में उत्कृष्ट है, रिटेल में भी विफल हो जाता है यदि इसे सामान्य लिविंग रूम या बोर्डरूम में साइट पर इंजीनियर के बिना इंस्टॉल नहीं किया जा सकता। ये वे स्पेक्स हैं जो हमारे OEM प्रोजेक्ट मैनेजर पहले प्रोडक्शन PO जारी होने से पहले टूलिंग साइन-ऑफ चरण के दौरान लॉक करते हैं।

असली कमरों के लिए थ्रो रेशियो गणना

थ्रो रेशियो — लेंस से स्क्रीन तक की दूरी को स्क्रीन की चौड़ाई से विभाजित करके — इंस्टॉलेशन एनवलप तय करता है। 1.2:1 रेशियो वाले स्टैंडर्ड-थ्रो वायरलेस प्रोजेक्टर को 80-इंच स्क्रीन भरने के लिए 2.4 मीटर की आवश्यकता होती है; 0.21:1 रेशियो वाले अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो हमारे उत्पाद को दीवार की सतह से केवल 16 सेमी की आवश्यकता होती है। कक्षा और होम-थिएटर दोनों चैनलों को स्टॉक करने वाली प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, हम मिश्रित SKU पोर्टफोलियो की सलाह देते हैं:

  • 1.2:1 से 1.5:1 सीलिंग-माउंटेड मीटिंग रूम के लिए; वायरलेस प्रोजेक्टर के लिए केबल रन अप्रासंगिक है।
  • 0.4:1 से 0.8:1 टेबलटॉप और कॉफी-टेबल इंस्टॉलेशन के लिए।
  • 0.21:1 से 0.33:1 अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो, कंसोल-रिप्लेसमेंट SKUs के लिए जो सीधे 65-इंच TVs से प्रतिस्पर्धा करते हैं।

हमारे DataMax प्रोजेक्ट मैनेजर नियमित रूप से खरीदारों से थ्रो रेशियो कोट करने से पहले टार्गेट रूम डाइमेंशन पूछते हैं — हमारे 2025 RMA डेटासेट के आधार पर यह कदम पोस्ट-सेल रिटर्न को लगभग 18% कम कर देता है।

ऑटो फोकस, कीस्टोन और बाधा से बचाव

आधुनिक प्रोजेक्टर यूनिट्स ToF (टाइम-ऑफ-फ्लाइट) सेंसर्स के साथ आती हैं जो चार सेकंड से कम में फोकस, कीस्टोन करेक्शन और स्क्रीन-फिट को संभालती हैं। जिसे रिमोट पर मैन्युअल फोकस की आवश्यकता होती है वह अब रिटेल-रिटर्न दायित्व है। 2026 बेसलाइन जो हम लागू करते हैं:

  • 1.5 m थ्रो डिस्टेंस पर ऑटो फोकस 3 सेकंड से कम।
  • वर्टिकल और हॉरिजॉन्टल ऑटो कीस्टोन करेक्शन ±40°।
  • कैमरा-आधारित सीन डिटेक्शन के माध्यम से पेंटिंग्स, आउटलेट्स और फर्नीचर किनारों के लिए ऑटो बाधा से बचाव।

शोर, वज़न और थर्मल आउटपुट

कॉफी टेबल पर बैठने वाले वायरलेस प्रोजेक्टर को सीलिंग-माउंटेड यूनिट से ठंडा और शांत चलना चाहिए। कंज़्यूमर-चैनल यूनिट के लिए हमारा मानक 1 m पर नॉर्मल मोड में 28 dB या उससे कम है, और चेसिस पोर्टेबिलिटी के लिए 2.5 kg से कम होना चाहिए। 1,000 यूनिट MOQ ऑर्डर कोट करने वाले थोक खरीदारों के लिए, इस एनवलप से बाहर की किसी भी चीज़ को लाइन रिव्यू के दौरान रिटेलर्स से पुशबैक मिलेगी। हमेशा शोर आंकड़ा जांचें — यह OEM डेटाशीट्स में सबसे अधिक चुपचाप बढ़ाया जाने वाला स्पेक है।

स्पेकमीटिंग-रूम वायरलेस प्रोजेक्टरकंज़्यूमर डिवाइस
थ्रो रेशियो1.2:10.21:1 या 0.4:1
ऑटो फोकस टाइम≤ 5 सेकंड≤ 3 सेकंड
1 m पर शोर≤ 32 dB≤ 28 dB
वज़न3.0–4.0 kg1.2–2.5 kg

यहीं पर वायरलेस प्रोजेक्टर खरीदने का निर्णय आमतौर पर बनता है — कागज़ पर नहीं, बल्कि इस बात पर कि यूनिट भौतिक रूप से कमरे में फिट होगी या नहीं और रहने के लिए पर्याप्त शांत रहेगी या नहीं।

सही प्रोजेक्टर कैसे चुनें: B2B और B2C खरीदारों के लिए अगले कदम

सही वायरलेस प्रोजेक्टर चयन का सबसे तेज़ रास्ता कोई भी PO जारी करने से पहले चार एंकर को लिखित रूप में लॉक करना है: चैनल (रिटेल, एजुकेशन, हॉस्पिटैलिटी, या B2B गिफ्टिंग), टार्गेट लुमेन ब्रैकेट, थ्रो प्रकार, और कनेक्टिविटी स्टैक। एक बार जब वे चार एंकर साइन ऑफ हो जाते हैं, तो स्पेक शीट ऑडिट घंटों में हो जाती है, हफ़्तों में नहीं। हमारी DataMax OEM टीम हर RFQ पर वही चार-एंकर फ़िल्टर लागू करती है, और यह लगातार सैंपल-राउंड काउंट को तीन पुनरावृत्तियों से घटाकर एक कर देती है।

प्रोक्योरमेंट चेकलिस्ट और DataMax सैंपल पॉलिसी

सिस्टम लाइन का मूल्यांकन करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, निम्नलिखित चेकपॉइंट्स पोस्ट-सेल वारंटी एक्सपोज़र का लगभग 90% समाप्त कर देते हैं:

  • MOQ: स्टॉक SKUs के लिए 500 यूनिट, कस्टम हाउसिंग या लेजर-फॉस्फर रंग ट्यूनिंग के लिए 1,000 यूनिट।
  • लीड टाइम: रिपीट SKUs के लिए 25 वर्किंग डेज़, नई टूलिंग के लिए 35–45 वर्किंग डेज़।
  • सैंपल पॉलिसी: RFQ के 7 दिनों के भीतर 3 पेड इवैल्यूएशन यूनिट्स शिप; 1,000 यूनिट से ऊपर पहले PO के विरुद्ध सैंपल लागत रिफंड।
  • कम्प्लायंस: हर शिपमेंट के साथ FCC, CE, RoHS, और Energy Star डॉक्यूमेंटेशन बंडल।
  • कॉन्टैक्ट चैनल: कस्टम कोट का अनुरोध करें टार्गेट SKU, टार्गेट मार्केट और आवश्यक सर्टिफिकेशन के साथ।

रिटेल खरीदारों के लिए, वही एंकर लागू होते हैं, लेकिन MOQ प्रश्न वारंटी प्रश्न से बदल जाता है: 72 घंटों के भीतर क्रॉस-शिपिंग स्पेयर मॉड्यूल्स के साथ न्यूनतम 24 महीने की वारंटी पर ज़ोर दें। ProjectorCentral के अनुसार, 2025 के खरीदार पैनल्स में वारंटी रिस्पॉन्सिवनेस अब लुमेन आउटपुट के बाद दूसरा सबसे अधिक उद्धृत खरीद ड्राइवर है।

SKU को अंतिम रूप देने से पहले, वायरलेस प्रोजेक्टर उम्मीदवारों को शोर और इनपुट लैग के लिए RTINGS.com माप डेटा के विरुद्ध क्रॉस-चेक करें — ये दो स्पेक्स फैक्ट्री डेटाशीट्स में सबसे अधिक गलत तरीके से प्रस्तुत किए जाते हैं, और एक स्वतंत्र थर्ड-पार्टी नंबर आपकी चैनल प्रतिष्ठा की रक्षा करता है।


अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

2026 में छोटे मीटिंग रूम के लिए बेस्ट ऑफरिंग कौन सा है?

20 से 30 वर्ग मीटर के मीटिंग रूम के लिए, बेस्ट वायरलेस प्रोजेक्टर कम से कम 3,500 ANSI लुमेन, 1.2:1 थ्रो रेशियो और Wi-Fi 6 मिररिंग वाला 1080p लेजर-फॉस्फर यूनिट है। 1,000 यूनिट MOQ पर $310 से $420 प्रति यूनिट थोक मूल्य की उम्मीद करें, DataMax फैक्ट्री से 35 वर्किंग डे लीड टाइम।

क्या SKU दैनिक लिविंग-रूम उपयोग के लिए 65-इंच TV की जगह ले सकता है?

हाँ, 2,500 ANSI लुमेन और 28 dB शोर फ्लोर वाला 0.21:1 अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो वायरलेस प्रोजेक्टर 3 m व्यूइंग डिस्टेंस पर 65-इंच TV को पूरी तरह से बदल सकता है। चेसिस आमतौर पर 4.5 kg वज़न का होता है, लेजर लाइट सोर्स पर 30,000 घंटे चलता है, और नॉर्मल मोड में लगभग 180 W खपत करता है।

दिन के समय उपयोग के लिए प्रोडक्ट को कितने लुमेन चाहिए?

आंशिक रूप से छायादार दिन के उपयोग के लिए वायरलेस प्रोजेक्टर को न्यूनतम 3,000 ANSI लुमेन और खुली खिड़कियों वाले धूप वाले कमरों के लिए 4,500 ANSI लुमेन या उससे अधिक की आवश्यकता होती है। 2,000 ANSI लुमेन से कम पर, परिवेश प्रकाश स्क्रीन गेन की परवाह किए बिना इमेज को धो देता है।

चीन फैक्ट्री से यूनिट खरीदते समय विशिष्ट MOQ क्या है?

DataMax जैसी चीन OEM फैक्ट्री से विशिष्ट MOQ स्टॉक SKUs के लिए 500 यूनिट और कस्टम-ब्रांडेड वायरलेस प्रोजेक्टर ऑर्डर के लिए 1,000 यूनिट है। सैंपल इवैल्यूएशन यूनिट्स आमतौर पर पेड और MOQ थ्रेशोल्ड से ऊपर पहले प्रोडक्शन PO के विरुद्ध रिफंडेबल होते हैं।

क्या मॉडल एक ही समय में AirPlay और Miracast दोनों को सपोर्ट करता है?

आधुनिक वायरलेस प्रोजेक्टर डिज़ाइन डुअल-बैंड Wi-Fi 6 चिपसेट के माध्यम से AirPlay, Miracast, और Chromecast प्रोटोकॉल्स को एक साथ सपोर्ट करते हैं। यह ट्राई-प्रोटोकॉल स्टैक अब हर DataMax 2026 SKU पर स्टैंडर्ड है और प्रति यूनिट BOM लागत पर $4 से कम जोड़ता है।

वायरलेस प्रोजेक्टर थोक में खरीदते समय मुझे कौन सी वारंटी शर्तों की आवश्यकता है?

72 घंटों के भीतर क्रॉस-शिपिंग रिप्लेसमेंट यूनिट्स के साथ लाइट सोर्स, मेनबोर्ड और Wi-Fi मॉड्यूल को कवर करने वाली न्यूनतम 24 महीने की वारंटी की आवश्यकता है। 5,000 यूनिट से ऊपर B2B ऑर्डर के लिए, बिना किसी अतिरिक्त शुल्क के शिपमेंट में बिल्ट-इन 3 प्रतिशत स्पेयर-पार्ट्स आवंटन पर बातचीत करें।


2026 खरीदारों के लिए अंतिम सारांश

2026 में वायरलेस प्रोजेक्टर श्रेणी अब सबसे अधिक लुमेन नंबर के पीछे भागने के बारे में नहीं है — यह चार एंकर (चैनल, लुमेन ब्रैकेट, थ्रो प्रकार, कनेक्टिविटी) को एक वेरिफाइड फैक्ट्री पार्टनर से मिलाने के बारे में है। जो खरीदार स्पेक-ऑडिट स्टेप को स्किप करते हैं, वे पहले छह महीनों में RMA लागत में इसकी कीमत चुकाते हैं।


अपने चैनल के लिए वायरलेस प्रोजेक्टर SKU को शॉर्टलिस्ट करने के लिए तैयार हैं? DataMax होम थिएटर प्रोजेक्टर लाइनअप ब्राउज़ करें, हमारी OEM और ODM सर्विस ओवरव्यू समीक्षा करें, या आज अपनी टार्गेट स्पेक शीट के साथ कस्टम कोट का अनुरोध करें।


आपका कार्ट
इस साइट पर आपका अनुभव कुकीज़ की अनुमति देकर बेहतर होगा कुकीज़ नीति