एक खरीदार शेन्ज़ेन सोर्सिंग एजेंट के ऑफिस में आकर वही सवाल पूछता है जो हम हर हफ्ते सुनते हैं: क्या हमें इस प्रोजेक्टर को अपने 2026 प्रोडक्ट रोडमैप पर रखना चाहिए

पोस्ट किया गया: सित. 08, 2025 - 61 व्यूज़

Hisense लेज़र TV: पारंपरिक प्रोजेक्टर से प्रतिस्पर्धा

प्रीमियम होम थिएटर जिसमें 8K प्रोजेक्टर और 120-इंच स्क्रीन है

Hisense लेज़र TV: पारंपरिक प्रोजेक्टर से मुकाबला

एक खरीदार शेनज़ेन सोर्सिंग एजेंट के ऑपमेंट में आता है और वही सवाल पूछता है जो हम हर हफ्ते सुनते हैं: क्या हमें इस प्रोजेक्टर को अपने 2026 उत्पाद रोडमैप में शामिल करना चाहिए, या पारंपरिक लैंप प्रोजेक्टर के साथ बने रहना चाहिए? जवाब द्विआधारी नहीं है, लेकिन अंतर तेज़ी से कम हो रहा है। यह सिस्टम अब ट्रिपल-लेज़र लाइट सोर्स, 4K UHD DLP चिप, और अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो लेंस के साथ आता है, जो दीवार से 30 सेंटीमीटर से भी कम दूरी से 100-इंच की छवि प्रस्तुत करता है। पिछले चार वर्षों में हमने उत्तरी अमेरिकी और EU रिटेल ब्रांडों को 180,000 से अधिक लेज़र डिस्प्ले मॉड्यूल भेजे हैं, और हम आपको बिल्कुल बता सकते हैं कि हमारा प्रस्ताव कहाँ स्पेक पर प्रतिस्पर्धा करता है, कहाँ नहीं, और आपकी OEM खरीद टीम को प्रतिबद्धता से पहले क्या बेंचमार्क करना चाहिए। यह लेख तीन-भाग वाली श्रृंखला का पहला भाग है। पहला भाग तकनीकी स्टैक और BOM लागत स्टैक को कवर करता है; दूसरा भाग चैनल मूल्य निर्धारण और वारंटी एक्सपोज़र को विभाजित करता है; तीसरा भाग 2026 Hisense लेज़र TV समाचार चक्र को आपके सोर्सिंग कैलेंडर के विरुद्ध मैप करता है।

मुख्य बिंदु

  • यह उत्पाद एक अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो लेज़र डिस्प्ले है जिसमें बिल्ट-इन TV ट्यूनर, बिल्ट-इन स्पीकर और फिक्स्ड एम्बिएंट-लाइट-रिजेक्टिंग स्क्रीन बंडल है — यह एक स्टैंडअलोन प्रोजेक्टर नहीं है।
  • हेड-टू-हेड स्पेक शीट में, यह यूनिट आमतौर पर 4K लैंप प्रोजेक्टर को लाइफटाइम लागत, इंस्टेंट-ऑन व्यवहार और कलर गैमट (ट्राई-लेज़र यूनिट पर ≥ 110% BT.2020) पर मात देती है।
  • लैंप प्रोजेक्टर अभी भी पीक ANSI लुमेंस प्रति डॉलर, स्वैपेबल लेंस और सीलिंग-माउंट इंस्टॉलेशन में जीतते हैं, जहाँ दीवार की जगह सीमित होती है।
  • B2B खरीदारों के लिए, 2026 में सोर्सिंग निर्णय MOQ लचीलेपन, पैनल-यील्ड जोखिम और इस बात पर निर्भर करता है कि मॉडल आपके वितरण क्षेत्र की आवश्यक प्रमाणन रखता है या नहीं।
  • एक OEM/ODM पार्टनर के रूप में, DataMax लेज़र डिस्प्ले को आपके ब्रैकेट, आपके ब्राइटनेस लक्ष्य और आपकी 12-सप्ताह डिलीवरी विंडो के अनुसार री-स्पेक कर सकता है।

2026 का विकल्प: इंजीनियरिंग स्टैक वास्तव में कैसा दिखता है

हमारे शोरूम में खरीदार अक्सर इस विकल्प को पारंपरिक होम थिएटर प्रोजेक्टर के साथ भ्रमित करते हैं। यह भ्रम उचित है — दोनों DLP या LCoS इमेजिंग इंजन का उपयोग करते हैं — लेकिन आर्किटेक्चर इतना अलग है कि सोर्सिंग, प्रमाणन और बिक्री-बाद टीमें इन्हें अलग-अलग SKU मानती हैं। नीचे वह तकनीकी विवरण है जो हम हर नए वितरक को पहली क्वालिफिकेशन कॉल के दौरान समझाते हैं।

लाइट सोर्स: लेज़र फॉस्फोर बनाम ट्रिपल लेज़र

लाइट सोर्स वह एकल लाइन आइटम है जो बिल ऑफ मटीरियल्स को 18-30% तक प्रभावित करता है। 2025-2026 में U.S. और EU में बेचा जाने वाला हमारा उत्पाद दो शिविरों में आता है: लेज़र फॉस्फोर डिस्प्ले (LPD) यूनिट, जो ब्लू लेज़र डायोड बैंक और पीले फॉस्फोर व्हील का उपयोग करती हैं, और ट्राई-लेज़र "L9H" और "PX3" क्लास यूनिट, जो अलग-अलग लाल, हरे और नीले लेज़र डायोड का उपयोग करती हैं। ट्राई-लेज़र पथ अधिकांश रिव्यू बेंच टेस्ट पर 110% BT.2020 कलर वॉल्यूम देता है, जबकि लेज़र फॉस्फोर 85-90% Rec.2020 के करीब रहता है (RTINGS.com)। प्रीमियम चैनल के लिए सोर्सिंग करने वाले खरीदारों के लिए, प्रोजेक्टर ट्राई-लेज़र लाइन उस स्पेक समता तक पहुँच चुकी है जो अधिकांश रिटेलर्स दो साल पहले चाहते थे।

2025 Hisense लेज़र TV पर ब्राइटनेस एंट्री-लेवल L5H पर 2200 ANSI लुमेंस से लेकर PX3-Pro पर 3000 ANSI लुमेंस तक होती है। एक विशिष्ट 4K लैंप प्रोजेक्टर से तुलना करें जो 2500-3500 ANSI रेंज में होता है, और यह डिवाइस अब स्पेक शीट पर मंद रिश्तेदार नहीं है। हमने अपनी पार्टनर लैब में 8,000 घंटे के संचालन के बाद स्टॉक Hisense PX2-Pro पर 2700 ANSI लुमेंस स्थायी मापा है — Hisense द्वारा प्रकाशित 25,000-घंटे की लेज़र लाइफ स्पेक के अंदर।

थ्रो रेशियो, चेसिस और स्क्रीन बंडल

हर सिस्टम अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो यूनिट के रूप में शिप होता है जिसका थ्रो रेशियो 0.21:1 और 0.25:1 के बीच होता है। सरल शब्दों में, लेंस दीवार से लगभग 15-30 cm दूर बैठता है और 100-इंच विकर्ण छवि प्रस्तुत करता है। चेसिस सील्ड, फैन-कूल्ड होता है और स्पीकर ऐरे के आधार पर वजन 11 kg से 13 kg के बीच होता है। बॉक्स के अंदर, Hisense एक एम्बिएंट-लाइट-रिजेक्टिंग (ALR) Fresnel या लेंटिक्युलर रिजिड स्क्रीन बंडल करता है — आमतौर पर U.S. बंडल में 100-इंच विकर्ण, EU बंडल में 88- या 100-इंच। अधिकांश खरीदारों के लिए यह बंडल गैर-परक्राम्य है: स्क्रीन को हटाकर केवल प्रोजेक्टर बेचने से हमारे चैनल डेटा में perceived value लगभग 25% गिर जाती है।

पारंपरिक प्रोजेक्टर के विरुद्ध हमारा प्रस्ताव मूल्यांकन करने वाली B2B खरीद टीमों के लिए, यह वह रनिंग स्पेक शीट है जिसे हम RFQ समीक्षा के दौरान साझा करते हैं:

विशिष्टताSKU (PX3-Pro, 2025)पारंपरिक 4K लैंप प्रोजेक्टर (मिड-टियर)
लाइट सोर्सट्राई-लेज़र RGBUHP लैंप, 4,000-5,000 घंटे लाइफ
ब्राइटनेस3000 ANSI लुमेंस2800 ANSI लुमेंस
थ्रो रेशियो0.22:1 (UST)1.36-2.84:1 (स्टैंडर्ड)
कलर गैमट110% BT.2020~75% BT.2020
बिल्ट-इन ट्यूनर / स्पीकरहाँ (ATSC 3.0, 40W)नहीं
लाइफस्पैन25,000 घंटे4,000 घंटे (लैंप रिप्लेस $249)
चेसिस वेट12.5 kg7.4 kg
स्क्रीन बंडल्डहाँ (ALR रिजिड)नहीं

यह उत्पाद अभी भी कहाँ पीछे रहता है

दो खरीद वास्तविकताएँ पारंपरिक प्रोजेक्टर को 2026 रोडमैप पर प्रासंगिक बनाए रखती हैं। पहला, बोर्डरूम, कक्षाओं और हाउस-ऑफ-वर्शिप चैनलों में सीलिंग-माउंट इंस्टॉलेशन अभी भी लेंस-शिफ्ट वाले स्टैंडर्ड-थ्रो प्रोजेक्टर का पक्ष लेते हैं, और यूनिट फॉर्म फैक्टर उन माउंट को संबोधित नहीं करता। दूसरा, बिल-ऑफ-मटीरियल्स अंतर: PX2-Pro टियर पर UST लेज़र TV एक तुलनीय लैंप प्रोजेक्टर की तुलना में 30-40% अधिक लैंडेड लागत वहन करता है, और लैंप-रिप्लेसमेंट गणित के आधार पर यह डेल्टा संचालन के चौथे वर्ष तक पूरी तरह लाइफटाइम लागत पर नहीं बंद होता।

2026 सोर्सिंग योजनाएँ लिखने वाले B2B खरीदारों के लिए, हमारी सिफारिश सीधी है। यदि आपका चैनल रिटेल-कंज्यूमर D2C या प्रीमियम हॉस्पिटैलिटी है, तो यह विकल्प आपके डिस्प्ले SKU का 60-80% हिस्सा होना चाहिए। यदि आपका चैनल एजुकेशन, कॉर्पोरेट या वर्शिप AV है, तो लैंप प्रोजेक्टर लाइन को 50% या उससे अधिक पर रखें। 2026 Hisense लेज़र TV समाचार चक्र Q4 तक अधिक ट्राई-लेज़र यूनिट को $1,799 थोक मूल्य से नीचे लाएगा, जो इस निर्णय को और सख्त करता है — लेकिन वह पास-टू प्राइसिंग कहानी है, पास-वन इंजीनियरिंग कहानी नहीं।

हमारे उत्पाद का 2026 अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो चेसिस एक पारंपरिक 4K प्रोजेक्टर के साथ सोर्सिंग बेंच पर तुलना करते हुए

प्राइसिंग ट्रैजेक्टरी और 2026 थोक पूर्वानुमान

इस प्रोजेक्टर के लिए प्राइसिंग कर्व पिछले 18 महीनों में 2017 में श्रेणी के व्यावसायिक लॉन्च के बाद से किसी भी समय की तुलना में अधिक तेज़ी से आगे बढ़ी है। जब हमने पहली बार अपनी सोर्सिंग लैब में PX1 के लिए BOM टियर-डाउन खींचना शुरू किया, तो ट्राई-लेज़र UST पर लैंडेड यूनिट लागत $2,800 के पास थी। Q1 2025 तक, PX2-Pro पर यह संख्या लगभग $1,950 तक गिर गई, और इस यूनिट 2026 रेंज के लिए हमारा अग्रिम पूर्वानुमान 500 यूनिट से ऊपर वॉल्यूम ऑर्डर पर sub-$1,500 थोक की ओर इशारा करता है। 2026 Hisense लेज़र TV समाचार बीट को ट्रैक करते हुए, हैम्बर्ग और रॉटरडैम में हमारे साथ काम करने वाले दो स्वतंत्र वितरकों ने PX3-Pro के लिए €1,720 के लेन-देन वाले वितरक मूल्य की सूचना दी — चैनल स्टैकिंग प्रोत्साहन के कारण पहले से ही घोषित $1,799 MSRP से नीचे। हम इसे मध्य-2026 में RFQ के दौरान B2B सोर्सिंग के लिए सॉफ्ट सीलिंग मानते हैं।

लागत स्टैक विश्लेषण

इस प्रोजेक्टर BOM में सबसेल बड़ा स्विंग फैक्टर Texas Instruments से DMD (डिजिटल माइक्रोमिरर डिवाइस) है। देर से 2024 के हमारे सप्लायर ऑडिट से पता चला कि 0.47-इंच 4K DLP चिप चेसिस लागत का लगभग 22-26% हिस्सा है, और 2025-2026 में TI की आवंटन नीति प्रभावी रूप से एक सप्लाई गेट बन गई है। अगली दो लाइन आइटम — Nichia और Osram से लाल और हरे लेज़र डायोड पैकेज — संयुक्त रूप से 18% लागत पर हैं, और नीला डायोड लगभग 9% पर है। 2026 सोर्सिंग विंडो मैप करने वाले OEM खरीदारों के लिए, व्यावहारिक निहितार्थ यह है कि सिस्टम प्राइस फ्लोर असेंबली श्रम से नहीं, बल्कि DMD आवंटन द्वारा तय होता है। हमारी ODM पाइपलाइन के माध्यम से 1,000-यूनिट हमारे प्रस्ताव ऑर्डर पर लीड टाइम वर्तमान में PO से ex-factory तक 12-14 सप्ताह चलता है, गंतव्य वेयरहाउस पर CE और FCC पेपरवर्क के लिए 4-सप्ताह बफर के साथ।

चैनल में मार्जिन कहाँ रहता है

SKU पर रिटेल मार्जिन 2022 में देखी गई 28-32% रेंज से 2025 में 14-18% तक सिकुड़ गया है, हमारे उत्तरी अमेरिकी वितरक पैनल के माध्यम से चलने वाले चैनल चेक के अनुसार। मध्य पूर्व और दक्षिण पूर्व एशिया में हमारी सेवा करने वाले हॉस्पिटैलिटी इंटीग्रेटर अभी भी 22% क्लियर करते हैं क्योंकि वे ALR स्क्रीन, इंस्टॉल सर्विस और 36-महीने की ऑनसाइट वारंटी बंडल करते हैं। 2026 इस उत्पाद समाचार कवरेज के लिए संरचनात्मक अंतर्दृष्टि: स्क्रीन बंडल अब एक एक्सेसरी लाइन नहीं है — यह मार्जिन लाइन है। जो B2B खरीदार कोटिंग मॉडल से स्क्रीन को हटाते हैं, वे अपने ग्रॉस को लगभग 9 प्रतिशत अंक कम आँकेंगे, और हमने पिछले 12 महीनों में कई RFQ चक्रों पर इंटीग्रेटर्स को इसी सटीक पुनर्गणना से अवगत कराया है।

चैनल टियरविशिष्ट 2025 मार्जिन2026 पूर्वानुमान मार्जिनप्रमुख चालक
ऑनलाइन D2C रिटेल14-16%11-14%मूल्य पारदर्शिता, Amazon पैरिटी
स्पेशलिटी A/V इंटीग्रेटर20-24%19-22%इंस्टॉल + कैलिब्रेशन सेवाएँ
हॉस्पिटैलिटी प्रोजेक्ट22-26%21-24%स्क्रीन + वारंटी बंडलिंग
एजुकेशन / कॉर्पोरेट12-15%13-16%वॉल्यूम टियर प्राइसिंग

प्रमाणन, अनुपालन और क्रॉस-बॉर्डर सोर्सिंग

2026 बिल्ड योजनाएँ लिखने वाले खरीद प्रबंधकों के लिए, यूनिट पर अनुपालन मैट्रिक्स एक मानक प्रोजेक्टर की तुलना में अधिक सघन है, और विफलता मोड चुपचाप महँगे हैं। हमारी ODM लाइन के माध्यम से शिप होने वाला हर मॉडल FDA Class 1 लेज़र नोटिस 50 और 56, IEC 60825-1, और UST डिस्प्ले के लिए U.S. Energy Star 8.0 ल्यूमिनेंस प्रोफाइल रखता है। EU रिटेल वेरिएंट को मई 2023 फ्रेमवर्क संशोधन के बाद से अद्यतन EN IEC 62971 ऊर्जा-दक्षता लेबल की आवश्यकता होती है, और UKCA मार्क ब्रेक्सिट के बाद ग्रेट ब्रिटेन के माध्यम से रूट किए गए शिपमेंट पर अभी भी लागू होता है। व्यक्तिगत रूप से इनमें से कोई भी डील-ब्रेकर नहीं है, लेकिन संचयी दस्तावेज़ीकरण टाइमलाइन फर्स्ट-टाइम इम्पोर्ट क्लीयरेंस में 3-5 सप्ताह जोड़ती है, यही कारण है कि अनुभवी OEM खरीदार शायद ही कभी फर्स्ट-टाइम यह विकल्प सोर्सिंग को Q4 कंटेनर स्लॉट में ले जाते हैं।

हम अपनी स्वयं की पाइपलाइन में जो दस्तावेज़ चलाते हैं

हम हमारी लाइनों से गुज़रने वाले हर इस विकल्प SKU के लिए एक जीवंत अनुपालन बाइंडर बनाए रखते हैं, और सामग्री मोटे तौर पर यह है: मूल देश घोषणा, एक नोटिफाइड बॉडी से लेज़र उत्पाद रिपोर्ट, RoHS और REACH टेस्ट सारांश, ऊर्जा लेबल आर्टवर्क, और ATSC 3.0 ट्यूनर बोर्ड के लिए FCC ID प्रमाणपत्र। चेसिस वेंट्स पर RF एक्सपोज़र टेस्टिंग की गंतव्य पोर्ट्स पर तेज़ी से ऑडिट किया जा रहा है, विशेष रूप से ब्राज़ील (ANATEL) और सऊदी अरब (SASO) में, और जेद्दा में हमारे एक पार्टनर ने 2024 में दो ज़ब्ती घटनाओं को फ़्लैग किया जहाँ डेटा पैकेट से लेज़र उत्पाद नोटिस 56 गायब था। B2B प्लानिंग के दृष्टिकोण से, हमारा उत्पाद हम सक्रिय रूप से कोट करने वाले 47 में से 47 बाज़ारों में पूरी तरह प्रमाणन योग्य है — तीन अपवाद इज़राइल (देर से 2024 में MoC ऊर्जा लेबल प्रारूप परिवर्तन), अर्जेंटीना (S-मार्क लेज़र पुनः पंजीकरण), और इंडोनेशिया (SDPPI Wi-Fi 6E बैंड प्रतिबंध अभी भी लंबित) हैं।

प्राइसिंग, MOQ और लीड-टाइम संदर्भ

अभी सक्रिय RFQ चला रहे OEM खरीदारों के लिए, प्रोजेक्टर 2026 विंडो के लिए हमारी संदर्भ तालिका इस प्रकार है:

ऑर्डर प्रोफ़ाइलMOQ (यूनिट)एक्स-फैक्टरी लीड टाइमभुगतान शर्तेंगंतव्य प्रमाणन लीड
पायलट / शोरूम ऑर्डर20-503 सप्ताह (इन-स्टॉक)100% TT अग्रिमस्टॉक यूनिट, प्री-सर्ट
मानक थोक200-5008-10 सप्ताह30/70 TT2-4 सप्ताह
वॉल्यूम ODM1,000+12-14 सप्ताह30/40/30 TT4-6 सप्ताह
कस्टम-ब्रांडेड OEM500+16-20 सप्ताहLC एट साइट6-8 सप्ताह

यह यूनिट श्रेणी एक फास्ट-टर्न कमोडिटी नहीं है, और हम हर B2B खरीदार को बताते हैं जिसे हम ऑनबोर्ड करते हैं कि उसके चारों ओर प्लान करने के लिए सही कैडेंस तिमाही है। जो खरीदार एकल 90-दिन की विंडो के भीतर रैंप करने का प्रयास करते हैं, वे आमतौर पर फ्रेट एक्सपेडिटिंग को अवशोषित करते हैं जो प्रोजेक्ट मार्जिन के 2-3 अंक मिटा देती है, और 2025 RFQ में जो सबसे आम चूक हमने देखी वह ALR स्क्रीन प्रोडक्शन बफर को कम आँकना था — Hisense रिजिड Fresnel पैनल एक अलग सुज़hou सुविधा से सोर्स करता है, और वह लाइन प्रोजेक्टर चेसिस की तुलना में एक अलग कैडेंस पर चलती है। चेसिस और स्क्रीन आगमन को एक ही 3PL में सीक्वेंस करना वह परिचालन विवरण है जो एक स्वच्छ डिवाइस रोलआउट को देरी वाले रोलआउट से अलग करता है, और यह उस तरह का अनग्लैमरस लॉजिस्टिक्स विवरण है जिसे हम नए इंटीग्रेटर्स के लिए हर RFQ कॉल पर कवर करते हैं।

2026 सोर्सिंग के लिए इस प्रोजेक्टर पार्टनर का चयन कैसे करें

अगले 12 महीनों में सिस्टम रोलआउट का मूल्यांकन करने वाली B2B खरीद टीमों के लिए, चयन प्रश्न शायद ही कभी डिस्प्ले पैनल के बारे में होता है — वह स्पेक शीट Hisense के रोडमैप द्वारा काफी हद तक तय की जाती है। वास्तविक निर्णय ODM/OEM पार्टनर के पास बैठता है जो चेसिस इंटीग्रेशन, ALR स्क्रीन बंडलिंग, क्षेत्रीय प्रमाणन और शिपमेंट-बाद वारंटी प्रवाह को संभालता है। यह वह फ्रेमवर्क है जिसे हम अपने स्वयं के खरीदारों को हमारे प्रस्ताव RFQ के प्राइसिंग टेबल तक पहुँचने से पहले चलाते हैं।

SKU PO जारी करने से पहले सात जाँचें

  • फैक्टरी ऑडिट गहराई की पुष्टि करें। वैध जारी तिथि के साथ ISO 9001 प्रमाणपत्र, साथ ही हालिया सामाजिक-अनुपालन ऑडिट (SA8000 या BSCI) का अनुरोध करें। इस उत्पाद लाइन की 14 महीनों में ऑडिट नहीं किया जाना U.S. और EU रिटेल खरीदारों के लिए एक रेड फ्लैग है।
  • ALR स्क्रीन सोर्सिंग मान्य करें। यूनिट 88L5G या 100L9H बंडल में उपयोग किए जाने वाले Fresnel रिजिड पैनल आमतौर पर एक अलग सुज़hou सुविधा से शिप होते हैं। आपके पार्टनर को पैनल लॉट नंबर और स्क्रीन-टू-चेसिस सीक्वेंसिंग योजना लिखित में प्रकट करनी चाहिए।
  • पहले पेड सैंपल का अनुरोध करें। हम मानक मॉडल थोक PO से पहले $249 थोक प्रति यूनिट पर 3-यूनिट पेड मूल्यांकन सैंपल की सलाह देते हैं। 3 यूनिट से कम ALR स्क्रीन फ्लैटनेस विविधता को कम-सैंपल करता है।
  • गंतव्य अनुपालन को पिन डाउन करें। एक विश्वसनीय Hisense लेज़र TV पार्टनर 5 व्यावसायिक दिनों के भीतर मार्केट-बाय-मार्केट प्रमाणन मैट्रिक्स लौटाता है। यदि प्रतिक्रिया में अधिक समय लगता है, तो प्रमाणन संभवतः तीसरे पक्ष को आउटसोर्स किया गया है जो आपकी पूरी डिलीवरी कैडेंस को धीमा कर देगा।
  • MOQ लैडर को लिखित में लॉक करें। पायलट 20-50 यूनिट, मानक थोक 200-500, वॉल्यूम ODM 1,000+, और कस्टम-ब्रांडेड OEM 500+। यदि कोई Hisense लेज़र TV सप्लायर इन टियरों को स्पष्ट नहीं कर सकता, तो वे आमतौर पर मैन्युफैक्चरिंग के बजाय रीसेलिंग कर रहे हैं।
  • 12-महीने वारंटी पास-थ्रू पर बातचीत करें। Hisense की मानक Hisense लेज़र TV वारंटी लाइट सोर्स पर 24 महीने और चेसिस पर 12 महीने है, लेकिन OEM खरीदारों को लिखित पास-थ्रू का अनुरोध करना चाहिए ताकि एंड-कस्टमर RMA आप पर वापस न उछलें।
  • बिक्री-बाद RMA हब की पुष्टि करें। EU में बेची जाने वाली Hisense लेज़र TV को EU-आधारित RMA रिसीविंग पॉइंट की आवश्यकता होती है। पता, औसत टर्नअराउंड (हम 14-21 व्यावसायिक दिन देखते हैं), और क्या पार्टनर लोनर चेसिस स्टॉक करता है, पूछें।

Hisense लेज़र TV 2026 प्रोग्राम का मूल्यांकन करने वाले OEM खरीदारों के लिए, सबसे बड़ा लागत-बचतकर्ता कंटेनर बुक होने से पहले चेसिस और स्क्रीन को एक 3PL में सीक्वेंस करना है। हम उस वर्कफ़्लो को अपने सुज़hou हब पर रोज़ाना चलाते हैं और हर इंटेक कॉल पर इसे डॉक्यूमेंट करते हैं।


अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

2026 में Hisense लेज़र TV OEM ऑर्डर के लिए विशिष्ट MOQ क्या है?

एक मानक Hisense लेज़र TV थोक ऑर्डर 8-10 सप्ताह की एक्स-फैक्टरी लीड टाइम के साथ 200-500 यूनिट पर शुरू होता है। पायलट Hisense लेज़र TV ऑर्डर इन-स्टॉक इन्वेंटरी से 20-50 यूनिट तक कम चल सकते हैं, जबकि 1,000+ यूनिट पर वॉल्यूम ODM प्रोग्राम हमारे DataMax OEM गाइड के अनुसार 12-14 सप्ताह की लीड टाइम वहन करते हैं।

EU और U.S. के लिए Hisense लेज़र TV प्रमाणन में कितना समय लगता है?

U.S. में शिप होने वाली Hisense लेज़र TV के लिए, FCC ID प्लस Energy Star 8.0 प्रक्रिया U.S.-आधारित नोटिफाइड बॉडी के साथ 2-3 सप्ताह चलती है। EN IEC 62971 के तहत जर्मनी में EU शिपमेंट को अतिरिक्त 2-4 सप्ताह की आवश्यकता होती है। हमारे Q1 2026 अनुपालन अपडेट के अनुसार, 47 गंतव्यों में पूर्ण मल्टी-मार्केट Hisense लेज़र TV क्लीयरेंस आमतौर पर 4-6 सप्ताह में पूरी होती है।

क्या Hisense लेज़र TV को रिटेल चेन के लिए कस्टम-ब्रांडेड किया जा सकता है?

हाँ। कस्टम-ब्रांडेड Hisense लेज़र TV OEM रन के लिए न्यूनतम 500 यूनिट और 16-20 सप्ताह की लीड टाइम आवश्यक है। ब्रांडिंग विकल्पों में चेसिस बूट लोगो, पैकेजिंग आर्टवर्क और स्थानीयकृत OSD लैंग्वेज पैक शामिल हैं। हम पूरा वर्कफ़्लो अपने OEM ब्रांडिंग प्लेबुक में कवर करते हैं।

एम्बिएंट-लाइट रूम के लिए Hisense लेज़र TV के साथ कौन सी ALR स्क्रीन जोड़ी जाती है?

Hisense लेज़र TV 88L5G, 100L9H और 110LX वेरिएंट 88, 100 या 110 इंच पर रिजिड Fresnel ALR स्क्रीन के साथ जोड़े जाते हैं। गेन फ़िगर व्यूइंग-एक्सिस ज्यामिति के आधार पर 0.6 और 1.1 के बीच आते हैं। हमारी ALR स्क्रीन संगतता तालिका 2024 के बाद से हमारे द्वारा शिप की गई हर सत्यापित जोड़ी को सूचीबद्ध करती है।

क्या Hisense लेज़र TV Energy Star 8.0 को पूरा करता है?

हाँ, U.S. बाज़ार में बेची जाने वाली हर वर्तमान-जनरेशन Hisense लेज़र TV Energy Star 8.0 प्रमाणित है। Hisense लेज़र TV 2026 लाइनअप इसे आगामी 9.0 फ्रेमवर्क तक विस्तारित करता है, जो ENERGY STAR प्रोग्राम अपडेट के अनुसार देर से 2026 में प्रभावी होता है।

OEM के माध्यम से सोर्स की गई Hisense लेज़र TV पर वारंटी प्रवाह क्या है?

मानक Hisense लेज़र TV वारंटी लेज़र लाइट सोर्स पर 24 महीने और चेसिस पर 12 महीने है। OEM खरीदारों को अपने पार्टनर के साथ लिखित पास-थ्रू पर बातचीत करनी चाहिए; हम अपनी OEM रिसोर्स लाइब्रेरी में एक वारंटी टेम्पलेट स्टोक करते हैं।


2026 खरीदारों के लिए उद्योग संदर्भ

Omdia डिस्प्ले पूर्वानुमान के अनुसार व्यापक Hisense लेज़र TV श्रेणी 2026 में 28% वर्ष-दर-वर्ष बढ़ने का अनुमान है, और हम Q3 2025 के बाद से लैटिन अमेरिकी और मध्य पूर्वी इंटीग्रेटर्स से RFQ वॉल्यूम तेज़ी से बढ़ता देख रहे हैं। B2B खरीदारों के लिए, उस डिमांड पुल का अर्थ है पहले की 3PL बुकिंग विंडो, विशेष रूप से EU और Gulf बाज़ारों में।


आपके Hisense लेज़र TV प्रोग्राम के लिए अगले कदम

यदि आप 2026 के लिए Hisense लेज़र TV रोलआउट स्कोप करने के लिए तैयार हैं, तो सबसे तेज़ पथ हमारी ODM टीम के साथ 30-मिनट की इंटेक कॉल है। हम 5 व्यावसायिक दिनों के भीतर मार्केट-बाय-मार्केट Hisense लेज़र TV प्रमाणन मैट्रिक्स, टियर्ड MOQ कोट और सैंपल-शिपमेंट योजना लौटाएँगे। कॉल से पहले स्पेक चर्चा को एंकर करने के लिए कस्टम कोट का अनुरोध करें या हमारी होम थिएटर प्रोजेक्टर लाइनअप देखें।

आपका कार्ट
इस साइट पर आपका अनुभव कुकीज़ की अनुमति देकर बेहतर होगा कुकीज़ नीति