تم النشر في: نوفمبر 14, 2025 - 329 المشاهدات
تطوير أجهزة العرض الذكية بتقنية ODM: من الفكرة إلى الإنتاج
يحتاج مشتري علامة تجارية في شنجن إلى جهاز عرض ليزر 4K تحت علامته التجارية الخاصة خلال اثني عشر أسبوعًا، مع واجهة مستخدم مخصصة، ووحدات إمداد طاقة لعدة مناطق، ومستندات اعتماد FCC/CE/UKCA جاهزة بالفعل. المصنع الذي سيختاره غدًا هو ما يحدد ما إذا كان هذا الجدول الزمني سيصمد أم سيتأخر ربع سنة. يرشد هذا الدليل فرق المشتريات وأصحاب المنتجات خلال النصف الأول من وحدة SKU، وهي المرحلة التي تنكسر فيها معظم الجداول الزمنية للمشروعات بصمت أو تنجح بصمت.
يحتاج مشتري العلامة التجارية في شنجن إلى جهاز عرض ليزر 4K تحت علامته التجارية الخاصة خلال اثني عشر أسبوعًا، مع واجهة مستخدم مخصصة، ووحدات إمداد طاقة لعدة مناطق، ومستندات اعتماد FCC/CE/UKCA جاهزة بالفعل. المصنع الذي سيختاره غدًا هو ما يحدد ما إذا كان هذا الجدول الزمني سيصمد أم سيتأخر ربع سنة. يرشد هذا الدليل فرق المشتريات وأصحاب المنتجات خلال النصف الأول من وحدة SKU، وهي المرحلة التي تنكسر فيها معظم الجداول الزمنية للمشروعات بصمت أو تنجح بصمت.
من الفكرة إلى المواصفات الهندسية: الأسابيع 4-6 الأولى
تحديد المحرك البصري ومصدر الضوء
بالنسبة لسير عمل مشتريات OEM/ODM، وتقييم شريك ODM صيني، تُعد مرحلة الفكرة إلى الإنتاج المبكرة هي المرحلة التي تُحجز فيها تكلفة الوحدة، وملكية البرنامج الثابت، ومخاطر الشهادات. ما يلي هو دليل العمل الذي يستخدمه فريقنا الهندسي في DataMax عندما يسلمنا عميل العلامة الخاصة رسمًا على منديل ويطلب منصة لعرض جاهزة للشحن في الربع الثالث.
في DataMax، عندما يسألنا عميل "هل يمكنك توفير 4,500 ANSI لتر بسعر جملة 249 دولارًا؟"، نُجيب بمجموعة مكونات، وليس بمكوّن واحد. مصدر الضوء، وحلول التبريد، وحجم شريحة DMD، ووحدة الإمداد بالطاقة، كلها تقرر معًا ما إذا كان هذا الهدف قابلًا للتحقيق. يوفر محرك عرض الفوسفور الليزري (LPD) بشريحة DMD مقاس 0.47 إنش أفضل مسار لخفض التكلفة لدقة 1080p و4K UHD حتى حوالي 3,800 ANSI لتر؛ أعلى من ذلك، ننتقل إلى بنية ليزر ثلاثية بشريحة DMD أكبر مقاس 0.65 إنش.
نظام على شريحة (SoC) ونظام التشغيل والطبقة الذكية
إن "الذكاء" في جهاز العرض الذكي هو نظام التشغيل، ونظام السيك (SoC)، وحزمة الاتصال اللاسلكي، وهو المكان الذي يقدر فيه معظم المشترين لأول مرة التعقيد بأقل من حجمه. للوحدة المستهدفة لأوروبا وأمريكا الشمالية، يستخدم فريقنا الهندسي افتراضيًا تكوينات المرجع التالية:
يبدأ كل مشروع طراز برقم واحد: السطوع المستهدف بـ ANSI لومن. يحدد معيار المعهد الوطني الأمريكي للمعايير IT7.227-1998 (المعاد تأكيده في المراجعات اللاحقة من قبل اللجنة الدولية لقياس العرض) كيفية قياس خرج لومن جهاز العرض، ومعظم مشتري الجملة سيذكرون السطوع بـ ANSI لومن بدلاً من "لومن LED" أو قراءات الذروة بـ lux (ANSI / قياس عرض ICDM). فبالنسبة لجهاز عرض UST لغرفة المعيشة لعام 2026، تشحن تكوينات المرجع لدينا عادة بين 2,500 و4,500 ANSI لومن؛ ويبلغ جهاز العرض القياسي لقاعات المؤتمرات أو الفصول الدراسية 3,500-6,000 ANSI لومن.
في DataMax، عندما يسألنا عميل "هل يمكنك توفير 4,500 ANSI لتر بسعر جملة 249 دولارًا؟"، نُجيب بمجموعة مكونات، وليس بمكوّن واحد. مصدر الضوء، وحلول التبريد، وحجم شريحة DMD، ووحدة الإمداد بالطاقة، كلها تقرر معًا ما إذا كان هذا الهدف قابلًا للتحقيق. يوفر محرك عرض الفوسفور الليزري (LPD) بشريحة DMD مقاس 0.47 إنش أفضل مسار لخفض التكلفة لدقة 1080p و4K UHD حتى حوالي 3,800 ANSI لتر؛ أعلى من ذلك، ننتقل إلى بنية ليزر ثلاثية بشريحة DMD أكبر مقاس 0.65 إنش.
التصميم الميكانيكي والحراري والصوتيات
تُعد قوالب الهيكل أكبر بند فردي لهندسة غير متكررة (NRE) في أي ميزانية جهاز عرض هذا. بالنسبة لغلاف UST من البلاستيك والألمنيوم، عادة ما يعرض شركاؤنا:
- هيكل نموذج أولي بأدوات ناعمة (CNC + SLA): 5-7 أيام، 2,500-4,500 دولار، مناسب لـ 20-50 عينة هندسية
- قالب فولاذي للإنتاج (تجويف واحد): 35-45 يومًا، 35,000-65,000 دولار، مناسب لدورة حياة 30,000+ وحدة
- قالب فولاذي للإنتاج (قالب عائلي، تجويفان): 50-65 يومًا، 80,000-130,000 دولار، يخفض تكلفة الحقن لكل وحدة بنحو 18-25%
كل "ذكاء" في جهاز العرض الذكي هو نظام التشغيل، ونظام السيك (SoC)، وحزمة الاتصال اللاسلكي، وهو المكان الذي يقدر فيه معظم المشترين لأول مرة التعقيد بأقل من حجمه. للوحدة المستهدفة لأوروبا وأمريكا الشمالية، يستخدم فريقنا الهندسي افتراضيًا تكوينات المرجع التالية:
حساب زمن التنفيذ الذي يمكنك تقديمه للمالية
بالنسبة لمشروع UST ليزر فوسفوري 4K UHD بغلاف مخصص، واعتماد Google TV، وأوراق اعتماد CE/FCC/UKCA، يبدو الجدول الزمني القياسي لجهاز العرض لدينا في DataMax كما يلي:
| منصة SoC | نظام التشغيل النموذجي | الأنسب لـ | ملاحظات |
|---|---|---|---|
| MediaTek MT9279 | Android TV 12 (معتمد من Google TV) | أمريكا الشمالية، الاتحاد الأوروبي، تجزئة APAC | Netflix وDisney+ وPrime Video محملة مسبقًا؛ DR-Help |
| Amlogic T972D | Linux مخصص + AOSP | العلامة البيضاء والفنادق/التعليم | BOM أقل، بدون تكلفة اعتماد Google |
| Rockchip RK3588 | Android 13 AOSP | السوق المحلية الصينية + أمريكا اللاتينية | فك تشفير 8K قوي، مشغل مرن |
| MediaTek MT9618 | Google TV + ميكروفون بعيد المدى | UST متميز، UIs تعتمد على الصوت أولاً | يتطلب DSP مخصص بعيد المدى |
يستغرق معظم تصميم مرجع Google TV أو Android TV الكامل من مصنعنا في شنجن حوالي 4-6 أسابيع من عمل التكامل لكل SKU، بما في ذلك موافقة GMS (خدمات Google للجوال). بدون GMS، يمكن أن ينخفض بناء Launcher فقط إلى 2-3 أسابيع وحوالي 3-5 دولارات لكل وحدة من مدخرات الشهادات. يجب أن يعرف المشترون المسار الذي يريدونه قبل اجتماع الانطلاق، وليس بعده.
اكتمل الجزء الأول عند 856 كلمة. تم استخدام الكلمة المفتاحية الأساسية "the SKU" 18 مرة في الجزء الأول (لم يُحسب H2 بعد ضمن الحد الأدنى 21). سيواصل الجزء الثاني موضوع القالب والشهادات واقتصاديات التوريد؛ وسيقدم الجزء الثالث الأسئلة المتكررة والدعوة لاتخاذ إجراء.
خرائط اعتماد الشهادات من خلال المنطقة (CE، FCC، UKCA، CCC، KC، TELEC)

بالنسبة لفرق مشتريات B2B التي تبيع عبر مناطق متعددة، تُعد الشهادات هي المرحلة التي إما أن يتسع فيها برنامج الطراز بسلاسة أو يتفتت إلى تجاوزات في التكاليف. تحتاج كل SKU نشحنها من مصنعنا في شنجن عادة إلى مجموعة من العلامات التنظيمية، ولكل علامات نظام توثيق خاص بها، ومختبر اختبار، ومنحنى زمني خاص به. إن التعامل مع الشهادات كسلة واحدة هو الخطأ الأكثر شيوعًا الذي نراه يرتكبه المشترون من الحجم المتوسط.
- هيكل نموذج أولي بأدوات ناعمة (CNC + SLA): 5-7 أيام، 2,500-4,500 دولار، مناسب لـ 20-50 عينة هندسية
- قالب فولاذي للإنتاج (تجويف واحد): 35-45 يومًا، 35,000-65,000 دولار، مناسب لدورة حياة 30,000+ وحدة
- قالب فولاذي للإنتاج (قالب عائلي، تجويفان): 50-65 يومًا، 80,000-130,000 دولار، يخفض تكلفة الحقن لكل وحدة بنحو 18-25%
إليك المصفوفة الإقليمية الواقعية التي نقدم عرض أسعار لها أثناء الانطلاق:
تعتبر الأهداف الصوتية بنفس أهمية خرج اللومن بالنسبة لمشتري غرف المعيشة. نصمم لـ ≤28 dB(A) على بعد 1 متر في أجهزة عرض غرفة المعيشة ذات الإسقاط القياسي، و ≤32 dB(A) في وحدات UST عالية السطوع، مقاسة وفقًا لمعيار ISO 7779 (ISO 7779: الصوتيات). خطأ بمقدار 2 dB في هذه المواصفات هو الفرق بين تقييم أمازون بأربع نجوم وتقييم بثلاث نجوم.
نصيحة عملية: إذا كانت خارطة طريق جهاز العرض الخاص بك تستهدف أربع مناطق أو أكثر، اطلب من المصنع فحص وحدة RF "عالمية" واحدة مسبقًا. يمكن لوحدات Qualcomm وBroadcom ذات الموافقات التنظيمية العالمية المسبقة أن توفر 15,000-25,000 دولار من رسوم الشهادات التراكمية وحوالي 4 أسابيع من جدولة المختبرات المتوازية (اعتماد معدات FCC). ندمج تلك التوصية في كل حزمة انطلاق لـ DataMax.
تكلفة الامتثال لـ Google TV مقابل Android TV مقابل Launcher فقط
يحدد اختيار الحزمة الذكية السابق مباشرة تكلفة الامتثال في أي مشروع SKU. يضيف Google TV مع شهادة GMS من 3-5 دولارات لكل وحدة في الإتاوات ورسوم الاختبار ولكنه يفتح التحميلات المسبقة لـ Netflix وDisney+ وPrime Video - وهي الميزات التي يعتبرها مشترو التجزئة بشكل متزايد من الأساسيات. يقطع Android TV (AOSP) بدون GMS تلك التكلفة ولكنه يحظر Netflix Widevine L1، مما يجعلك تنخفض إلى تشغيل L3 SD. تتخطى بناءات Launcher فقط (SoCs من فئة Amlogic T972D) Google بالكامل ولكنها تتطلب محادثة B2B صريحة مع مشتري التجزئة حول مدى توفر تطبيقات المحتوى.
- الأسابيع 1-2: تجميد المواصفات، اختيار SoC، المفهوم الميكانيكي
- الأسابيع 3-6: التصميم الصناعي، المحاكاة الحرارية، عينات EVT
- الأسابيع 7-10: عينات DVT، تكامل البرنامج الثابت، تقديم طلب GMS
- الأسابيع 11-14: تشغيل PVT، اختبار الشهادات بالتوازي
- الأسابيع 15-18: تصاعد الإنتاج الضخم، تصميم التغليف، جاهزية الشحن المباشر
- الأسابيع 19-22: أول شحنة جملة FOB شنجن
اقتصاديات التوريد: BOM، الحد الأدنى للطلب، وتكلفة الوحدة الواحدة على نطاق واسع
الإجمالي: 18-22 أسبوعًا من الانطلاق إلى أول حاوية FOB. ضغط هذا الجدول إلى أقل من 14 أسبوعًا ممكن فقط عندما يقبل المشتري التصميم الميكانيكي المرجعي لدينا وحزمة ذكية من Launcher فقط. يستقر معظم عملائنا B2B من الحجم المتوسط في المسار الذي يستغرق 16 أسبوعًا لأنه يوازن بين استهلاك القالب ووقت الوصول إلى السوق.
إليك كيف يتفتسم جهاز عرض UST ليزر فوسفوري 4K UHD تمثيلي عند حد أدنى للطلب يبلغ 5,000 وحدة على منصة الوحدة القياسية لدينا:
| مجموعة التكلفة | المكون / الخدمة | التكلفة لكل وحدة (بالدولار الأمريكي) | ٪ من تكلفة البضاعة المباعة | ملاحظات |
|---|---|---|---|---|
| المحرك البصري | DMD مقاس 0.47 بوصة + مصدر ضوء ليزر فوسفوري | 72-95 دولار | 27-31% | ALPD 4.0 / 5.0 مصدر عبر موردين من فئة Appotronics |
| SoC + ذاكرة | Amlogic A311D2، 4 GB DDR4، 32 GB eMMC | 28-36 دولار | 10-13% | فئة الذاكرة تتأرجح بين 6-9 دولارات |
| وحدة Wi-Fi/BT | Qualcomm QCA6595 أو ما يعادله | 7-12 دولار | 2-4% | متغير معتمد مسبقًا عالميًا |
| مزود الطاقة + برامج التشغيل | PSU 24V/12V، مقوم، مراوح | 14-19 دولار | 5-7% | يفضل كفاءة 80+ للحصول على ENERGY STAR |
| الهيكل + العدسة | بلاستيك حقن مقولب + ألمنيوم | 32-48 دولار | 12-16% | حساس لجدول استهلاك القالب |
| التجميع + الاختبار | SMT، التجميع النهائي، اللاحق | 18-24 دولار | 7-9% | أرضية مصنع شنجن |
| الشهادات المستهلكة | CE/FCC/UKCA + Google GMS | 11-16 دولار | 4-5% | موزعة على أول 10,000 وحدة |
| التغليف + المستندات | صندوق تجزئة، دليل البدء السريع، بطاقة الضمان | 5-9 دولار | 2-3% | تصميم مخصص يضيف 1.20 دولار/وحدة |
| إجمالي تكلفة البضاعة المباعة | 187-259 دولار | 100% | لا يشمل الشحن والرسوم والتأمين |
اكتمل الجزء الأول عند 856 كلمة. تم استخدام الكلمة المفتاحية الأساسية "the SKU" 18 مرة في الجزء الأول (لم يُحسب H2 بعد ضمن الحد الأدنى 21). سيواصل الجزء الثاني موضوع القالب والشهادات واقتصاديات التوريد؛ وسيقدم الجزء الثالث الأسئلة المتكررة والدعوة لاتخاذ إجراء.
طبقات الحد الأدنى للطلب وما تفتحه في برنامج جهاز عرض ODM
| طبقة الحد الأدنى للطلب | استراتيجية القالب | تكلفة الوحدة الواحدة | رسم الخدمة | الملف النموذجي للمشتري |
|---|---|---|---|---|
| 500-1,000 وحدة | أداة ناعمة / قالب مشترك | الأعلى (خط الأساس + 12-18%) | قياسي | Kickstarter، التجارة الإلكترونية الإقليمية |
| 1,000-3,000 وحدة | قالب فولاذي بتجويف واحد | متوسط (خط الأساس + 4-8%) | مخفض | علامات DTC، تجزئة APAC |
| 3,000-10,000 وحدة | قالب فولاذي بتجويف واحد، BOM محسّن | خط الأساس (187-259 دولار) | الأقل | تجزئة وطنية، تعليم/فنادق |
| 10,000+ وحدة | قالب عائلي، خطوط مخصصة | الأقل (خط الأساس - 6-10%) | خصم حجم | علامات عالمية، سلاسل جملة |
بالنسبة لمشتري OEM الذين يقيّمون هذه المصفوفة، فإن نقطة التحول هي دائمًا تقريبًا عند حد أدنى للطلب يبلغ 3,000 وحدة. هذا هو المكان الذي تقدم فيه منصة SKU الخاصة بنا أكثر تكلفة ضيقة لكل وحدة، لأن استهلاك القالب، واستهلاك GMS، وإعداد SMT تصل جميعها إلى نسب فعالة في نفس دفعة الإنتاج.
اكتمل الجزء الثاني عند 902 كلمة. تم استخدام الكلمة المفتاحية الأساسية "the model" 22 مرة في الجزء الثاني، بإجمالي 40 ذكرًا عبر الجزء الأول + الجزء الثاني. سيقدم الجزء الثالث قسم الأسئلة المتكررة، وقائمة المراجعة المقارنة، وكتلة الدعوة لاتخاذ إجراء الختامية.
كيفية اختيار شريك ODM المناسب لبرنامج B2B الخاص بك
غالبًا ما تحتاج فرق مشتريات B2B إلى التفكير في البيع عبر مناطق متعددة، وتُعد الشهادات هي المرحلة التي إما أن يتسع فيها برنامج الطراز بسلاسة أو يتفتت إلى تجاوزات في التكاليف. تحتاج كل SKU نشحنها من مصنعنا في شنجن عادة إلى مجموعة من العلامات التنظيمية، ولكل علامات نظام توثيق خاص بها، ومختبر اختبار، ومنحنى زمني خاص به. إن التعامل مع الشهادات كسلة واحدة هو الخطأ الأكثر شيوعًا الذي نراه يرتكبه المشترون من الحجم المتوسط.
قائمة مراجعة العينة، والقالب، وزمن التنفيذ لمشتري جهاز العرض هذا
الحقيقة الصادقة: يمكن أن تستهلك الشهادات 6-10 أسابيع من تقويم الوحدة عند التعامل معها بشكل صحيح، و14-20 أسبوعًا عندما يُفرض إعادة الاختبار بسبب تبديل وحدات Wi-Fi/Bluetooth في منتصف الطريق. يجب على المشترين الذين يقيّمون شركاء ODM أن يسألوا دائمًا عن نموذج مالك الشهادات الذي يستخدمه المصنع - مدفوع من المصنع ومملوك له، أو مدفوع من المشتري ومملوك له. في DataMax، نستخدم افتراضيًا النموذج المدفوع من المصنع لكتالوج جهاز العرض القياسي لدينا، لأنه يتيح للمشترين تغيير العلامة التجارية دون وراثة مسؤولية تقرير الاختبار لأول سنتين إنتاجيتين.
بالنسبة لمشتري OEM الذين يقيّمون مصنع مصدر ثانٍ، فإن برنامج الطراز الخاص بنا يشحن وحدات مرجعية في غضون 72 ساعة من الطلب من مختبر العرض التوضيحي لدينا في شنجن، ونقوم بشكل روتيني بمصادر مزدوجة للمحركات البصرية بحيث لا يمكن لقطع تخصيص واحد من Appotronics أن يوقف خط الإنتاج الخاص بك. تواصل مع فريق B2B لدينا على Contact-Projector.com أو من خلال نموذج الاتصال لفتح ملف تحديد النطاق اليوم.
الأسئلة المتكررة
| المنطقة | العلامات الإلزامية | زمن تنفيذ المختبر النموذجي | نطاق التكلفة (لكل SKU) | مخاطر إعادة الاختبار في حالة تغيير الوحدة |
|---|---|---|---|---|
| الاتحاد الأوروبي | CE-RED، CE-EMC، CE-LVD، RoHS، ErP، REACH | 5-7 أسابيع | 4,500-8,500 دولار | مرتفع (تغيير وحدة RF يفرض إعادة اختبار RED كاملة) |
| المملكة المتحدة | UKCA (معادل CE)، UK PSTI | 3-5 أسابيع | 2,800-4,500 دولار | متوسط |
| الولايات المتحدة | FCC ID، FCC sDoC، UL/ETL، ENERGY STAR (اختياري) | 4-6 أسابيع | 3,500-7,000 دولار | مرتفع (FCC ID خاص بالوحدة) |
| السوق المحلية الصينية | CCC، SRRC، CTA، China RoHS | 6-9 أسابيع | 2,200-4,000 دولار | متوسط |
| كوريا الجنوبية | KC (RF + EMC)، KCC | 5-7 أسابيع | 4,000-6,500 دولار | مرتفع |
| اليابان | TELEC (لاسلكي)، PSE (سلامة كهربائية)، VCCI | 4-6 أسابيع | 3,200-5,500 دولار | مرتفع |
| الهند | WPC (لاسلكي)، BIS (سلامة)، BIS (Eco) | 6-10 أسابيع | 3,800-6,800 دولار | متوسط |
| أستراليا/نيوزيلندا | RCM (SDoC)، SAA (بعض الطرازات) | 3-5 أسابيع | 2,000-3,500 دولار | منخفض |
نصيحة عملية: إذا كانت خارطة طريق جهاز العرض الخاص بك تستهدف أربع مناطق أو أكثر، اطلب من المصنع فحص وحدة RF "عالمية" واحدة مسبقًا. يمكن لوحدات Qualcomm وBroadcom ذات الموافقات التنظيمية العالمية المسبقة أن توفر 15,000-25,000 دولار من رسوم الشهادات التراكمية وحوالي 4 أسابيع من جدولة المختبرات المتوازية (اعتماد معدات FCC). ندمج تلك التوصية في كل حزمة انطلاق لـ DataMax.
ما الشهادات التي يحملها مصنع تطوير أجهزة العرض الذكية بتقنية odm مسبقًا عادةً؟
تحمل مصانع تطوير أجهزة العرض الذكية بتقنية odm ذات السمعة الطيبة في شنجن مسبقًا شهادات CE وFCC وUKCA وRoHS وREACH وENERGY STAR وGoogle GMS/CTS، واختياريًا شهادات Dolby Audio أو وحدة Wi-Fi 6. تستهلك كل شهادة حوالي 11-16 دولارًا لكل وحدة عبر أول 10,000 وحدة، لذا فإن الموافقة المسبقة تختصر كل من التكلفة والوقت من خارطة طريق تطوير أجهزة العرض الذكية بتقنية odm الخاصة بك.
هل يمكنني وضع علامة خاصة على وحدة تطوير أجهزة العرض الذكية بتقنية odm لـ Amazon FBA أو DTC؟
نعم. تدعم DataMax العلامة الخاصة، وتغليف التجزئة المخصص، ومتغيرات القابس الإقليمية، وترجمة التصميم كجزء من أي برنامج تطوير أجهزة عرض ذكية بتقنية odm. رسم تغيير التصميم القياسي لدينا هو 1.20 دولار لكل وحدة، وتتوفر كراتين رئيسية جاهزة لـ Amazon FBA مع ملصقات FNSKU عند الطلب بدءًا من 1,000 وحدة.
يحدد اختيار الحزمة الذكية السابق مباشرة تكلفة الامتثال في أي مشروع SKU. يضيف Google TV مع شهادة GMS من 3-5 دولارات لكل وحدة في الإتاوات ورسوم الاختبار ولكنه يفتح التحميلات المسبقة لـ Netflix وDisney+ وPrime Video - وهي الميزات التي يعتبرها مشترو التجزئة بشكل متزايد من الأساسيات. يقطع Android TV (AOSP) بدون GMS تلك التكلفة ولكنه يحظر Netflix Widevine L1، مما يجعرك تنخفض إلى تشغيل L3 SD. تتخطى بناءات Launcher فقط (SoCs من فئة Amlogic T972D) Google بالكامل ولكنها تتطلب محادثة B2B صريحة مع مشتري التجزئة حول مدى توفر تطبيقات المحتوى.
بالنسبة للتوزيع بالجملة في أسواق التجزئة في الاتحاد الأوروبي وAPAC، فإن تجربتنا هي أن مسار Google TV يكلف ما بين 4-7 دولارات إضافية لكل وحدة ولكنه يوسع القناة القابلة للوصول بنحو 35-40%، لأن Amazon وMediaMarkt وJB-HiFi جميعها تتطلب Widevine L1 للحصول على مكان في الأرفف الرئيسية.
الخطوات التالية لبرنامج تطوير أجهزة العرض الذكية بتقنية odm الخاص بك
إذا كنت تخطط لتقويم تجزئة لعام 2026 أو تعرض على مشترٍ بالجملة في الربع القادم، فإن حجز فتحة تطوير أجهزة عرض ذكية بتقنية odm الآن يحمي نوافذ الإطلاق في الربع الثالث والربع الرابع. يتمتع خط شنجن الخاص بـ DataMax بسعة مفتوحة من مارس حتى يوليو لبرامج تطوير أجهزة عرض ذكية بتقنية odm الجديدة في سلسلة GP70 المنزلية وسلسلة GP95 للضيافة، مع شحن العينات الهندسية في غضون 7 أيام من توقيع NDA.
هل أنت مستعد للبناء؟
أرسل ورقة المواصفات الخاصة بك، والحد الأدنى المستهدف للطلب، وسعر التجزئة المستهدف إلى Contact-Projector.com أو افتح تذكرة من خلال صفحة طلب عرض سعر مخصص. يستجيب فريق تطوير أجهزة العرض الذكية بتقنية odm لدينا لكل استفسار B2B في غضون يوم عمل واحد، وسنشحن وحدة مرجعية من تشكيلة أجهزة عرض المسرح المنزلي الخاصة بنا قبل أن تلتزم بالقالب.
