पोस्ट किया गया: जून 17, 2026 - 70 व्यूज़
B2B प्रोजेक्टर HK इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर: 2026 सोर्सिंग गाइड
आपकी सोर्सिंग टीम हॉल 1 के प्रिंटेड मैप, बिज़नेस कार्ड के एक ढेर, और एक ही कठिन सवाल के साथ हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर में पहुँच चुकी है: कौन सा प्रोजेक्टर सप्लायर वास्तव में आपको उस यूनिट को, उस वॉल्यूम पर शिप कर सकता है, जो आपके रिटेलर की माँगी गई सर्टिफिकेशन्स के साथ हो। यह एकल निर्णय आपकी लैंडेड कॉस्ट, आपके बिक्री-बाद जोखिम, और आपकी अगली प्रोडक्ट रोडमैप की लंबाई को आकार देता है। यह 2026 सोर्सिंग गाइड इस बात को विस्तार से बताती है कि जैसे ही आप this projector के बूथ तक पहुँचें, उसका मूल्यांकन कैसे करें, और चमकीली ब्रोशर के ढेर के बजाय हस्ताक्षरित खरीद आदेश (purchase order) के साथ कैसे लौटें।
स्नैपशॉट
संबंधित संसाधन: कस्टम OEM कोट का अनुरोध करें · OEM प्रोजेक्टर मैन्युफैक्चरिंग गाइड
आपकी सोर्सिंग टीम हॉल 1 के प्रिंटेड मैप, बिज़नेस कार्ड के एक ढेर, और एक ही कठिन सवाल के साथ हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर में पहुँच चुकी है: कौन सा प्रोजेक्टर सप्लायर वास्तव में आपको उस यूनिट को, उस वॉल्यूम पर शिप कर सकता है, जो आपके रिटेलर की माँगी गई सर्टिफिकेशन्स के साथ हो। यह एकल निर्णय आपकी लैंडेड कॉस्ट, आपके बिक्री-बाद जोखिम, और आपकी अगली प्रोडक्ट रोडमैप की लंबाई को आकार देता है। यह 2026 सोर्सिंग गाइड इस बात को विस्तार से बताती है कि जैसे ही आप this projector के बूथ तक पहुँचें, उसका मूल्यांकन कैसे करें, और चमकीली ब्रोशर के ढेर के बजाय हस्ताक्षरित खरीद आदेश (purchase order) के साथ कैसे लौटें।
2026 HKTDC हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर के सोर्सिंग फ्लोर के अंदर

अपनी 2026 पाइपलाइन का मूल्यांकन करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर अभी भी एक ही यात्रा में projector लाइन सोर्स करने का सबसे कारगर एकल स्थल है। ऑटम एडिशन में लगभग 3,200 प्रदर्शक और 130+ बाज़ारों से 60,000 खरीदार आते हैं, और जैसे-जैसे अधिक चीनी OEM फ़ैक्ट्रियाँ इस फेयर को अपना प्रमुख एक्सपोर्ट लॉन्चपैड मानती हैं, प्रोजेक्टर श्रेणी साल-दर-साल लगातार बढ़ी है। वेन्यू के चाइना रिसोर्सेज़ बिल्डिंग वाले हिस्से में चलें और आपको कारण समझ आ जाएगा: दर्जनों प्रोजेक्टर बूथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़े हैं — यही वजह है कि यह फ़्लोर कैलेंडर पर उपलब्ध सबसे हाई-डेंसिटी projector मार्केटप्लेस है।
पहली मीटिंग में क्या माँगें
किसी भी the projector बूथ पर पहली बातचीत कीमत के बारे में नहीं होनी चाहिए। वह कागज़ी कार्रवाई के बारे में होनी चाहिए। सेल्सपर्सन से कहें कि हॉल छोड़ने से पहले वे चार दस्तावेज़ भेजे: एक फ़ैक्ट्री ऑडिट रिपोर्ट (BSCI, Sedex, या ISO 9001), हालिया शिपमेंट के टेस्ट सर्टिफिकेट का एक नमूना (अमेरिका के लिए FCC ID, EU के लिए CE DoC, और मेनलैंड चीन के लिए CCC), प्रदर्शित यूनिट का बिल ऑफ़ मटीरियल्स, और आपके टार्गेट क्षेत्र में तीन कॉन्टैक्ट्स वाली रेफ़रेंस कस्टमर लिस्ट। अगर बूथ इनमें से किसी भी बिंदु पर हिचकिचाहट दिखाए, तो चलते रहें। एक गंभीर the SKU एक्सपोर्टर शो खुलने से पहले ही ये दस्तावेज़ एक शेयर्ड फ़ोल्डर में रख कर आता है।
- HKTDC हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर (ऑटम एडिशन) 13–16 अक्टूबर 2026 तक हांगकांग कन्वेंशन एंड एग्ज़िबिशन सेंटर में चलेगा, हांगकांग और शेन्ज़ेन प्रदर्शक हॉल में एक मज़बूत the projector क्लस्टर के साथ।
- मीटिंग बुक करने से पहले किसी भी प्रोजेक्टर OEM को पाँच कठिन मानदंडों पर प्री-क्वालिफ़ाई करें: फ़ैक्ट्री ऑडिट रिपोर्ट, MOQ, लीड टाइम, उपलब्ध सर्टिफिकेशन्स (FCC, CE, CCC, Dolby, HDCP), और आपके टार्गेट टियर पर यूनिट कॉस्ट।
- ANSI ल्यूमेन टार्गेट, थ्रो रेशियो, लाइट-सोर्स टाइप, और वज़न की सीमा के साथ एक वन-पेज स्पेक शीट लेकर आएँ; 48 घंटों के भीतर कोट देने वाले बूथ आमतौर पर डील जीतते हैं।
- FOB शेन्ज़ेन या यानटियन से शिपमेंट की योजना बनाएँ; एक OEM projector रन का मानक लीड टाइम डिपॉज़िट के बाद 25–45 दिन होता है, यह इस बात पर निर्भर करता है कि SKU स्टॉक है या कस्टम।
- DataMax, शेन्ज़ेन में स्थित एक स्मार्ट प्रोजेक्टर OEM/ODM फ़ैक्ट्री, प्राइवेट-लेबल रन के लिए मात्र 500 यूनिट्स तक स्वीकार करती है और उत्तरी अमेरिका, EU, मध्य पूर्व और दक्षिण-पूर्व एशिया को 12-हफ़्ते की टर्नकी ऑर्डर शिप करती है।
लीड टाइम, MOQ, और यूनिट कॉस्ट: तीन नंबर जो सबसे अहम हैं
एक बार कागज़ी कार्रवाई पूरी हो जाए, तो unit वार्ता क्षमता की ओर बढ़ती है। DataMax में, हमारा प्राइवेट-लेबल स्मार्ट प्रोजेक्टर SKU के लिए मानक MOQ 500 यूनिट्स है, और हम स्टॉक-प्लैटफ़ॉर्म ऑर्डर के लिए लीड टाइम को 25 दिनों तक या कस्टम-कलर, कस्टम-लोगो, कस्टम-बूट-एनिमेशन बिल्ड के लिए 45 दिनों तक कम कर सकते हैं। हमारी 1080p पोर्टेबल लाइन पर होलसेल प्राइसिंग 500-यूनिट टियर पर FOB शेन्ज़ेन $249 प्रति यूनिट से शुरू होती है, जो 3,000 यूनिट्स पर घटकर $199 प्रति यूनिट रह जाती है — यह डेस्टिनेशन मार्केट के अनुसार फ़्रेट और ड्यूटी के बाद रिटेल खरीदारों को 35–55% मार्जिन देती है।
पहली बार किसी this projector सप्लायर का मूल्यांकन करने वाले OEM खरीदारों के लिए, हम एक तीन-चरण वाला रैंप सुझाते हैं: फ़र्मवेयर, पैकेजिंग और बिक्री-बाद प्रवाह को वैलिडेट करने के लिए 500–1,000 यूनिट्स का पायलट रन; कंटेनर इकोनॉमिक्स को टेस्ट करने के लिए 3,000–5,000 यूनिट्स का स्केल रन; और रिटेल पुल-थ्रू की पुष्टि होने पर 10,000+ यूनिट्स का फ़ुल रोलआउट। यह सीढ़ीदार दृष्टिकोण वर्किंग कैपिटल को अनुमानित रखता है और फ़ैक्ट्री को अगले रिविज़न पर बिल ऑफ़ मटीरियल्स को ऑप्टिमाइज़ करने के लिए पर्याप्त डेटा देता है। हम अपने अधिकांश उत्तरी अमेरिकी और मध्य पूर्व रिटेल पार्टनर्स के साथ यही रैंप चलाते हैं, और यही वह मॉडल है जिसे हम किसी भी नए the projector खरीदार को 12 महीने की ब्लैंकेट ऑर्डर पर हस्ताक्षर करने से पहले अपनाने की सलाह देते हैं।
सर्टिफिकेशन, लॉजिस्टिक्स और छिपी हुई लागतें
प्रोफ़ॉर्मा पर दिखने वाली लाइन आधी SKU लागत ही है। छिपी लागतें सर्ट शेड्यूल, पैकेजिंग स्पेक, और कार्टन मैथ में छिपी होती हैं। अमेरिकी बाज़ार में आने वाले एक नए SKU को आमतौर पर FCC Part 15, UL या ETL लिस्टिंग, DOE एनर्जी कंप्लायंस, और कैलिफ़ोर्निया प्रपोज़िशन 65 डॉक्यूमेंटेशन की ज़रूरत होती है; EU में CE-EMC, CE-LVD, RoHS, REACH और WEEE रजिस्ट्रेशन जुड़ जाते हैं, जबकि मध्य पूर्व में अक्सर IECEE CB रिपोर्ट के साथ G-Mark या SASO अप्रूवल की आवश्यकता होती है। आपके पहले कमर्शियल यूनिट के किसी चीनी पोर्ट से निकलने से पहले 6–10 हफ़्ते का कैलेंडर समय और $8,000–$18,000 की लैब फ़ीस की योजना बनाएँ। लॉजिस्टिक्स की तरफ़, एक 20-फ़ीट कंटेनर में लगभग 1,500 पोर्टेबल प्रोजेक्टर या 450 अल्ट्रा-शॉट थ्रो यूनिट्स आते हैं, और मानक FOB शेन्ज़ेन-टू-लॉस-एंजिल्स ट्रांज़िट डायरेक्ट सेलिंग पर 16–18 दिन चलता है। कस्टम्स क्लीयरेंस और ड्रेज के लिए 10 दिन और जोड़िए, तो एक सामान्य projector ऑर्डर के लिए आप 30 दिनों का यथार्थवादी डोर-टू-डोर विंडो देख रहे हैं।

B2B सोर्सिंग संदर्भों में, हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर अभी भी एक ही यात्रा में projector लाइन सोर्स करने का सबसे कारगर एकल स्थल है। ऑटम एडिशन में लगभग 3,200 प्रदर्शक और 130+ बाज़ारों से 60,000 खरीदार आते हैं, और जैसे-जैसे अधिक चीनी OEM फ़ैक्ट्रियाँ इस फेयर को अपना प्रमुख एक्सपोर्ट लॉन्चपैड मानती हैं, प्रोजेक्टर श्रेणी साल-दर-साल लगातार बढ़ी है। वेन्यू के चाइना रिसोर्सेज़ बिल्डिंग वाले हिस्से में चलें और आपको कारण समझ आ जाएगा: दर्जनों प्रोजेक्टर बूथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़े हैं — यही वजह है कि यह फ़्लोर कैलेंडर पर उपलब्ध सबसे हाई-डेंसिटी projector मार्केटप्लेस है।
बूथ वॉक-थ्रू: सेल्स रेप जो स्पेक शीट नहीं समझाएगा उसे पढ़ना
हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर के गलियारों में एक गंभीर the unit खरीदार के रूप में चलना मतलब है हर बूथ पर लगभग 30 सेकंड में सिग्नल को शोर से अलग करना। पीछे की दीवार पर लगी स्पेक शीटें रिटेल खरीदारों के लिए बनी होती हैं, प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए नहीं, इसलिए यूनिट प्राइस, थ्रो रेशियो और "4K सपोर्ट करता है" वाला दावा आमतौर पर सामने रहता है। जिसे आपको वास्तव में वेरिफ़ाई करना है वह तीन पंक्तियाँ नीचे बैठा है: नेटिव रेज़ोल्यूशन बनाम सपोर्टेड रेज़ोल्यूशन, पीक ब्राइटनेस बनाम सस्टेन्ड ब्राइटनेस, और स्टैंडर्ड मोड में 1 मीटर पर नॉइज़ फ़िगर।
किसी भी the projector बूथ पर एक पहली बातचीत कीमत के बारे में नहीं होनी चाहिए। वह कागज़ी कार्रवाई के बारे में होनी चाहिए। सेल्सपर्सन से कहें कि हॉल छोड़ने से पहले वे चार दस्तावेज़ भेजे: एक फ़ैक्ट्री ऑडिट रिपोर्ट (BSCI, Sedex, या ISO 9001), हालिया शिपमेंट के टेस्ट सर्टिफिकेट का एक नमूना (अमेरिका के लिए FCC ID, EU के लिए CE DoC, और मेनलैंड चीन के लिए CCC), प्रदर्शित यूनिट का बिल ऑफ़ मटीरियल्स, और आपके टार्गेट क्षेत्र में तीन कॉन्टैक्ट्स वाली रेफ़रेंस कस्टमर लिस्ट। अगर बूथ इनमें से किसी भी बिंदु पर हिचकिचाहट दिखाए, तो चलते रहें। एक गंभीर the SKU एक्सपोर्टर शो खुलने से पहले ही ये दस्तावेज़ एक शेयर्ड फ़ोल्डर में रख कर आता है।
वह चुप स्पेक जो पहली बार इम्पोर्ट करने वालों को फँसाती है
खरीदार की तरफ़ से इसका मतलब है कि इच्छा-सूची (wishlist) की बजाय एक वन-पेज स्पेक शीट लाना। पाँच नंबर लॉक करें: टार्गेट ANSI ल्यूमेंस (4K UHD लिविंग-रूम प्रोजेक्टर आमतौर पर 2,200–3,500 ANSI ल्यूमेंस पर आता है; कॉन्फ़्रेंस-रूम SKU आमतौर पर 4,000–5,000 ANSI ल्यूमेंस टार्गेट करता है), थ्रो रेशियो (अल्ट्रा-शॉट थ्रो के लिए 0.16–0.23, स्टैंडर्ड थ्रो के लिए 1.2–1.5), लाइट सोर्स (3,000-ल्यूमेन ब्रैकेट में अब अधिकांश नए लॉन्च लेज़र फ़ॉस्फ़र डिस्प्ले मॉड्यूल पर होते हैं), वज़न की सीमा (पोर्टेबल के लिए 3.2 kg, फ़िक्स्ड इंस्टॉल के लिए 7–9 kg), और ज़रूरी HDMI वर्ज़न (2026 में उत्तरी अमेरिका या EU में शिप होने वाले किसी भी the model ऑर्डर के लिए HDCP 2.3 के साथ HDMI 2.1 नया बेसलाइन है)।

तीन DataMax मॉडलों की साथ-साथ तुलना
एक बार जब आप बूथ पर कठिन सवाल पूछ चुके होते हैं, तो किसी भी the SKU सोर्सिंग ट्रिप का अगला कदम शॉर्टलिस्ट की कागज़ पर तुलना करना होता है। नीचे वह तुलना है जो हम हमारे हांगकांग ऑफ़िस में नए डिस्ट्रीब्यूटर्स के साथ प्राइवेट मीटिंग्स के दौरान करते हैं। तीनों SKU Q1 2026 तक मास प्रोडक्शन में हैं, तीनों कस्टम लोगो और पैकेजिंग स्वीकार करते हैं, और तीनों पर वही 24-महीने की वॉरंटी है जो हम हर the model पार्टनर को देते हैं।
एक बार कागज़ी कार्रवाई पूरी हो जाए, तो unit वार्ता क्षमता की ओर बढ़ती है। DataMax में, हमारा प्राइवेट-लेबल स्मार्ट प्रोजेक्टर SKU के लिए मानक MOQ 500 यूनिट्स है, और हम स्टॉक-प्लैटफ़ॉर्म ऑर्डर के लिए लीड टाइम को 25 दिनों तक या कस्टम-कलर, कस्टम-लोगो, कस्टम-बूट-एनिमेशन बिल्ड के लिए 45 दिनों तक कम कर सकते हैं। हमारी 1080p पोर्टेबल लाइन पर होलसेल प्राइसिंग 500-यूनिट टियर पर FOB शेन्ज़ेन $249 प्रति यूनिट से शुरू होती है, जो 3,000 यूनिट्स पर घटकर $199 प्रति यूनिट रह जाती है — यह डेस्टिनेशन मार्केट के अनुसार फ़्रेट और ड्यूटी के बाद रिटेल खरीदारों को 35–55% मार्जिन देती है।
जब OEM खरीदार पहली बार किसी this projector सप्लायर का मूल्यांकन करते हैं, तो हम एक तीन-चरण वाला रैंप सुझाते हैं: फ़र्मवेयर, पैकेजिंग और बिक्री-बाद प्रवाह को वैलिडेट करने के लिए 500–1,000 यूनिट्स का पायलट रन; कंटेनर इकोनॉमिक्स को टेस्ट करने के लिए 3,000–5,000 यूनिट्स का स्केल रन; और रिटेल पुल-थ्रू की पुष्टि होने पर 10,000+ यूनिट्स का फ़ुल रोलआउट। यह सीढ़ीदार दृष्टिकोण वर्किंग कैपिटल को अनुमानित रखता है और फ़ैक्ट्री को अगले रिविज़न पर बिल ऑफ़ मटीरियल्स को ऑप्टिमाइज़ करने के लिए पर्याप्त डेटा देता है। हम अपने अधिकांश उत्तरी अमेरिकी और मध्य पूर्व रिटेल पार्टनर्स के साथ यही रैंप चलाते हैं, और यही वह मॉडल है जिसे हम किसी भी नए the projector खरीदार को 12 महीने की ब्लैंकेट ऑर्डर पर हस्ताक्षर करने से पहले अपनाने की सलाह देते हैं।
SKU को सेल्स चैनल से मिलाना
इनके बीच चुनाव कम स्पेक्स और अधिक चैनल के बारे में है। Q4 गिफ़्ट-गाइड वॉल्यूम पुश करने वाले एक कंज़्यूमर-इलेक्ट्रॉनिक्स रिटेलर को P1 चाहिए क्योंकि $199 की होलसेल कीमत ब्लैक फ़्राइडे प्रमोशन के लिए हेडरूम छोड़ती है। एक कमर्शियल AV इंटीग्रेटर को L2 चाहिए क्योंकि 2,800 ANSI ल्यूमेन आउटपुट डेलाइट में भी काम करता है और लेज़र सोर्स उन्हें 5 साल की सर्विस कॉन्ट्रैक्ट लिखने देता है। शिक्षा मंत्रालय की टेंडर के लिए क्लासरूम बंडल बना रहे this projector खरीदार को U3 चाहिए क्योंकि अल्ट्रा-शॉट थ्रो ऑप्टिक्स टीचर को स्क्रीन से छह इंच दूर खड़े होकर भी शैडो डालने से रोकती हैं।
प्रोफ़ॉर्मा पर दिखने वाली लाइन आधी SKU लागत ही है। छिपी लागतें सर्ट शेड्यूल, पैकेजिंग स्पेक, और कार्टन मैथ में छिपी होती हैं। अमेरिकी बाज़ार में आने वाले एक नए SKU को आमतौर पर FCC Part 15, UL या ETL लिस्टिंग, DOE एनर्जी कंप्लायंस, और कैलिफ़ोर्निया प्रपोज़िशन 65 डॉक्यूमेंटेशन की ज़रूरत होती है; EU में CE-EMC, CE-LVD, RoHS, REACH और WEEE रजिस्ट्रेशन जुड़ जाते हैं, जबकि मध्य पूर्व में अक्सर IECEE CB रिपोर्ट के साथ G-Mark या SASO अप्रूवल की आवश्यकता होती है। आपके पहले कमर्शियल यूनिट के किसी चीनी पोर्ट से निकलने से पहले 6–10 हफ़्ते का कैलेंडर समय और $8,000–$18,000 की लैब फ़ीस की योजना बनाएँ। लॉजिस्टिक्स की तरफ़, एक 20-फ़ीट कंटेनर में लगभग 1,500 पोर्टेबल प्रोजेक्टर या 450 अल्ट्रा-शॉट थ्रो यूनिट्स आते हैं, और मानक FOB शेन्ज़ेन-टू-लॉस-एंजिल्स ट्रांज़िट डायरेक्ट सेलिंग पर 16–18 दिन चलता है। कस्टम्स क्लीयरेंस और ड्रेज के लिए 10 दिन और जोड़िए, तो एक सामान्य projector ऑर्डर के लिए आप 30 दिनों का यथार्थवादी डोर-टू-डोर विंडो देख रहे हैं।
पेमेंट टर्म्स, टूलिंग और पहली खरीद का जोखिम
शो फ़्लोर पर अंतिम बातचीत पैसे के बारे में होती है। हमारी फ़ैक्ट्री पर एक मानक b2b projector hk electronics खरीद आदेश 30/70 बँटवारे पर चलता है: ऑर्डर कन्फ़र्मेशन पर 30% T/T डिपॉज़िट, कंटेनर लोडिंग के बाद B/L की कॉपी के सामने 70% बैलेंस। ट्रेड-रेफ़रेंस के बिना नए खरीदारों के लिए, हम एक तीसरा माइलस्टोन जोड़ते हैं — एस्क्रो में रखी गई एक प्री-शिपमेंट इंस्पेक्शन फ़ीस — जो तब क्लियर होती है जब खरीदार या उनके नियुक्त थर्ड-पार्टी इंस्पेक्टर AQL 2.5 सैंपल पर साइन-ऑफ़ कर देते हैं।
उन नंबरों को एक ही पेज पर प्रिंट करके शो फ़्लोर पर ले जाएँ। जो बूथ आपको सिर्फ़ FOB यूनिट प्राइस नहीं, बल्कि पूरी लैंडेड फ़िगर देता है, वही बूथ दूसरी मीटिंग के लायक है।
क्षेत्रों में कई SKU मैनेज करने वाली B2B प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए, सबसे समझदारी भरा कदम है टूलिंग कॉस्ट को पहली 3,000 यूनिट्स पर एमोर्टाइज़्ड लाइन के रूप में यूनिट प्राइस में लॉक करना। यह $6,000 की टूलिंग फ़ीस को $2 प्रति-यूनिट सरचार्ज में बदल देता है जो वॉल्यूम के 3,000 यूनिट्स पार करने पर ग़ायब हो जाता है, और b2b projector hk electronics खरीदार को अलग कैपेक्स लाइन के बिना अपनी फ़ाइनेंस टीम को एक क्लीन लैंडेड-कॉस्ट मॉडल पेश करने देता है। हम हर नए प्राइवेट-लेबल पार्टनर के लिए इसे बिल्कुल उसी तरह स्ट्रक्चर करते हैं, क्योंकि हम विकल्प देख चुके हैं: एक फ़ाइनेंस टीम P/O रिजेक्ट कर देती है क्योंकि टूलिंग एक-शॉट चार्ज के रूप में दिखती है जो प्रति-यूनिट मार्जिन टार्गेट को तोड़ देती है।
2026 में सही B2B प्रोजेक्टर HK इलेक्ट्रॉनिक्स पार्टनर कैसे चुनें
हांगकांग इलेक्ट्रॉनिक्स फेयर के गलियारों में एक गंभीर the unit खरीदार के रूप में चलना मतलब है हर बूथ पर लगभग 30 सेकंड में सिग्नल को शोर से अलग करना। पीछे की दीवार पर लगी स्पेक शीटें रिटेल खरीदारों के लिए बनी होती हैं, प्रोक्योरमेंट टीमों के लिए नहीं, इसलिए यूनिट प्राइस, थ्रो रेशियो और "4K सपोर्ट करता है" वाला दावा आमतौर पर सामने रहता है। जिसे आपको वास्तव में वेरिफ़ाई करना है वह तीन पंक्तियाँ नीचे बैठा है: नेटिव रेज़ोल्यूशन बनाम सपोर्टेड रेज़ोल्यूशन, पीक ब्राइटनेस बनाम सस्टेन्ड ब्राइटनेस, और स्टैंडर्ड मोड में 1 मीटर पर नॉइज़ फ़िगर।
DataMax पर MOQ, सैंपल पॉलिसी और लीड टाइम
हर वेंडर जो आपको बताता है कि यूनिट "4K" है, अक्सर उसका मतलब होता है कि वह 4K इनपुट सिग्नल स्वीकार करता है और 1080p नेटिव पैनल पर डाउन-कन्वर्ट करता है। एजुकेशन या एंटरप्राइज़ चैनल के लिए तय this projector ऑर्डर के लिए, यह अंतर पूरी बिड को वॉइड कर सकता है। DataMax पर हम शो पर बाँटने वाले हर डेटाशीट पर नेटिव-बनाम-सपोर्टेड फ़िगर प्रकाशित करते हैं, क्योंकि हमने कठिन तरीके से सीखा है कि भ्रमित खरीदार वापस लौटने वाला खरीदार बन जाता है। हर बूथ से ISO 21118 के तहत मापे गए ANSI ल्यूमेंस माँगें, "मार्केटिंग ल्यूमेंस" या "LED ल्यूमेंस" नहीं; दोनों के बीच का अंतर 60% तक हो सकता है, और यह सीधे तय करता है कि लिट मीटिंग रूम में प्रोजेक्टर कैसा प्रदर्शन करेगा।
2026 के लिए चयन चेकलिस्ट
- 12 महीनों के भीतर की तारीख वाली फ़ैक्ट्री ऑडिट रिपोर्ट
- अनुरोध पर मापा गया 4500 ANSI ल्यूमेन सैंपल बेंचमार्क
- पेनाल्टी क्लॉज़ के साथ पुष्ट किया गया 12-हफ़्ते का लीड टाइम
- 30/70 T/T टर्म्स या L/C at sight
- लेज़र लाइट सोर्स पर 3 साल की वॉरंटी
- आपके क्षेत्र में दो नामित b2b projector hk electronics रेफ़रेंस
खरीदारों के लिए मूल बात
अंतिम सार
कॉन्ट्रास्ट रेशियो के दावे भी उसी पैटर्न का पालन करते हैं। फ़्लायर पर 10,000:1 की संख्या आमतौर पर ऑटो-आइरिस के सक्रिय होने पर किए गए डायनैमिक कॉन्ट्रास्ट माप से आती है। बोर्डरूम या क्लासरूम में जाने वाले फ़िक्स्ड-इंस्टॉल projector ऑर्डर के लिए, नेटिव कॉन्ट्रास्ट (आइरिस बंद होने पर FOFO ब्लैक-टू-व्हाइट) और ANSI कॉन्ट्रास्ट (16-पॉइंट चेकरबोर्ड) माँगें। ANSI फ़िगर हमेशा कम होता है और यही वह है जिसे आपका AV इंटीग्रेटर एंड कस्टमर को वापस कोट करेगा।
अपना 2026 प्रोग्राम तय करने के लिए तैयार हैं? हमारी होम थिएटर प्रोजेक्टर लाइनअप देखें या कस्टम कोट का अनुरोध करें और हमारी OEM टीम आपके b2b projector hk electronics रोलआउट के लिए अनुकूलित लीड-टाइम प्लान, MOQ टियर और एमोर्टाइज़्ड टूलिंग शेड्यूल के साथ एक बिज़नेस दिन के भीतर जवाब देगी।
