Sertifikasi tanda CE untuk proyektor di EU adalah satu baris dokumen yang menentukan apakah kiriman Anda dapat melalui Rotterdam, Antwerp, atau Hamburg, atau tertahan di gudang berikat

Diposting Pada: Okt 07, 2026 - 55 Dilihat

Sertifikasi tanda CE untuk proyektor di EU

Sertifikasi penandaan CE untuk proyektor di EU

Dari mana biasanya pembeli memulai

Sertifikasi penandaan CE proyektor EU merupakan satu baris dokumen yang menentukan apakah kiriman Anda dapat melewati Rotterdam, Antwerp, atau Hamburg, ataukah tertahan di gudang bonded selama berminggu-minggu. Seorang pembeli yang kami layani pada kuartal memesan 2,400 unit model portabel 1080p dari pabrik di luar EU, dan kontenernya ditahan di pelabuhan Valencia karena DoC tidak mencantumkan directives radio equipment yang benar — kerugiannya sekitar 78,000 EUR untuk biaya demurrage dan pelabelan ulang. Kepatuhan SKU bukan merelya stempel di bagian bawah lembar spesifikasi; ini adalah rantai kerja yang terkendali dan dapat diaudit yang mencakup desain perangkat keras, pemilihan laboratorium pengujian, serta badan hukum yang tercetak pada Declaration of Conformity. Panduan ini-los untuk pembeli OEM, pemilik merek, dan importir grosir melalui jalur 2026 yang tepat agar kontainer berikutnya bergerak sesuai jadwal.

TL;DR

  • Model tersebut memerlukan Technical File lengkap, Authorised Representative yang berbasis di EU untuk produsen di luar EU, serta kepatuhan yang telah diuji terhadap Low Voltage Directive 2014/35/EU, EMC Directive 2014/30/EU, dan Radio Equipment Directive 2014/53/EU jika terdapat Wi-Fi atau Bluetooth.
  • Laporan pengujian dari pabrik yang dilakukan laboratorium terakreditasi ISO/IEC 17025, ditambah Declaration of Conformity yang ditandatangani, merupakan paket bukti minimum yang layak untuk sebagian besar model proyektor 24V DC atau 100-240V AC yang dikirim pada 2026.
  • Biaya unit untuk SKU baru biasanya berkisar dari 3,200 USD hingga 9,800 USD, bergantung pada kelas laser, modul nirkabel, dan jumlah SKU yang digabungkan dalam satu DoC.
  • Waktu领先的 dari serah terima sampel hingga dokumen penandaan CE yang dapat digunakan adalah 8 hingga 14 minggu, dengan pemesanan ruang uji EMC sebagai hambatan paling umum.
  • Dokumentasi proyektor diperiksa olehaucoma bea cukai di bawah kode HS 8528.52, dan berkas yang tidak lengkap merupakan alasan ketiga paling umum mengapa kiriman proyektor dihentikan untuk pemeriksaan di pelabuhan EU berdasarkan data EU Customs Trader Portal yang dirujuk oleh European Commission.

Apa yang sebenarnya disertifikasi oleh penandaan CE pada proyektor

SKU adalah klaim produsen bahwa setiap unit yang meninggalkan lini produksi sesuai dengan legislasi harmonisasi Union yang relevan. Untuk proyektor pintar OEM/ODM DataMax, penilaian kepatuhan mencakup tiga pilar utama: keamanan listrik di bawah Low Voltage Directive (LVD) 2014/35/EU untuk unit yang memerlukan daya listrik, kompatibilitas elektromagnetik di bawah EMC Directive 2014/30/EU, dan Radio Equipment Directive (RED) 2014/53/EU untuk model dengan Wi-Fi 2.4 GHz/5 GHz, Bluetooth, atau Miracast. Mesin tampilan fosfor laser juga tunduk pada EN 60825-1 untuk keamanan produk laser, sedangkan optik ultra-short throw dengan pompa biru keluaran tinggi dapat memicu penilaian risiko tambahan di bawah EN 62471 untuk risiko fotobiologis dari lampu dan sistem lampu.

Menjelajahi sertifikasi penandaan CE, proyektor EU adalah satu baris dokumen yang menentukan apakah kiriman Anda dapat melewati Rotterdam, Antwerp, atau Hamburg, ataukah tertahan di gudang bonded selama berminggu-minggu. Seorang pembeli yang kami layani pada kuartal memesan 2,400 unit model portabel 1080p dari pabrik di luar EU, dan kontenernya ditahan di pelabuhan Valencia karena DoC tidak mencantumkan directives radio equipment yang benar — kerugiannya sekitar 78,000 EUR untuk biaya demurrage dan pelabelan ulang. Kepatuhan SKU bukan merelya stempel di bagian bawah lembar spesifikasi; ini adalah rantai kerja yang terkendali dan dapat diaudit yang mencakup desain perangkat keras, pemilihan laboratorium pengujian, serta badan hukum yang tercetak pada Declaration of Conformity. Panduan ini-los untuk pembeli OEM, pemilik merek, dan importir grosir melalui jalur 2026 yang tepat agar kontainer berikutnya bergerak sesuai jadwal.

Laporan pengujian versus Declaration of Conformity

Dokumentasi unit ini bukan satu dokumen — melainkan sebuah tumpukan dokumen. Dua fondasi utamanya adalah laporan pengujian (bukti objektif) dan Declaration of Conformity (klaim hukum). Declaration harus ditandatangani oleh orang perseorangan di dalam EU atau oleh Authorised Representative dengan mandat tertulis yang tersimpan. Untuk pabrik di luar EU, alur kerja impor penandaan CE biasanya menggunakan Authorised Representative yang berbasis di Belanda, Jerman, atau Irlandia, dan detail kontak representante tersebut tercantum pada label produk, kemasan, dan DoC.

  • Model tersebut memerlukan Technical File lengkap, Authorised Representative yang berbasis di EU untuk produsen di luar EU, serta kepatuhan yang telah diuji terhadap Low Voltage Directive 2014/35/EU, EMC Directive 2014/30/EU, dan Radio Equipment Directive 2014/53/EU jika terdapat Wi-Fi atau Bluetooth.
  • Laporan pengujian dari pabrik yang dilakukan laboratorium terakreditasi ISO/IEC 17025, ditambah Declaration of Conformity yang ditandatangani, merupakan paket bukti minimum yang layak untuk sebagian besar model proyektor 24V DC atau 100-240V AC yang dikirim pada 2026.
  • Biaya unit untuk SKU baru biasanya berkisar dari 3,200 USD hingga 9,800 USD, bergantung pada kelas laser, modul nirkabel, dan jumlah SKU yang digabungkan dalam satu DoC.
  • Waktu领先的 dari serah terima sampel hingga dokumen penandaan CE yang dapat digunakan adalah 8 hingga 14 minggu, dengan pemesanan ruang uji EMC sebagai hambatan paling umum.
  • Dokumentasi proyektor diperiksa oleh glaucoma bea cukai di bawah kode HS 8528.52, dan berkas yang tidak lengkap merupakan alasan ketiga paling umum mengapa kiriman proyektor dihentikan untuk pemeriksaan di pelabuhan EU berdasarkan data EU Customs Trader Portal yang dirujuk oleh European Commission.

Varian laser, nirkabel, dan colokan yang memicu pengujian tambahan

Pengujian proyektor tidak datar — skalanya bergantung pada perangkat keras. Proyektor portabel 1080p dengan input HDMI-only, adaptor 24V DC, dan tanpa modul nirkabel biasanya dapat memenuhi EN 62368-1, EN 55032, dan EN 55035 dalam satu siklus pengujian 6-pekan dengan biaya di dekat ujung bawah rentang 3,200 USD hingga 9,800 USD. Tambahkan Wi-Fi 6 atau Bluetooth 5.2, maka Anda menambahkan pengujian spektrum RED Pasal 3.2 ditambah pendapat notified body dalam beberapa kasus, yang menambah sekitar 2,400 USD dan 3 hingga 4 minggu.

Sebagian besar SKU adalah klaim produsen bahwa setiap unit yang meninggalkan lini produksi sesuai dengan legislasi harmonisasi Union yang relevan. Untuk proyektor pintar OEM/ODM DataMax, penilaian kepatuhan mencakup tiga pilar utama: keamanan listrik di bawah Low Voltage Directive (LVD) 2014/35/EU untuk unit yang memerlukan daya listrik, kompatibilitas elektromagnetik di bawah EMC Directive 2014/30/EU, dan Radio Equipment Directive (RED) 2014/53/EU untuk model dengan Wi-Fi 2.4 GHz/5 GHz, Bluetooth, atau Miracast. Mesin tampilan fosfor laser juga tunduk pada EN 60825-1 untuk keamanan produk laser, sedangkan optik ultra-short throw dengan pompa biru keluaran tinggi dapat memicu penilaian risiko tambahan di bawah EN 62471 untuk risiko fotobiologis dari lampu dan sistem lampu.

Angka sisi pengadaan yang harus dijadikan acuan pembeli B2B

Dokumentasi model banyak harus dapat ditelusuri kembali ke laboratorium pengujian yang bernama. Kami hanya menerima laporan dari laboratorium terakreditasi ISO/IEC 17025, dan berkas proyek standar kami mencantumkan nomor akreditasi laboratorium, edisi standar pengujian, serta nomor model spesifik yang diuji. Laporan pengujian yang hanya mencantumkan deskripsi umum “projector” merupakan tanda bahaya bagiOLL bea cukai dan audit kepatuhaninternal yang dilakukan retailer. Pembeli harus meminta varian model yang tepat, rentang versi firmware yang dicakup, dan konfigurasi terburuk yang diuji — misalnya, proyektor laser 4500 ANSI lumen dengan Wi-Fi 6 aktif pada daya transmisi maksimum.

WaktuONTAL proyektor ini didominasi oleh ketersediaan ruang uji EMC, terutama di Shenzhen selama Q3. Kami memesanan slot ruang uji 6 hingga 8 minggu di muka untuk proyek kami sendiri dan menyarankan kepada pembeli OEM untuk menambahkan buffer 2 minggu untuk pengujian ulang jika pemindaian pertama menandai puncak emisi teradiasi di atas batas quasi-peak EN 55032 Kelas B. Bagi importir grosir yang membandingkan dua pabrik hanya berdasarkan harga, pertanyaan cerdasnya adalah: pemasok mana yang sudah memiliki laporan pengujian, mana yang memiliki build baru yang masih memerlukan pengujian penuh, dan mana yang memiliki kontrak Authorised Representative yang tetap berlaku setelah perubahan badan hukum di EU. Poin terakhir ini penting: dokumentasi impor penandaan CE yang terkait dengan badan hukum EU yang telah berhenti beroperasi merupakan salah satu dari tiga alasan utama Amazon EU dan jaringan ritel CE besar menghapus SKU proyektor tanpa peringatan.

Struktur dokumentasi, technical file, dan DoC yang harus diminta pembeli B2B

Dokumentasi setiap unit ini bukan satu dokumen — melainkan sebuah tumpukan dokumen. Dua fondasi utamanya adalah laporan pengujian (bukti objektif) dan Declaration of Conformity (klaim hukum). Declaration harus ditandatangani oleh orang perseorangan di dalam EU atau oleh Authorised Representative dengan mandat tertulis yang tersimpan. Untuk pabrik di luar EU, alur kerja impor penandaan CE biasanya menggunakan Authorised Representative yang berbasis di Belanda, Jerman, atau Irlandia, dan detail kontak представитель tersebut tercantum pada label produk, kemasan, dan DoC.

Persyaratan proyektor ini juga mencakup data keterlacakan: rentang nomor batch atau nomor seri, tahun produksi, serta nama dan kontak produsen atau Authorised Representative-nya. Kami pernah melihat retailer menolak kontainer 40-kaki karena artwork kemasan tidak mencantumkan alamat pos representative di EU, meskipun laporan pengujian dan DoC secara lain sudah bersih. Bagi tim pengadaan B2B yang menilai pemasok baru, mintalah untuk melihat contoh DoC yang disamarkan sebelum menerbitkan purchase order — satu dokumen ini mengungkapkan apakah pemasok memahami aturan 2026 atau sekadar在使用 templat 2018.

Bagi tim pengadaan B2B yang membandingkan dua pabrik, tabel di bawah merangkum isi berkas penandaan CE yang lengkap dibandingkan dengan yang sering kami temukan dari pemasok dengan praktik dokumentasi yang lemah.

DokumenBerkas LengkapBerkas Lemah
EU Declaration of ConformityDitandatangani, diberi tanggal, mencantumkan semua directives dan standar yang diterapkan, merujuk laporan pengujian lengkapTemplat generik, daftar directive hilang
Laporan Pengujian EMCEN 55032 + EN 55035, Kelas B, laboratorium terakreditasi, diberi tanggalLaporan internal, tanpa nomor akreditasi
Laporan Pengujian KeamananEN 62368-1:2023 atau edisi yang valid, laboratorium terakreditasiEdisi lama, analisis bahaya hilang
Laporan Pengujian RF / RED (jika nirkabel)ETSI EN 301 489, ETSI EN 300 440 atau EN 303 345, pendapat notified body jika diwajibkanHanya spektrum, tanpa bukti Pasal 3.2
Laporan Laser (jika mesin laser)EN 60825-1, metode klasifikasi, artwork labelDasar klasifikasi hilang
Kontrak Authorised RepresentativeBadan hukum berbasis di EU, valid, diberi tanggal, tetap berlaku setelah perubahan kepemilikanTanpa tanggal, badan hukum tidak terverifikasi

Angka proyek spesifik dari pipeline OEM/ODM kami

Pengujian proyektor tidak datar — skalanya bergantung pada perangkat keras. Proyektor portabel 1080p dengan input HDMI-only, adaptor 24V DC, dan tanpa modul nirkabel biasanya dapat memenuhi EN 62368-1, EN 55032, dan EN 55035 dalam satu siklus pengujian 6-pekan dengan biaya di dekat ujung bawah rentang 3,200 USD hingga 9,800 USD. Tambahkan Wi-Fi 6 atau Bluetooth 5.2, maka Anda menambahkan pengujian spektrum RED Pasal 3.2 ditambah pendapat notified body dalam beberapa kasus, yang menambah sekitar 2,400 USD dan 3 hingga 4 minggu.

Setiap pengujian SKU untuk mesin tampilan fosfor laser dengan sumber laser terklasifikasi juga memerlukan evaluasi EN 60825-1, termasuk batas emisi yang dapat diakses dan artwork label peringatan. DMD 0.47-inch ultra-short throw dengan mesin laser setara 2,500-nit biasanya berada di Kelas 1 atau Kelas 2, tetapi laporan pengujian harus menunjukkan metode klasifikasi dan jarak pengukuran. Kepatuhan penandaan CE untuk unit Kelas 3R dan Kelas 3B jauh lebih sulit, dan beberapa retailer EU tidak akan membawa SKU tersebut sama sekali, sehingga kasus komersial untuk proyektor laser kecerahan lebih tinggi sering beralih ke desain Kelas 1 dengan blok pencahayaan yang lebih besar daripada peningkatan keluaran mentah.

Proyektor untuk model unggulan triple-laser ultra-short throw (DMX-FL-UST, setara 3,500-nit, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, dekode Dolby Atmos, daya 110W) memerlukan 12 hingga 14 minggu dan berada di rentang 8,600 USD hingga 9,800 USD. Biaya tambahan dibandingkan model kelas menengah didominasi oleh evaluasi EN 60825-1 di beberapa mode kecerahan ditambah pekerjaan spektrum Wi-Fi 6E di bawah ETSI EN 303 687. Bagi importir grosir yang merencanakan produksi 2,000 unit, hal ini mendorong overhead kepatuhan per unit menjadi sekitar 4.30 USD hingga 4.90 USD, yang merupakan batas atas yang kami rekomendasikan untuk dianggarkan sebelum PO pertama ditandatangani.

Panduan tahap pembeli untuk pengambil keputusan MOFU dan BOFU

Model tersebut jarang menjadi faktor penentu pada tahap MOFU, ketika pembeli masih mempersempit faktor bentuk, kecerahan, dan OS. Model ini menjadi faktor penentu pada tahap BOFU, ketika dua proyektor yang shortlisted hanya berbeda 50 USD dalam harga grosir dan importir perlu mengetahui yang mana benar-benar akan melewatiOLL bea cukai EU, peninjauan listing Amazon EU, dan audit kepatuhan jaringan ritel CE.

Pelanggan OEM sering kali memerlukan, dan biasanya berada dalam tiga tingkat. Proyektor LCD portabel 1080p dasar tanpa nirkabel sekitar 3,200 USD untuk satu SKU. Proyektor laser 4K UHD kelas menengah dengan Wi-Fi 6 dan audio Bluetooth sekitar 5,800 USD hingga 7,500 USD. Proyektor unggulan triple-laser ultra-short throw dengan HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, dan dekode audio Dolby berada di rentang 8,400 USD hingga 9,800 USD. MOQ untuk build OEM/ODM sendiri tidak berkaitan dengan biaya sertifikasi — MOQ DataMax dimulai dari 500 unit untuk tooling standar dan 2,000 unit untuk firmware kustom — tetapi biaya sertifikasi diamortisasi di seluruh batch produksi, sehingga pesanan 5,000 unit menurunkan overhead kepatuhan per unit menjadi sekitar 1.10 USD hingga 2.00 USD.

Waktu proyektor ini didominasi oleh ketersediaan ruang uji EMC, terutama di Shenzhen selama Q3. Kami memesanan slot ruang uji 6 hingga 8 minggu di muka untuk proyek kami sendiri dan menyarankan kepada pembeli OEM untuk menambahkan buffer 2 minggu untuk pengujian ulang jika pemindaian pertama menandai puncak emisi teradiasi di atas batas quasi-peak EN 55032 Kelas B. Bagi importir grosir yang membandingkan dua pabrik hanya berdasarkan harga, pertanyaan cerdasnya adalah: pemasok mana yang sudah memiliki laporan pengujian, mana yang memiliki build baru yang masih memerlukan pengujian penuh, dan mana yang memiliki kontrak Authorised Representative yang tetap berlaku setelah perubahan badan hukum di EU. Poin terakhir ini penting: dokumentasi impor penandaan CE yang terkait dengan badan hukum EU yang telah berhenti beroperasi merupakan salah satu dari tiga alasan utama Amazon EU dan jaringan ritel CE besar menghapus SKU proyektor tanpa peringatan.

Cara memilih mitra proyektor yang Patuh

Laboratorium sertifikasi dengan teknisi yang menjalankan pengujian EMC pada proyektor

Pemilihan mitra SKU bergantung pada empat variabel pengadaan yang dapat Anda verifikasi sebelum transfer pertama: riwayat DoC terdokumentasi, cakupan standar harmonisasi di seluruh rentang SKU target, jejak audit pabrik, dan dukungan pascaposting. Perlakukan berkas model pemasok sama seperti Anda memperlakukan bill of materials — terkendali versi, diberi tanggal, dan dapat ditelusuri ke edisi directive tertentu. Setiap vendor yang menjawab “ya, kami memiliki sertifikasi CE” tanpa menyebutkan directives yang dicakup (biasanya 2014/53/EU Radio Equipment Directive ditambah 2014/35/EU Low Voltage Directive dan 2011/65/EU RoHS) sebenarnya belum melakukan pekerjaan tersebut.

Bagi tim pengadaan B2B yang bekerja dengan jadwal ritel yang ketat, kami merekomendasikan proses screening vendor penandaan CE lima tahap sebelum menerbitkan PO:

Proyektor memerlukan jejak dokumen spesifik sebelum karton pertama dikirim. Technical file harus mencakup deskripsi produk, bill of materials lengkap dengan sertifikat komponen yang dideklarasikan, skema untuk setiap subansemen RF atau laser, laporan pengujian EMC dan LVD dari laboratorium terakreditasi, penilaian risiko yang ditautkan ke kategori bahaya EN 62368-1, serta EU Declaration of Conformity (DoC) yang ditandatangani oleh produsen atau Authorised Representative-nya. Bagi pembeli OEM yang menilai pemasok baru, kami menyarankan meminta DoC dan halaman sampul laporan pengujian pada panggilan pertama. Pabrik yang METHODISITAS, atau yang hanya mengirim brosur pemasaran dengan logo CE, sedang memberi sinyal bahwa rantai kepatuhan penandaan CE memiliki titik lemah.

MOQ, kebijakan sampel, dan kanal kontak untuk pembeli OEM DataMax

Dokumentasi satu SKU juga memiliki masa berlaku. Laporan pengujian untuk EN 55032 dan EN 55035 biasanya dianggap valid selama 5 tahun kecuali standar harmonisasi direvisi atau perangkat keras berubah secara material. EN 62368-1 berpindah dari edisi 2014 ke edisi 2023, dan setiap laporan yang hanya mencantumkan edisi lama sekarang memerlukan penilaian delta atau pengujian ulang penuh. Untuk produk laser di bawah EN 60825-1, klasifikasi harus diverifikasi ulang jika mesin optik, diffuser, atau apertura housing berubah lebih dari 5%. Tim penandaan CE di bea cukai EU dan Amazon EU secara rutin meminta DoC terlebih dahulu, laporan pengujian kedua, dan technical file ketiga — serta memperlakukan dokumen yang hilang sebagai kiriman tidak patuh, bukan sekadar kekurangan paperwork.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa sebenarnya yang dicakup oleh sertifikasi penandaan CE proyektor EU pada proyektor pintar?

Sertifikasi penandaan CE untuk proyektor, proyektor EU mencakup tiga directive pada proyektor pintar biasa: Radio Equipment Directive 2014/53/EU untuk Wi-Fi dan Bluetooth, Low Voltage Directive 2014/35/EU untuk catu daya dan mesin cahaya laser-fosfor atau LED, serta RoHS 2011/65/EU untuk bahan terbatas. EMC diuji berdasarkan 2014/30/EU, dan keamanan kelas laser mengikuti EN 60825-1. DoC yang patuh merujuk semua hal tersebut berdasarkan nomor directive dan tahun edisi.

Berapa lama pengujian sertifikasi penandaan CE proyektor EU untuk SKU OEM baru?

DokumenBerkas LengkapBerkas Lemah
EU Declaration of ConformityDitandatangani, diberi tanggal, mencantumkan semua directives dan standar yang diterapkan, merujuk laporan pengujian lengkapTemplat generik, daftar directive hilang
Laporan Pengujian EMCEN 55032 + EN 55035, Kelas B, laboratorium terakreditasi, diberi tanggalLaporan internal, tanpa nomor akreditasi
Laporan Pengujian KeamananEN 62368-1:2023 atau edisi yang valid, laboratorium terakreditasiEdisi lama, analisis bahaya hilang
Laporan Pengujian RF / RED (jika nirkabel)ETSI EN 301 489, ETSI EN 300 440 atau EN 303 345, pendapat notified body jika diwajibkanHanya spektrum, tanpa bukti Pasal 3.2
Laporan Laser (jika mesin laser)EN 60825-1, metode klasifikasi, artwork labelDasar klasifikasi hilang
Kontrak Authorised RepresentativeBadan hukum berbasis di EU, valid, diberi tanggal, tetap berlaku setelah perubahan kepemilikanTanpa tanggal, badan hukum tidak terverifikasi

Apakah dokumentasi penandaan CE proyektor EU dapat digunakan kembali di berbagai SKU dalam keluarga yang sama?

Ya. Dokumentasi sertifikasi penandaan CE proyektor EU dapat digunakan kembali di berbagai SKU dalam keluarga yang sama di bawah satu DoC jika SKU tersebut berbagi modul radio, catu daya, dan mainboard yang sama. Di DataMax, kami secara rutin menggabungkan 3 hingga 5 SKU menjadi satu pengujian keluarga, yang mengurangi biaya kepatuhan per model sekitar 12% hingga 18% dibandingkan mengajukan setiap SKU secara terpisah.

Berapa biaya khas kepatuhan sertifikasi penandaan CE proyektor EU untuk produksi grosir?

Sebuah unit untuk klien OEM/ODM kami biasanya mengikuti jadwal yang dapat diulang setelah perangkat keras dibekukan. Untuk proyektor LCD portabel 1080p (acuan model DMX-P1080, setara 4,500 ANSI lumens, 1.2kg, input HDMI 2.0 + USB-C, adaptor 24V DC, tanpa nirkabel), siklus sertifikasi penuh berlangsung 6 minggu terhadap EN 62368-1, EN 55032 Kelas B, dan EN 55035. Total biaya berada di kisaran 3,400 USD untuk satu SKU, dan porsinya per unit pada produksi MOQ 3,000 unit adalah sekitar 1.13 USD.

Proyektor DataMax mana yang sudah memiliki persetujuan sertifikasi penandaan CE proyektor EU?

Proyektor ini untuk 4K UHD ultra-short throw dengan Wi-Fi 6 dan audio Bluetooth (DMX-U4K-UST, laser fosfer setara 2,500-nit, 3.2kg, HDMI 2.1, audio Dolby, daya 100W) memerlukan 9 hingga 10 minggu. Anggaran berada di 6,900 USD untuk satu SKU, dengan pengujian spektrum RED Pasal 3.2 menyumbang sekitar 2,100 USD dari total tersebut. Porsinya per unit pada produksi MOQ 5,000 unit turun menjadi sekitar 1.38 USD. Kami juga menyarankan kepada pembeli OEM yang membangun portofolio untuk menggabungkan 3 hingga 5 SKU ke dalam satu aplikasi pengujian keluarga, yang memotong sekitar 12% hingga 18% dari anggaran per model karena komponen bersama hanya diuji ulang ketika benar-benar berubah.

Kesimpulan akhir

Proyektor untuk model unggulan triple-laser ultra-short throw (DMX-FL-UST, setara 3,500-nit, HDMI 2.1, Wi-Fi 6E, dekode Dolby Atmos, daya 110W) memerlukan 12 hingga 14 minggu dan berada di rentang 8,600 USD hingga 9,800 USD. Biaya tambahan dibandingkan model kelas menengah didominasi oleh evaluasi EN 60825-1 di beberapa mode kecerahan ditambah pekerjaan spektrum Wi-Fi 6E di bawah ETSI EN 303 687. Bagi importir grosir yang merencanakan produksi 2,000 unit, hal ini mendorong overhead kepatuhan per unit menjadi sekitar 4.30 USD hingga 4.90 USD, yang merupakan batas atas yang kami rekomendasikan untuk dianggarkan sebelum PO pertama ditandatangani.

Siap menetapkan spesifikasi produksi Anda? Jelajahi portofolio proyektor pintar lengkap atau kirimkan daftar SKU target Anda ke tim B2B kami melalui formulir penawaran khusus — balasan biasanya dalam satu hari kerja, sampel dalam 10.

Keranjang Anda
Pengalaman Anda di situs ini akan lebih baik jika cookie diizinkan Kebijakan Cookie