يساعد مصنع أجهزة العرض الصيني العلامات التجارية الأوروبية، وبائعي التجزئة على أمازون، وفرق مشتريات التعليم في حل مشكلة متكررة: العثور على مصنع قادر على

تم النشر في: أكتوبر 02, 2026 - 81 المشاهدات

مصنع أجهزة عرض صيني: دليل OEM لشركات B2B 2026 (بالألمانية)

مصنّعو أجهزة العرض في الصين: دليل OEM لشركات B2B لعام 2026

يساعد مصنّعو أجهزة العرض في الصين العلامات التجارية الأوروبية، وبائعي التجزئة على Amazon، وفرق مشتريات قطاع التعليم على حل مشكلة متكررة: العثور على مصنع قادر على شحن وحدات ليزر وLED متسقة مع توثيق ألماني، وأوراق CE/RED، وأوقات تسليم يمكن التنبؤ بها تتراوح بين 10-14 أسبوعًا. عادةً ما يوفر هذا الخيار تكاليف وحدة أقل بنسبة 40-55 بالمئة مقارنةً بالتجميع في الاتحاد الأوروبي أو الولايات المتحدة، لكن الفجوة بين شريك ODM موثوق وشركة تجارية واسعة، ويمكن لورقة مواصفات خاطئة واحدة أن تمحو ربع الهامش الربحي. يرشد هذا الدليل مديري المصادر في قطاع B2B، والمستوردين، والمشترين بالجملة إلى ما نراه فعليًا في DataMax داخل أرض المصنع في Shenzhen — من محركات الإضاءة بالفوسفور بالليزر إلى شهادات Android TV — حتى تتمكن من تأهيل الموردين، وطلب العينات، وإصدار أوامر الشراء بأرقام حقيقية بدلاً من التخمين. الخلاصة: منتجنا الذي تم التحقق منه والمزود بخطوط SMT مُدققة، وتقارير سلامة الضوء IEC 62471، ومنصة بحث وتطوير حقيقية، يتفوق دائمًا على عرض أسعار أرخص بنسبة 10 بالمئة من وسيط.

ملخص سريع

  • يوفر جهاز العرض وفورات في التكلفة النهائية تتراوح بين 40-55 بالمئة مقارنةً بالتجميع في أوروبا، مع حد أدنى للطلب يبدأ عادةً من 200-500 وحدة لكل SKU في طرازات الليزر و4K LED.
  • يعمل المصنّع الأصلي على خطوط SMT داخلية، ومختبرات محرك إضاءة معايرة، ومنصة بحث وتطوير ODM تضم أكثر من 30 مهندسًا، مما يميزه عن الوسطاء التجاريين الذين يعيدون وضع ملصقات على البضائع فقط.
  • يحمل شركاء OEM الموثوقون للأجهزة شهادات ISO 9001، وCE-RED، وFCC Part 15، وIEC 62471، وعلامات TÜV أو UL الاختيارية ذات الصلة بقنوات البيع بالتجزئة في الاتحاد الأوروبي وأمريكا الشمالية.
  • تتراوح أوقات التسليم لطلبات الجملة لهذا الجهاز بين 25-40 يومًا لأخذ العينات و10-14 أسبوعًا للإنتاج الضخم بعد وديعة TT بنسبة 30 بالمئة.
  • تعمل DataMax مع المشترين الذين يقيّمون النظام من خلال توفير ملفات Gerber محمية بموجب اتفاقيات عدم الإفصاح، وبيانات اختبار ضوئي، وأوراق مواصفات باللغة الألمانية قبل أي التزام بالأدوات.

عرضنا: التحقق من مصنع حقيقي في Shenzhen

عندما يساعد مصنّعو أجهزة العرض في الصين العلامات التجارية الأوروبية، وبائعي التجزئة على Amazon، وفرق مشتريات قطاع التعليم على حل مشكلة متكررة: العثور على مصنع قادر على شحن وحدات ليزر وLED متسقة مع توثيق ألماني، وأوراق CE/RED، وأوقات تسليم يمكن التنبؤ بها تتراوح بين 10-14 أسبوعًا. عادةً ما يوفر هذا الخيار تكاليف وحدة أقل بنسبة 40-55 بالمئة مقارنةً بالتجميع في الاتحاد الأوروبي أو الولايات المتحدة، لكن الفجوة بين شريك ODM موثوق وشركة تجارية واسعة، ويمكن لورقة مواصفات خاطئة واحدة أن تمحو ربع الهامش الربحي. يرشد هذا الدليل مديري المصادر في قطاع B2B، والمستوردين، والمشترين بالجملة إلى ما نراه فعليًا في DataMax داخل أرض المصنع في Shenzhen — من محركات الإضاءة بالفوسفور بالليزر إلى شهادات Android TV — حتى تتمكن من تأهيل الموردين، وطلب العينات، وإصدار أوامر الشراء بأرقام حقيقية بدلاً من التخمين. الخلاصة: منتجنا الذي تم التحقق منه والمزود بخطوط SMT مُدققة، وتقارير سلامة الضوء IEC 62471، ومنصة بحث وتطوير حقيقية، يتفوق دائمًا على عرض أسعار أرخص بنسبة 10 بالمئة من وسيط.

خطوط إنتاج الوحدات وسعة SMT

عادةً ما تُشغّل عمليات الطراز من 4 إلى 8 خطوط SMT، وخط محرك إضاءة COB أو فوسفور ليزر واحد، وغرفة نظيفة من الفئة 10,000 أو أفضل لتجميع وحدات DMD/LCD. يمكن تشغيل طرازات LED فقط على 2-3 خطوط SMT، بينما تحتاج وحدات ليزر 4K UHD الحقيقية إلى خلية محاذاة بصرية مخصصة. نطلب من الموردين مشاركة الإنتاج الشهري بالوحدات لكل خط، ومعدل العيوب بـ DPPM، ونسبة المكونات المصدرّة من موردين محددين مثل Texas Instruments لرقائق DMD، وLuminus أو Nichia لثنائيات الليزر، وNovatex أو Appotronics لعجلة الفوسفور. بدون هذه الأرقام الثلاثة، تكون وعود الحد الأدنى للطلب وأوقات التسليم وهماً. سيكشف المصنّع الجاد لهذا الخيار عن سعة الذروة مقابل السعة المستدامة، لأن خطًا مُصنّفًا بـ 8,000 وحدة يبلغ متوسطه الفعلي 3,500 وحدة هو القاعدة في الصناعة وليس الاستثناء. المصدر: IDC Worldwide Quarterly Smart Projector Tracker.

شهادات هذا الخيار والامتثال

  • يوفر جهاز العرض وفورات في التكلفة النهائية تتراوح بين 40-55 بالمئة مقارنةً بالتجميع في أوروبا، مع حد أدنى للطلب يبدأ عادةً من 200-500 وحدة لكل SKU في طرازات الليزر و4K LED.
  • يعمل المصنّع الأصلي على خطوط SMT داخلية، ومختبرات محرك إضاءة معايرة، ومنصة بحث وتطوير ODM تضم أكثر من 30 مهندسًا، مما يميزه عن الوسطاء التجاريين الذين يعيدون وضع ملصقات على البضائع فقط.
  • يحمل شركاء OEM الموثوقون للأجهزة شهادات ISO 9001، وCE-RED، وFCC Part 15، وIEC 62471، وعلامات TÜV أو UL الاختيارية ذات الصلة بقنوات البيع بالتجزئة في الاتحاد الأوروبي وأمريكا الشمالية.
  • تتراوح أوقات التسليم لطلبات الجملة لهذا الجهاز بين 25-40 يومًا لأخذ العينات و10-14 أسبوعًا للإنتاج الضخم بعد وديعة TT بنسبة 30 بالمئة.
  • تعمل DataMax مع المشترين الذين يقيّمون النظام من خلال توفير ملفات Gerber محمية بموجب اتفاقيات عدم الإفصاح، وبيانات اختبار ضوئي، وأوراق مواصفات باللغة الألمانية قبل أي التزام بالأدوات.

المواصفات الضوئية والكهربائية للجهاز التي يجب طلبها

يجب ذكر مواصفات هذا الجهاز بوحدة ANSI lumens، وليس بوحدة "lux" أو lumens التسويقية، ويجب التحقق منها مقابل حلقة قياس IEC 61947-1 بشاشة بيضاء مطفية بمعامل كسب 1.0 عند مسافة إسقاط 1.5 m. نقيس أداء كل مورد جديد بعينة ليزر 4500 ANSI lumen، ونقيس التباين، وتغطية DCI-P3 لمجال الألوان، والضوضاء بوحدة dB على مسافة 1 m. تتراوح الضوضاء المقبولة في وحدة المسرح المنزلي بين 28-32 dB في الوضع الاقتصادي؛ أما جهاز الإسقاط قصير المسافة جدًا في غرفة النوم فيجب ألا يتجاوز 26 dB. المواصفات الكهربائية مهمة أيضًا: النظام المسؤول عن الشحنات إلى الاتحاد الأوروبي سيُشحن بوحدات PSU تلقائية المدى 100-240 V مع قوابس EU من النوع F أو C، واستهلاك طاقة في وضع الخمول أقل من 0.5 W وفقًا للوائح التصميم البيئي في الاتحاد الأوروبي، ورقم استهلاك watt في وضع الاستعداد مُطبوع على الكرتون. أي شريك OEM لعرضنا لا يستطيع إنتاج نقاط البيانات الأربع هذه كتابيًا، فهو غير جاهز لنموذج انضمام تاجر تجزئة ألماني.

تشكيلة طرازات SKU لمشتري B2B

فئات المنتجات الأساسية لهذا المنتج

يبدأ التوريد لوحدة SKU واحدة بالتوثيق، وليس بصور المنتج. في DataMax، يسحب تدقيقنا قبل الشحن أربعة ملفات قبل إصدار أي طلب عينة: رخصة عمل بنطاق تصنيع أجهزة العرض في رمز الائتمان الاجتماعي الموحد، وشهادة ISO 9001 بتاريخ إصدار ساري، وتقرير مختبر ضوئي حديث من طرف ثالث، وقائمة مرجعية لمشترين سابقين من الاتحاد الأوروبي أو الولايات المتحدة يمكننا الاتصال بهم مباشرة. المورد الذي يتأخر في أيٍّ من هذه البنود الأربعة يكون في الغالب وكيل تجاري. يجب على مشتري OEM لهذا المنتج أيضًا سحب سجل بيانات التصدير الجمركي من Panjiva أو ImportGenius للتأكد من أن الكيان القانوني قام بشحن HS code 8528.69 باسمه خلال الـ 12 شهرًا الماضية، وليس فقط كوكيل شحن.

مقارنة SKU لهذا الخيار

المواصفاتDM-L1 PortableDM-H4 Home TheaterDM-U9 UST LaserDM-C7 Commercial
الدقة الأصلية1920 x 10803840 x 2160 (XPR shift)3840 x 21601920 x 1200
مصدر الإضاءةRGB LEDLaser-phosphorLaser-phosphorLaser-phosphor dual
ANSI lumens600320042006500
نسبة الإسقاط1.2:11.13-1.47:10.21:11.2-1.9:1
الضوضاء (Eco / Std)28 / 32 dB30 / 35 dB26 / 32 dB33 / 38 dB
الوزن1.4 kg4.8 kg9.6 kg12.2 kg
الحد الأدنى للطلب (وحدات)50030010050
وقت التسليم35 يومًا45 يومًا60 يومًا75 يومًا
سعر FOB Shenzhen$112$480$920$1,640

عادةً ما تُشغّل عمليات الطراز الواحد من 4 إلى 8 خطوط SMT، وخط محرك إضاءة COB أو فوسفور ليزر واحد، وغرفة نظيفة من الفئة 10,000 أو أفضل لتجميع وحدات DMD/LCD. يمكن تشغيل طرازات LED فقط على 2-3 خطوط SMT، بينما تحتاج وحدات ليزر 4K UHD الحقيقية إلى خلية محاذاة بصرية مخصصة. نطلب من الموردين مشاركة الإنتاج الشهري بالوحدات لكل خط، ومعدل العيوب بـ DPPM، ونسبة المكونات المصدرّة من موردين محددين مثل Texas Instruments لرقائق DMD، وLuminus أو Nichia لثنائيات الليزر، وNovatex أو Appotronics لعجلة الفوسفور. بدون هذه الأرقام الثلاثة، تكون وعود الحد الأدنى للطلب وأوقات التسليم وهماً. سيكشف المصنّع الجاد لهذا الخيار عن سعة الذروة مقابل السعة المستدامة، لأن خطًا مُصنّفًا بـ 8,000 وحدة يبلغ متوسطه الفعلي 3,500 وحدة هو القاعدة في الصناعة وليس الاستثناء. المصدر: IDC Worldwide Quarterly Smart Projector Tracker.

المقايضات الهندسية لجهاز العرض

تفضل فرق الهندسة لهذه الوحدة عادةً رقائق TI 0.47-inch 4K DMD للمسرح المنزلي تحت 1000 دولار لأنها تقبل تحويل بكسلات XPR لعرض 8.3 مليون بكسل مُدرك. تعتمد الفئات المتميزة رقائق TI 0.66-inch 4K DMD، وهي 4K أصلية بدون تحويل بكسلات، وتكلف نحو 38 دولارًا إضافيًا لكل شريحة لكنها تنتج عرضًا أوضح للنصوص للاستخدامات الكثيفة لجداول البيانات في B2B. بالنسبة لـ OEM للجهاز الذي يُعطي الأولوية للألوان 30-bit وتغطية DCI-P3 فوق 95%، تزداد قائمة المواد بمقدار 24 دولارًا لكل وحدة، وذلك بشكل رئيسي على طلاءات dichroic لعجلة الألوان ومجموعة ليزر Luminus PT39. هذه المقايضات هي السبب في أننا نطلب من المشترين إرسال SKU التجزئة المستهدف، وسعر التجزئة المستهدف، ومجال الألوان المستهدف قبل أن نقدم عرض سعر لوديعة الأدوات.

دليل التوريد لهذا الجهاز للمشترين لأول مرة

نقاط تفتيش التأهيل للنظام

يجب على مشتري OEM لمنتجنا الذين يخدمون ألمانيا التخطيط للحصول على CE-RED (توجيه معدات الراديو 2014/53/EU)، وتوجيه الجهد المنخفض 2014/35/EU، وتوجيه EMC 2014/30/EU، وتوجيه RoHS 2.0 (التوجيه 2011/65/EU) بالإضافة إلى تعديل (EU) 2015/863 بشأن أربع فثالات. أضف IEC 62471 لسلامة العين الضوئية الحيوية على محركات ليزر الفئة 1 أو الفئة 2، وسيكون لديك خريطة امتثال واقعية لشحنات جملة جهاز العرض المتجهة إلى Hamburg أو Rotterdam أو Antwerp. لشحنات جملة هذه الوحدة المتجهة إلى الولايات المتحدة، تنطبق FCC Part 15B وEnergy Star v8 لأجهزة العرض. تحتفظ DataMax بملف رقمي لكل مشروع: تقارير الاختبار، وإعلان المطابقة، وتصميم الملصق، ودليل المستخدم بلغة الوجهة، لأن نقص دليل باللغة الألمانية وحده يكفي لوقف جمركي من Marktüberwachungsbehörde.

الخدمات اللوجستية وIncoterms لهذا المنتج

تُسعَّر شحنات جملة الوحدة تقريبًا دائمًا من Shenzhen أو Ningbo أو Shanghai، مع كون FOB هو Incoterm الأكثر شيوعًا لصفقات OEM للطراز أقل من 5000 وحدة. CIF Hamburg وCIF Long Beach قابلتان للتطبيق حتى نحو 8 أمتار مكعبة لكل SKU، وبعد ذلك تتآكل رسوم LCL (less-than-container-load) في الهامش. لطلبات مصنّع أجهزة العرض في الصين بحجم 20-foot FCL (نحو 1,200-1,800 وحدة مسرح منزلي)، نوصي بـ FOB Shenzhen مع وكيل شحن معين؛ فهذا يمنحك التحكم في الأسعار على مرحلة المحيط ويتجنب الزيادة المخفية بنسبة 12-18% داخل عروض أسعار CIF. شحنة قياسية لمصنّع أجهزة العرض في China من 500 وحدة مسرح منزلي يبلغ وزنها الإجمالي نحو 3,200 kg، وتتسع في 38 مترًا مكعبًا، وتُحجز بنحو 4,800-6,400 دولار لعبور لمدة 20 يومًا إلى Hamburg على MSC أو Maersk أو COSCO بمعدلات فورية للربع الأول من 2026. المصدر: تقرير Freightos Baltic Index الأسبوعي. خطط لأربعة أسابيع من المخزن المؤقت بين ex-works المصنع وETD السفينة، لأن السنة الصينية الجديدة وأسبوع سبتمبر الذهبي يضغطان على سعة النقل البري الداخلي ويضيفان 7-12 يومًا إلى الجدول الزمني.

كيفية اختيار شريك مصنّع أجهزة العرض في الصين لبرنامج OEM القادم الخاص بك

خريطة العالم توضح التواجد العالمي لموزع OEM

يجب ذكر مواصفات هذا الجهاز بوحدة ANSI lumens، وليس بوحدة "lux" أو lumens التسويقية، ويجب التحقق منها مقابل حلقة قياس IEC 61947-1 بشاشة بيضاء مطفية بمعامل كسب 1.0 عند مسافة إسقاط 1.5 m. نقيس أداء كل مورد جديد بعينة ليزر 4500 ANSI lumen، ونقيس التباين، وتغطية DCI-P3 لمجال الألوان، والضوضاء بوحدة dB على مسافة 1 m. تتراوح الضوضاء المقبولة في وحدة المسرح المنزلي بين 28-32 dB في الوضع الاقتصادي؛ أما جهاز الإسقاط قصير المسافة جدًا في غرفة النوم فيجب ألا يتجاوز 26 dB. المواصفات الكهربائية مهمة أيضًا: النظام المسؤول عن الشحنات إلى الاتحاد الأوروبي سيُشحن بوحدات PSU تلقائية المدى 100-240 V مع قوابس EU من النوع F أو C، واستهلاك طاقة في وضع الخمول أقل من 0.5 W وفقًا للوائح التصميم البيئي في الاتحاد الأوروبي، ورقم استهلاك watt في وضع الاستعداد مُطبوع على الكرتون. أي شريك OEM لعرضنا لا يستطيع إنتاج نقاط البيانات الأربع هذه كتابيًا، فهو غير جاهز لنموذج انضمام تاجر تجزئة ألماني.

الخطوات التالية لمصنّع أجهزة العرض في الصين لفرق مشتريات B2B

في سياق مصنّع أجهزة العرض، تتبع فرق مشتريات الصين التي تُغلق الصفقات أسرع نفس دليل اللعب المكون من خمس خطوات الذي نستخدمه داخليًا في DataMax: (1) أرسل SKU المستهدف، وسعر التجزئة المستهدف، ومخرجات lumen المستهدفة، ونسبة الإسقاط المستهدفة؛ (2) اطلب قائمة مواد مفصلة مع مصادر المكونات المسماة (شريحة TI DLP، مجموعة ليزر Luminus أو Nichia، وحدة صوت Harman Kardon أو Dolby)؛ (3) ثبّت الحد الأدنى للطلب عند 500 وحدة للدفعة التجريبية الأولى و1,000 وحدة لدفعة الإنتاج؛ (4) أكّد مدة ex-works قدرها 12 أسبوعًا للدفعة الأولى و6 أسابيع للطلبات المتكررة؛ (5) جدول فحص ما قبل الشحن مع مزود ضمان جودة من طرف ثالث مثل SGS أو Bureau Veritas أو Asia Inspection. الحد الأدنى للطلب في DataMax يبدأ من 500 وحدة لعملاء OEM، مع مدة عينة من 10-14 يومًا ووديعة أدوات من 3,000-8,000 دولار أمريكي حسب تعقيد الهيكل. لطلب عرض سعر مخصص، اتصل بفريق OEM لدينا عبر طلب عرض سعر مخصص أو استكشف دليل تصنيع أجهزة العرض الذكية OEM.

الأسئلة الشائعة

الحد الأدنى لكميات الطلب لمصنّع أجهزة العرض في الصين — ما الذي يجب أن يتوقعه مشتري OEM لأول مرة؟

تبدأ الحدود الدنيا لكميات الطلب لمصنّع أجهزة العرض في الصين في معظم مصانع الفئة الأولى من 500 وحدة لـ SKU مخصص و200 وحدة لبناء ODM معدّل انطلاقًا من قالب موجود. في DataMax، الحد الأدنى القياسي للطلب هو 500 وحدة لـ OEM، و300 وحدة لـ ODM، و100 وحدة لتنفيذ white-label على SKU المخزون مثل جهاز عرض الفنادق GP95. تتراوح ودائع أدوات الدفعة الأولى من 3,000 دولار أمريكي لتغيير ODM للون والشعار فقط إلى 8,000+ دولار أمريكي لإعادة تصنيع الهيكل بالكامل بمشعاع جديد وحامل عدسة.

ما هي المدة النموذجية للتسليم لطلب OEM من مصنّع أجهزة العرض في الصين؟

تتراوح مدة OEM لمصنّع أجهزة العرض في الصين بين 10-14 يومًا للعينات الهندسية، و35 يومًا للأدوات والتشغيل التجريبي، و12 أسبوعًا للإنتاج الكامل من أمر الشراء إلى ex-works. تنخفض الطلبات المتكررة على قائمة مواد مستقرة إلى 6 أسابيع لأن برامج SMT وبيانات تكليس مجموعة الليزر والأدوات مؤهلة بالفعل. أضف 4 أسابيع من المخزن المؤقت لـ ETD السفينة و20 يومًا لعبور المحيط للتخطيط لإطلاق بيع بالتجزئة في الربع الأول من 2026.

كيف تنقسم مستويات تسعير الجملة لمصنّع أجهزة العرض في الصين عند 500 و1,000 و5,000 وحدة؟

تنقسم محافظ الوحدات إلى أربع مجموعات عمل تتوافق بوضوح مع منطق مشتريات B2B. المجموعة الأولى هي وحدات LED 1080p محمولة بين 250 و800 ANSI lumens، عادةً 0.8-1.5 kg، تُباع بالجملة بسعر FOB Shenzhen بين 89-189 دولارًا. المجموعة الثانية هي وحدات المسرح المنزلي 1080p و4K UHD بفوسفور الليزر من 1800 إلى 3500 ANSI lumens، بنسب تباين أصلية بين 2000:1 و4000:1 وتسعير جملة من 260 إلى 720 دولارًا. المجموعة الثالثة تغطي طرازات الليزر UST (ultra-short throw) المصممة لاستبدال تلفزيون 75-100 بوصة في غرفة المعيشة، عادة بنسبة إسقاط 0.21-0.25 و2500-4500 ANSI lumens، مُسعّرة بين 540-1480 دولارًا بالجملة. المجموعة الرابعة هي التجارية والتعليمية، 5000-8000 ANSI lumens، بمصباح مزدوج أو فوسفور ليزر، تباين ديناميكي من 12,000:1 إلى 50,000:1، تركز على التكامل مع HDBaseT وRS232 والتحكم LAN. بالنسبة لفرق مشتريات B2B، يساعد إطار المجموعات الأربع هذا في مطابقة مورد مصنّع أجهزة العرض في الصين المناسب مع فئة التجزئة المستهدفة لديك دون الخلط بين حاويات LED السلعية وبصريات UST ذات الدرجة الهندسية.

ما هي الشهادات التي يجب أن يحملها مصنع OEM لمصنّع أجهزة العرض في الصين للتوزيع في الاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة؟

تحتاج مصانع OEM لمصنّع أجهزة العرض في الصين التي تشحن إلى الاتحاد الأوروبي إلى CE وRoHS وIEC 62471 (سلامة العين من الليزر)؛ وتضيف السوق الأمريكية FCC Part 15 وEnergy Star وقائمة UL أو ETL لمصدر الطاقة. غالبًا ما تتطلب SKU الفنادق والتعليم وثائق امتثال HDMI 2.1 HDCP 2.3 وشهادة ترخيص صوت Dolby أو DTS. اطلب دائمًا شهادات PDF ممسوحة ضوئيًا وتحقق من رقم الشهادة مع الجهة المُصدرة قبل دفع أي وديعة أدوات.

هل يمكن لمصنّع أجهزة العرض في الصين تنفيذ برامج ثابتة مخصصة، ووسم launcher، وتغليف؟

المواصفاتDM-L1 PortableDM-H4 Home TheaterDM-U9 UST LaserDM-C7 Commercial
الدقة الأصلية1920 x 10803840 x 2160 (XPR shift)3840 x 21601920 x 1200
مصدر الإضاءةRGB LEDLaser-phosphorLaser-phosphorLaser-phosphor dual
ANSI lumens600320042006500
نسبة الإسقاط1.2:11.13-1.47:10.21:11.2-1.9:1
الضوضاء (Eco / Std)28 / 32 dB30 / 35 dB26 / 32 dB33 / 38 dB
الوزن1.4 kg4.8 kg9.6 kg12.2 kg
الحد الأدنى للطلب (وحدات)50030010050
وقت التسليم35 يومًا45 يومًا60 يومًا75 يومًا
سعر FOB Shenzhen$112$480$920$1,640

الخلاصة النهائية لمشتري مصنّع أجهزة العرض في الصين

هذه المصفوفة من SKU هي ما نشاركه مع موزعي الاتحاد الأوروبي والولايات المتحدة الذين يقيّمون شركاء الجملة لهذا الخيار. لاحظ كيف يرتفع الحد الأدنى للطلب مع زيادة التعقيد البصري؛ يجب على مصنع منتجنا تخصيص خلايا محاذاة بصرية، ولا يمكن لـ LED محمول بـ 112 دولارًا استيعاب نفس ساعات المعايرة التي تستوعبها وحدة تجارية بـ 1,640 دولارًا.

تصفح تشكيلة أجهزة عرض المسرح المنزلي لدينا أو أرسل قائمة المواد المستهدفة لديك إلى طلب عرض سعر مخصص وسيقوم فريق هندسة OEM لدينا بالرد خلال يوم عمل واحد.

سلة التسوق الخاصة بك
ستتحسّن تجربتك في هذا الموقع عند السماح بملفات تعريف الارتباط (الكوكيز) سياسة ملفات تعريف الارتباط