प्रोजेक्टर हर्स्टेलर चीन यूरोपीय ब्रांड्स, Amazon रिसेलर्स और एजुकेशन-प्रोक्योरमेंट टीमों को एक बार-बार आने वाली समस्या हल करने में मदद करता है: एक फैक्ट्री खोजना जो

पोस्ट किया गया: अक्टू. 02, 2026 - 78 व्यूज़

प्रोजेक्टर हर्स्टेलर चीन: B2B OEM गाइड 2026 (जर्मन)

प्रोजेक्टर निर्माता चीन: B2B OEM गाइड 2026 (German)

प्रोजेक्टर निर्माता चीन यूरोपीय ब्रांडों, Amazon रिसेलर्स और शिक्षा-खरीद टीमों की एक बार-बार आने वाली समस्या का समाधान करता है: ऐसी फ़ैक्ट्री खोजना जो जर्मन दस्तावेज़ों, CE/RED कागजात और अनुमानित 10-14 सप्ताह की लीड टाइम के साथ लगातार लेज़र और LED यूनिट्स शिप कर सके। यह विकल्प आम तौर पर EU या US असेंबली की तुलना में 40-55 प्रतिशत कम यूनिट लागत प्रदान करता है, लेकिन एक विश्वसनीय ODM पार्टनर और एक ट्रेडिंग कंपनी के बीच का अंतर बहुत बड़ा है, और एक गलत स्पेक शीट मार्जिन का एक चौथाई हिस्सा समाप्त कर सकती है। यह गाइड B2B सोर्सिंग मैनेजरों, आयातकों और थोक खरीदारों को Shenzhen की फ़ैक्ट्री फ़्लोर पर DataMax द्वारा वास्तव में देखी जाने वाली बातों से परिचित कराती है — लेज़र-फ़ॉस्फ़ोर लाइट इंजन से लेकर Android TV प्रमाणन तक — ताकि आप वेंडर क्वालिफ़ाई कर सकें, सैंपल का अनुरोध कर सकें और अनुमान के बजाय ठोस आँकड़ों के साथ PO दे सकें। मुख्य बात: ऑडिट की गई SMT लाइनों, IEC 62471 लाइट-सेफ़्टी रिपोर्ट और वास्तविक R&D बेंच वाला एक सत्यापित our product, ब्रोकर से मिलने वाली 10 प्रतिशत सस्ती कोटेशन को हर बार मात देता है।

TL;DR

  • यह प्रोजेक्टर यूरोपीय असेंबली की तुलना में 40-55 प्रतिशत लैंडेड-लागत बचत प्रदान करता है, और लेज़र तथा 4K LED मॉडल पर MOQ आम तौर पर प्रति SKU 200-500 यूनिट से शुरू होता है।
  • एक प्रामाणिक निर्माता के पास इन-हाउस SMT लाइनें, कैलिब्रेटेड लाइट-इंजन लैब और 30-प्लस इंजीनियरों वाली ODM R&D बेंच होती है, जो उन्हें केवल कार्गो रीलेबल करने वाले ट्रेडिंग ब्रोकरों से अलग करती है।
  • सत्यापित the device OEM पार्टनर ISO 9001, CE-RED, FCC Part 15, IEC 62471 और EU तथा उत्तरी अमेरिकी रिटेल चैनलों के लिए प्रासंगिक वैकल्पिक TÜV या UL मार्क धारण करते हैं।
  • यह प्रोजेक्टर थोक ऑर्डर के लिए लीड टाइम सैंपलिंग के लिए 25-40 दिन और 30 प्रतिशत TT डिपॉज़िट के बाद मास प्रोडक्शन के लिए 10-14 सप्ताह होती है।
  • DataMax खरीदारों के साथ मिलकर the system का मूल्यांकन करने के लिए किसी भी टूलिंग प्रतिबद्धता से पहले NDA-संरक्षित Gerber फ़ाइलें, फ़ोटोमेट्रिक टेस्ट डेटा और जर्मन-भाषा की स्पेक शीट्स प्रदान करता है।

हमारा प्रस्ताव: Shenzhen में एक वास्तविक फ़ैक्ट्री का सत्यापन

जब projektor hersteller, चीन यूरोपीय ब्रांडों, Amazon रिसेलर्स और शिक्षा-खरीद टीमों की एक बार-बार आने वाली समस्या का समाधान करता है: ऐसी फ़ैक्ट्री खोजना जो जर्मन दस्तावेज़ों, CE/RED कागजात और अनुमानित 10-14 सप्ताह की लीड टाइम के साथ लगातार लेज़र और LED यूनिट्स शिप कर सके। यह विकल्प आम तौर पर EU या US असेंबली की तुलना में 40-55 प्रतिशत कम यूनिट लागत प्रदान करता है, लेकिन एक विश्वसनीय ODM पार्टनर और एक ट्रेडिंग कंपनी के बीच का अंतर बहुत बड़ा है, और एक गलत स्पेक शीट मार्जिन का एक चौथाई हिस्सा समाप्त कर सकती है। यह गाइड B2B सोर्सिंग मैनेजरों, आयातकों और थोक खरीदारों को Shenzhen की फ़ैक्ट्री फ़्लोर पर DataMax द्वारा वास्तव में देखी जाने वाली बातों से परिचित कराती है — लेज़र-फ़ॉस्फ़ोर लाइट इंजन से लेकर Android TV प्रमाणन तक — ताकि आप वेंडर क्वालिफ़ाई कर सकें, सैंपल का अनुरोध कर सकें और अनुमान के बजाय ठोस आँकड़ों के साथ PO दे सकें। मुख्य बात: ऑडिट की गई SMT लाइनों, IEC 62471 लाइट-सेफ़्टी रिपोर्ट और वास्तविक R&D बेंच वाला एक सत्यापित our product, ब्रोकर से मिलने वाली 10 प्रतिशत सस्ती कोटेशन को हर बार मात देता है।

यूनिट प्रोडक्शन लाइनें और SMT क्षमता

यह मॉडल संचालन आम तौर पर 4-8 SMT लाइनें, एक COB या लेज़र-फ़ॉस्फ़ोर लाइट-इंजन लाइन और DMD/LCD मॉड्यूल असेंबली के लिए Class 10,000 या बेहतर क्लीनरूम चलाता है। केवल LED वाले मॉडल 2-3 SMT लाइनों पर चल सकते हैं, जबकि असली 4K UHD लेज़र यूनिट्स को समर्पित ऑप्टिकल अलाइनमेंट सेल की आवश्यकता होती है। हम वेंडर से प्रति लाइन मासिक्यां थ्रूपुट, DPPM में डिफ़ेक्ट दर और DMD चिप्स के लिए Texas Instruments, लेज़र डायोड के लिए Luminus या Nichia, और फ़ॉस्फ़ोर व्हील के लिए Novatex या Appotronics जैसे नामित सप्लायरों से प्राप्त घटकों का प्रतिशत साझा करने की अपेक्षा करते हैं। इन तीन आँकड़ों के बिना MOQ और लीड-टाइम वादे काल्पनिक हैं। एक गंभीर the option निर्माता पीक बनाम सस्टेनेबल क्षमता का खुलासा करेगा, क्योंकि 8,000 यूनिटों की रेटेड लाइन जो वास्तव में औसतन 3,500 यूनिट चलाती है, वह उद्योग का मानदंड है, अपवाद नहीं। स्रोत: IDC Worldwide Quarterly Smart Projector Tracker।

यह विकल्प प्रमाणन और अनुपालन

  • यह प्रोजेक्टर यूरोपीय असेंबली की तुलना में 40-55 प्रतिशत लैंडेड-लागत बचत प्रदान करता है, और लेज़र तथा 4K LED मॉडल पर MOQ आम तौर पर प्रति SKU 200-500 यूनिट से शुरू होता है।
  • एक प्रामाणिक निर्माता के पास इन-हाउस SMT लाइनें, कैलिब्रेटेड लाइट-इंजन लैब और 30-प्लस इंजीनियरों वाली ODM R&D बेंच होती है, जो उन्हें केवल कार्गो रीलेबल करने वाले ट्रेडिंग ब्रोकरों से अलग करती है।
  • सत्यापित the device OEM पार्टनर ISO 9001, CE-RED, FCC Part 15, IEC 62471 और EU तथा उत्तरी अमेरिकी रिटेल चैनलों के लिए प्रासंगिक वैकल्पिक TÜV या UL मार्क धारण करते हैं।
  • यह प्रोजेक्टर थोक ऑर्डर के लिए लीड टाइम सैंपलिंग के लिए 25-40 दिन और 30 प्रतिशत TT डिपॉज़िट के बाद मास प्रोडक्शन के लिए 10-14 सप्ताह होती है।
  • DataMax खरीदारों के साथ मिलकर the system का मूल्यांकन करने के लिए किसी भी टूलिंग प्रतिबद्धता से पहले NDA-संरक्षित Gerber फ़ाइलें, फ़ोटोमेट्रिक टेस्ट डेटा और जर्मन-भाषा की स्पेक शीट्स प्रदान करता है।

the device के लिए माँगे जाने वाले फ़ोटोमेट्रिक और विद्युत स्पेक्स

यह प्रोजेक्टर स्पेसिफ़िकेशन्स ANSI ल्यूमेंस में उद्धृत किए जाने चाहिए, "lux" या मार्केटिंग ल्यूमेंस में नहीं, और 1.0 गेन मैट-व्हाइट स्क्रीन पर 1.5 m थ्रो दूरी के साथ IEC 61947-1 माप लूप के विरुद्ध सत्यापित किए जाने चाहिए। हम हर नए वेंडर को 4500 ANSI ल्यूमेन लेज़र सैंपल के साथ बेंचमार्क करते हैं, कंट्रास्ट, DCI-P3 कलर गैमट कवरेज और 1 m पर dB में शोर मापते हैं। होम थिएटर यूनिट पर स्वीकार्य शोर इकोचले मोड में 28-32 dB होता है; बेडरूम अल्ट्रा-शॉर्ट-थ्रो 26 dB से अधिक नहीं होना चाहिए। विद्युत स्पेक्स भी मायने रखते हैं: the system EU शिपमेंट के लिए ज़िम्मेदार है और 100-240 V ऑटो-रेंजिंग PSU, EU Type F या C प्लग, EU ecodesign रेगुलेशन के अनुसार 0.5 W से कम आइडल पावर और कार्टन पर मुद्रित लेबल वाली स्टैंडबाय वॉट फ़िगर के साथ शिप करेगा। कोई भी our offering OEM पार्टनर जो लिखित रूप में वे लिए चार डेटा पॉइंट प्रस्तुत नहीं कर सकता, वह जर्मन रिटेलर के ऑनबोर्डिंग फ़ॉर्म के लिए तैयार नहीं है।

B2B खरीदारों के लिए the SKU मॉडल लाइनअप

यह उत्पाद मुख्य उत्पाद श्रेणियाँ

sku sourcing की शुरुआत उत्पाद फ़ोटो से नहीं, बल्कि दस्तावेज़ीकरण से होती है। DataMax में, हमारी प्री-शिपमेंट ऑडिट किसी भी सैंपल अनुरोध से पहले चार फ़ाइलें खींचती है: यूनिफ़ाइड सोशल-क्रेडिट कोड पर प्रोजेक्टर मैन्युफ़ैक्चरिंग स्कोप के साथ बिज़नेस लाइसेंस, वैध जारी तिथि के साथ ISO 9001 प्रमाणपत्र, हालिया तीसरे पक्ष की फ़ोटोमेट्रिक लैब रिपोर्ट, और दो पूर्व EU या US खरीदारों की संदर्भ सूची जिनसे हम सीधे संपर्क कर सकते हैं। जो वेंडर इन चार में से किसी भी आइटम पर टालमटोल करता है वह लगभग हमेशा ट्रेडिंग एजेंट होता है। this product OEM खरीदारों को Panjiva या ImportGenius से Customs Export Data रिकॉर्ड भी निकालना चाहिए ताकि यह पुष्टि हो सके कि कानूनी इकाई ने पिछले 12 महीनों में अपने नाम से HS code 8528.69 के तहत शिपमेंट किया है, न कि केवल फ़्रेट फ़ॉरवर्डर के रूप में।

विकल्प SKU तुलना

SpecificationDM-L1 PortableDM-H4 Home TheaterDM-U9 UST LaserDM-C7 Commercial
Native resolution1920 x 10803840 x 2160 (XPR shift)3840 x 21601920 x 1200
Light sourceRGB LEDLaser-phosphorLaser-phosphorLaser-phosphor dual
ANSI lumens600320042006500
Throw ratio1.2:11.13-1.47:10.21:11.2-1.9:1
Noise (eco / std)28 / 32 dB30 / 35 dB26 / 32 dB33 / 38 dB
Weight1.4 kg4.8 kg9.6 kg12.2 kg
MOQ (units)50030010050
Lead time35 days45 days60 days75 days
FOB Shenzhen price$112$480$920$1,640

एक मॉडल संचालन आम तौर पर 4-8 SMT लाइनें, एक COB या लेज़र-फ़ॉस्फ़ोर लाइट-इंजन लाइन और DMD/LCD मॉड्यूल असेंबली के लिए Class 10,000 या बेहतर क्लीनरूम चलाता है। केवल LED वाले मॉडल 2-3 SMT लाइनों पर चल सकते हैं, जबकि असली 4K UHD लेज़र यूनिट्स को समर्पित ऑप्टिकल अलाइनमेंट सेल की आवश्यकता होती है। हम वेंडर से प्रति लाइन मासिक्यां थ्रूपुट, DPPM में डिफ़ेक्ट दर और DMD चिप्स के लिए Texas Instruments, लेज़र डायोड के लिए Luminus या Nichia, और फ़ॉस्फ़ोर व्हील के लिए Novatex या Appotronics जैसे नामित सप्लायरों से प्राप्त घटकों का प्रतिशत साझा करने की अपेक्षा करते हैं। इन तीन आँकड़ों के बिना MOQ और लीड-टाइम वादे काल्पनिक हैं। एक गंभीर the option निर्माता पीक बनाम सस्टेनेबल क्षमता का खुलासा करेगा, क्योंकि 8,000 यूनिटों की रेटेड लाइन जो वास्तव में औसतन 3,500 यूनिट चलाती है, वह उद्योग का मानदंड है, अपवाद नहीं। स्रोत: IDC Worldwide Quarterly Smart Projector Tracker।

प्रोजेक्टर इंजीनियरिंग ट्रेड-ऑफ़्स

यह यूनिट इंजीनियरिंग टीमें आम तौर पर सब-$1000 होम थिएटर के लिए TI 0.47-इंच 4K DMD चिप्स को प्राथमिकता देती हैं क्योंकि वे 8.3 मिलियन अनुभूत पिक्सेल प्रस्तुत करने के लिए XPR पिक्सेल-शिफ़्टिंग स्वीकार करती हैं। प्रीमियम टियर TI 0.66-इंच 4K DMD चिप्स अपनाते हैं, जो पिक्सेल-शिफ़्टिंग के बिना नेटिव 4K हैं, जिनकी कीमत प्रति चिप लगभग $38 अधिक है लेकिन स्प्रेडशीट-हैवी B2B उपयोग के लिए स्वच्छ टेक्स्ट रेंडरिंग प्रदान करते हैं। the device OEM के लिए जो 95% से ऊपर DCI-P3 कवरेज और 30-बिट कलर को प्राथमिकता देता है, BOM प्रति यूनिट $24 बढ़ जाता है, मुख्य रूप से कलर व्हील डाइक्रोइक कोटिंग्स और Luminus PT39 लेज़र बैंक पर। ऐसे ट्रेड-ऑफ़्स ही कारण हैं कि हम खरीदारों से उनका लक्ष्य रिटेल SKU, लक्ष्य रिटेल मूल्य और लक्ष्य कलर गैमट भेजने के लिए कहते हैं, इससे पहले कि हम टूलिंग डिपॉज़िट की कोटेशन दें।

पहली बार के खरीदारों के लिए this projector sourcing playbook

सिस्टम वेटिंग चेकपॉइंट्स

our product OEM खरीदार जो जर्मनी की सेवा करते हैं, उन्हें CE-RED (Radio Equipment Directive 2014/53/EU), Low Voltage Directive 2014/35/EU, EMC Directive 2014/30/EU और RoHS 2.0 (Directive 2011/65/EU) के साथ (EU) 2015/863 संशोधन के तहत चार फ़ैथलेट्स की योजना बनानी चाहिए। Class 1 या Class 2 लेज़र इंजन पर फ़ोटोबायोलॉजिकल आई सेफ़्टी के लिए IEC 62471 जोड़ें, और Hamburg, Rotterdam या Antwerp के लिए बंधे प्रोजेक्टर थोक शिपमेंट के लिए आपके पास एक यथार्थवादी अनुपालन मानचित्र है। US-बाउंड this unit थोक के लिए, FCC Part 15B और प्रोजेक्टर के लिए Energy Star v8 लागू होते हैं। DataMax प्रति प्रोजेक्ट एक डिजिटल बाइंडर रखता है: टेस्ट रिपोर्ट, DoC, लेबल आर्टवर्क और गंतव्य भाषा में यूज़र मैनुअल, क्योंकि केवल एक गायब जर्मन मैनुअल ही Marktüberwachungsbehörde कस्टम होल्ड के लिए पर्याप्त है।

यह उत्पाद लॉजिस्टिक्स और Incoterms

the unit थोक शिपमेंट लगभग हमेशा Shenzhen, Ningbo या Shanghai से प्राइस आउट होते हैं, और 5000 यूनिटों से कम के the model OEM सौदों के लिए FOB सबसे सामान्य Incoterm है। लगभग 8 घन मीटर प्रति SKU तक CIF Hamburg और CIF Long Beach काम करने योग्य हैं, जिसके बाद LCL (less-than-container-load) फ़ीस मार्जिन को खत्म कर देती हैं। प्रोजेक्टर निर्माता चीन निर्माता ऑर्डर के लिए जो 20-फ़ुट FCL (लगभग 1,200-1,800 होम थिएटर यूनिट) होते हैं, हम नामांकित फ़ॉरवर्डर के साथ FOB Shenzhen की सलाह देते हैं; इससे आपको महासागर लेग पर दर नियंत्रण मिलता है और CIF कोटेशन के भीतर छिपे 12-18% मार्कअप से बचाव होता है। 500 यूनिटों का एक मानक होम थिएटर प्रोजेक्टर निर्माता चीन शिपमेंट लगभग 3,200 kg सकल वज़न का होता है, 38 घन मीटर में फ़िट होता है, और MSC, Maersk या COSCO पर Q1 2026 स्पॉट दरों पर Hamburg तक 20-दिन की ट्रांज़िट के लिए लगभग $4,800-$6,400 में बुक होता है। स्रोत: Freightos Baltic Index साप्ताहिक रिपोर्ट। फ़ैक्ट्री ex-works और वेसल ETD के बीच 4 सप्ताह का बफ़र प्लान करें, क्योंकि चीनी नव वर्ष और सितंबर गोल्डन वीक इनलैंड ट्रकिंग क्षमता को संकुचित करते हैं और टाइमलाइन में 7-12 दिन जोड़ते हैं।

अपने अगले OEM प्रोग्राम के लिए प्रोजेक्टर निर्माता चीन पार्टनर कैसे चुनें

World map showing global OEM distributor presence

यह प्रोजेक्टर स्पेसिफ़िकेशन्स ANSI ल्यूमेंस में उद्धृत किए जाने चाहिए, "lux" या मार्केटिंग ल्यूमेंस में नहीं, और 1.0 गेन मैट-व्हाइट स्क्रीन पर 1.5 m थ्रो दूरी के साथ IEC 61947-1 माप लूप के विरुद्ध सत्यापित किए जाने चाहिए। हम हर नए वेंडर को 4500 ANSI ल्यूमेन लेज़र सैंपल के साथ बेंचमार्क करते हैं, कंट्रास्ट, DCI-P3 कलर गैमट कवरेज और 1 m पर dB में शोर मापते हैं। होम थिएटर यूनिट पर स्वीकार्य शोर इकोचले मोड में 28-32 dB होता है; बेडरूम अल्ट्रा-शॉर्ट-थ्रो 26 dB से अधिक नहीं होना चाहिए। विद्युत स्पेक्स भी मायने रखते हैं: the system EU शिपमेंट के लिए ज़िम्मेदार है और 100-240 V ऑटो-रेंजिंग PSU, EU Type F या C प्लग, EU ecodesign रेगुलेशन के अनुसार 0.5 W से कम आइडल पावर और कार्टन पर मुद्रित लेबल वाली स्टैंडबाय वॉट फ़िगर के साथ शिप करेगा। कोई भी our offering OEM पार्टनर जो लिखित रूप में वे लिए चार डेटा पॉइंट प्रस्तुत नहीं कर सकता, वह जर्मन रिटेलर के ऑनबोर्डिंग फ़ॉर्म के लिए तैयार नहीं है।

B2B खरीद टीमों के लिए प्रोजेक्टर निर्माता चीन अगले कदम

Im projektor hersteller kontext, चीन खरीद टीमें जो सबसे तेज़ी से सौदे बंद करती हैं वे DataMax में हमारी आंतरिक रूप से उपयोग किए जाने वाले समान पाँच-चरणीय playbook का पालन करती हैं: (1) लक्ष्य SKU, लक्ष्य रिटेल मूल्य, लक्ष्य ल्यूमेन आउटपुट और लक्ष्य थ्रो अनुपात भेजें; (2) नामित घटक स्रोतों के साथ आइटमाइज़्ड BOM का अनुरोध करें (TI DLP चिप, Luminus या Nichia लेज़र बैंक, Harman Kardon या Dolby ऑडियो मॉड्यूल); (3) पहले पायलट के लिए MOQ 500 यूनिट और प्रोडक्शन रन के लिए 1,000 यूनिट पर लॉक करें; (4) पहले बैच के लिए 12-सप्ताह ex-works लीड टाइम और रिपीट ऑर्डर के लिए 6-सप्ताह लीड टाइम की पुष्टि करें; (5) SGS, Bureau Veritas या Asia Inspection जैसे तीसरे पक्ष के QA प्रदाता के साथ प्री-शिपमेंट इंस्पेक्शन शेड्यूल करें। OEM क्लाइंट के लिए DataMax में MOQ 500 यूनिट से शुरू होता है, जिसमें सैंपल लीड टाइम 10-14 दिन और हाउसिंग जटिलता के आधार पर US$3,000-8,000 का टूलिंग डिपॉज़िट होता है। कस्टम कोटेशन का अनुरोध करने के लिए, हमारी OEM टीम से request a custom quote पर संपर्क करें या हमारी OEM smart projector manufacturing guide देखें।

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

प्रोजेक्टर निर्माता चीन न्यूनतम ऑर्डर मात्रा — पहली बार के OEM खरीदार को क्या अपेक्षा करनी चाहिए?

Als projektor hersteller, चीन न्यूनतम ऑर्डर मात्रा अधिकांश Tier 1 फ़ैक्टरियों में कस्टम SKU के लिए 500 यूनिट और मौजूदा मोल्ड पर संशोधित ODM बिल्ड के लिए 200 यूनिट से शुरू होती है। DataMax पर, हमारा मानक MOQ OEM के लिए 500 यूनिट, ODM के लिए 300 यूनिट और GP95 होटल प्रोजेक्टर जैसे स्टॉक SKU पर व्हाइट-लेबल फ़ुलफ़िलमेंट के लिए 100 यूनिट है। पहले बैच का टूलिंग डिपॉज़िट केवल कलर-एंड-लोगो ODM परिवर्तन के लिए US$3,000 से लेकर नए हीटसिंक और लेंस माउंट के साथ पूर्ण हाउसिंग री-टूल के लिए US$8,000+ तक होता है।

प्रोजेक्टर निर्माता चीन OEM प्रोजेक्टर ऑर्डर के लिए सामान्य लीड टाइम क्या है?

Für projektor hersteller, चीन OEM लीड टाइम इंजीनियरिंग सैंपल के लिए 10-14 दिन, टूलिंग और पायलट रन के लिए 35 दिन, और PO से ex-works तक पूर्ण प्रोडक्शन के लिए 12 सप्ताह होती है। स्थिर BOM पर रिपीट ऑर्डर 6 सप्ताह तक गिर जाते हैं क्योंकि SMT प्रोग्राम, लेज़र बैंक बर्न-इन डेटा और टूलिंग पहले ही क्वालिफ़ाई हो चुके होते हैं। Q1 2026 रिटेल लॉन्च की योजना बनाने के लिए वेसल ETD के लिए 4 सप्ताह का बफ़र और महासागर ट्रांज़िट के लिए 20 दिन जोड़ें।

प्रोजेक्टर निर्माता चीन थोक मूल्य निर्धारण स्तर 500, 1,000 और 5,000 यूनिटों पर कैसे विभाजित होते हैं?

An unit portfolios B2B खरीद तर्क के साथ स्वच्छ रूप से संरेखित होने वाले चार कार्य बकेट में टूटते हैं। बकेट one पोर्टेबल 1080p LED यूनिटें हैं जो 250 और 800 ANSI ल्यूमेंस के बीच होती हैं, आम तौर पर 0.8-1.5 kg, FOB Shenzhen पर थोक में $89-$189 पर रिटेल। बकेट two होम थिएटर 1080p और 4K UHD लेज़र-फ़ॉस्फ़ोर यूनिटें हैं जो 1800 से 3500 ANSI ल्यूमेंस तक होती हैं, जिनका नेटिव कंट्रास्ट अनुपात 2000:1 और 4000:1 के बीच होता है और थोक मूल्य $260 से $720 तक होता है। बकेट three UST (अल्ट्रा-शॉर्ट थ्रो) लेज़र मॉडल्स को कवर करता है जो 75-100 इंच टेलीविज़न की जगह लिविंग रूम के लिए डिज़ाइन किए गए हैं, आम तौर पर 0.21-0.25 थ्रो अनुपात और 2500-4500 ANSI ल्यूमेंस, कीमत $540-$1480 थोक। बकेट four वाणिज्यिक और शिक्षा है, 5000-8000 ANSI ल्यूमेंस, डुअल-लैंप या लेज़र-फ़ॉस्फ़ोर, 12,000:1 से 50,000:1 डायनामिक कंट्रास्ट, HDBaseT, RS232 और LAN कंट्रोल के साथ एकीकरण-केंद्रित। B2B खरीद टीमों के लिए, यह चार-बकेट फ़्रेम कमोडिटी LED बिन्स को इंजीनियरिंग-ग्रेड UST ऑप्टिक्स से भ्रमित किए बिना आपके लक्ष्य रिटेल टियर के लिए सही प्रोजेक्टर निर्माता चीन वेंडर का मिलान करने में मदद करता है।

EU और US वितरण के लिए प्रोजेक्टर निर्माता चीन OEM फ़ैक्ट्री को कौन से प्रमाणन धारण करने चाहिए?

Wenn projektor hersteller, चीन OEM फ़ैक्टरियां जो EU को शिप करती हैं उन्हें CE, RoHS और IEC 62471 (लेज़र आई सेफ़्टी) की आवश्यकता होती है; US बाज़ार में FCC Part 15, Energy Star और पावर सप्लाई पर UL या ETL लिस्टिंग जुड़ती है। होटल और शिक्षा SKU अक्सर HDMI 2.1 HDCP 2.3 अनुपालन दस्तावेज़ीकरण और Dolby या DTS ऑडियो लाइसेंसिंग प्रमाणपत्र की माँग करते हैं। किसी भी टूलिंग डिपॉज़िट का भुगतान करने से पहले हमेशा स्कैन किए गए PDF प्रमाणपत्रों का अनुरोध करें और जारीकर्ता निकाय के साथ प्रमाणपत्र संख्या को क्रॉस-चेक करें।

क्या प्रोजेक्टर निर्माता चीन निर्माता कस्टम फ़र्मवेयर, लॉन्चर ब्रांडिंग और पैकेजिंग कर सकता है?

SpecificationDM-L1 PortableDM-H4 Home TheaterDM-U9 UST LaserDM-C7 Commercial
Native resolution1920 x 10803840 x 2160 (XPR shift)3840 x 21601920 x 1200
Light sourceRGB LEDLaser-phosphorLaser-phosphorLaser-phosphor dual
ANSI lumens600320042006500
Throw ratio1.2:11.13-1.47:10.21:11.2-1.9:1
Noise (eco / std)28 / 32 dB30 / 35 dB26 / 32 dB33 / 38 dB
Weight1.4 kg4.8 kg9.6 kg12.2 kg
MOQ (units)50030010050
Lead time35 days45 days60 days75 days
FOB Shenzhen price$112$480$920$1,640

प्रोजेक्टर निर्माता चीन खरीदारों के लिए अंतिम सारांश

यह SKU मैट्रिक्स वह है जो हम EU और US वितरकों के साथ this option थोक पार्टनरों का मूल्यांकन करते समय साझा करते हैं। ध्यान दें कि जैसे-जैसे ऑप्टिकल जटिलता बढ़ती है, MOQ कैसे बढ़ता है; एक our product फ़ैक्ट्री को ऑप्टिकल अलाइनमेंट सेल आवंटित करना होगा, और $112 का पोर्टेबल LED $1,640 के वाणिज्यिक यूनिट जितने कैलिब्रेशन घंटे नहीं absorb कर सकता।

हमारी home theater projector lineup देखें या अपना लक्ष्य BOM request a custom quote पर भेजें और हमारी OEM इंजीनियरिंग टीम एक व्यावसायिक दिन के भीतर जवाब देगी।

आपका कार्ट
इस साइट पर आपका अनुभव कुकीज़ की अनुमति देकर बेहतर होगा कुकीज़ नीति